Добро пожаловать на форум клуба NATALIA OREIRO SIEMPRE www.nataliaoreiro.eu

ФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

С Наталией Орейро По Жизни / Моя История

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
*Alenka*

Дата регистрации : 2013-01-01

СообщениеТема: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пн Июн 30, 2014 2:04 pm

Друзья,
здесь вы можете поделилиться своими историями о том, как Наталия Орейро "вошла" в вашу жизнь.
Когда и как вы стали поклонниками Нати?
Какие-нибудь интересные истории из жизни, связанные с этими событиями?
Возможно у вас есть какие-то фотографии из детства, с прошлых концертов (дневники, тетрадки,закладки)?
Как вообще Нати повлияла на вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariquita

Дата регистрации : 2014-07-03

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Чт Июл 03, 2014 5:49 pm

Вот моя история Smile 
Дорогие мои друзья, сьемприки. Читаю Ваши истории и захотелось тоже поделиться Smile Что я могу сказать. В детстве смотрела Дикий ангел (шёл и сериал БиЗ, но Наталию я там не запомнила) там она мне очень понравилась. Смотрели с мамой его по ТВ у бабушки в деревне с большим удовольствием. ДА закончился и потом, к сожалению, как-то подзабылась она. Наступил 2010 год, тут решила "в контакте" поискать группу о Нати, вступить, пересмотреть сериал и почитать как она живёт, что делает)), а особенно живой интерес проснулся после просмотра "Ты - моя жизнь". Видела некоторые её работы, читала интервью, слушала песни. После всего этого прониклась к ней большой симпатией и уважением к ней и её таланту. Она стала для меня примером милой, умной, простой и скромной женщины, которая старается всегда улыбаться и дарить свою доброту людям. Правда на данный момент мой чрезмерный фанатский интерес несколько спал, в связи с появлением других интересов, но инфу о жизни Нати я не собираюсь упускать из виду)) Я с Вами до победного конца) flower 
Ксю

СообщениеТема: одна история   Чт Июл 03, 2014 6:08 pm

Друзья, хочется поделиться своей историей того как Нати вошла в мою жизнь...вошла в жизнь подростка) Конечно, все началось с дикого ангела, что удивительно, но я даже помню тот момент, когда я сидела делала уроки, а на фоне был включен телек на РТР и шел как раз дикий ангел, и как сейчас помню, что был момент, когда Милли разговаривает о чем то в саду с Рамоном.
Ну а потом как то быстро втянулась в сериал, начала коллекционировать постеры, наклейки, календари и все, что только можно с Нати) и конечно, прогуливала школу, что б посмотреть сериал)))

Помню, как узнала, что она приезжает в Москву с концертом, радости моей не было предела! но мне не разрешили на него идти, поскольку родители считали, что я слишком маленькая для этого) ох и поскандалили мы тогда в пух и прах)))
а потом шли годы, я периодически следила за творчеством Нати, периодически забывала, но в последние два года проснулась настальжи))) и очень пристально стала следить за ее биографией и фильмографией...Благодаря одному замечательному человеку с группы сьемпре, я увидела граффити на стене в группе от 2008 года, где я пишу , что Нати супер (круто, а?)))).

Прошло много лет, но я помнила свое обещание себе же, пойти на концерт, когда она приедет в след раз) и как только появилась информация о продаже билетов, я побежала покупать)))
Я не хочу тут описывать эмоции от концертов (я ходила на оба концерта в Крокусе в Москве), иначе тут букв не хватит...одним словом ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! в тот, не совсем легкий для меня период в жизни, эти концерты были как глоток воздуха, как возможность отвлечься от жизненных проблем)

Наташка не может, на мой взгляд, как то негативно влиять на людей..ведь это такой океан позитива, добра, нежности! Мне хочется верить, что я, смотря на ее творческий путь, на постоянно сверкающие глаза, в чем то беру с нее пример. Я не видела ни одного певца, актера..., который бы так трепетно относился к своим поклонникам, а это, на мой взгляд, о многом говорит. Она-настоящая, она-живая!
А еще благодаря этому ангелочку, я познакомилась с множеством просто ПОТРЯСАЮЩИХ людей через группу контакта! никогда не думала, что интернет общение может перетечь в живое, позитивное, интересное общение с новыми людьми!
спасибо большое Нати, спасибо группе, спасибо активным участникам и администраторам за то, что создали вокруг такую обстановку теплую! Так, я сейчас начну сопли на кулак наматывать от умиления, поэтому заканчиваю свою дооолгую и сердечную историю)
Мария

Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Июл 04, 2014 6:08 am

Мое знакомство с Нати началось с сериала ДА,БиЗ не смотрела,но знала что она там играет,потому как из домашних смотрели все и когда узнала что новый сериал будет с Нати даже немного расстроилась.Но цепанула меня заставка к сериалу,вернее песня,поэтому первую серию очень ждала.И конечно сериал и Нати не оставили равнодушной.Первый постер с Нати и кассету мне купила мама,принесла и говорит смотри что я купила,как я тогда визжала,да-да именно визжала,от радости,так и начала собирать постеры,деньги с обедов я не откладывала, всегда на журнал и кассеты давала мама,спрашивала зачем тебе и когда узнавала без проблем давала.К сожалению, на концертах не была,но смотрела по тв,эмоции невероятные просто,как я тогда завидовала кто там был.Вообще,когда узнала что Нати к нам преезжает(первый ее приезд к нам) я все думала ,что как-то это не реально из Аргентины к нам в Россию,но когда смотрела наши передачки с ней да концерты поняла,что реально.Не могу сказать что Нати сильно повлияла на мою жизнь,но многому научила это точно.
Карина

Дата регистрации : 2014-07-04

СообщениеТема: Кумир из детства   Пт Июл 04, 2014 2:00 pm

Моя история началась наверное как и у всех почти, с показа ДА на РТР где-то в 1998-99 , когда мне было 10 лет. Только о нем я узнала не сама, а девчонки-соседки рассказывали, то ли увидела у кого-то дома. Они уже собирали всякие там статьи о ней, завели тетрадку для вырезок...Ну и я решила посмотреть 1 серию (знаете как это бывает =D...и тут понеслось). Дальше купила свой первый журнал, где был ее плакат. Я даже помню какой: ВЗ, где она лежала на шахматном полу. Мы с родителями жили в 1 маленькой комнате, и там над кроватью я повесила свой первый плакат, а потом завела свою первую тетрадку, где так же писала короткие стихи о ней. Вообщем со временем тетрадей стало 4 (общих), а плакатов больше 100. В итоге завела небольшую коробку, где до сих пор храню свою небольшую коллекцию, свои сокровища. Так же помню попросила себе на ДР у бабушки касету с ее песнями и фильм Аргентинец в Нью-Йорке, сначала я долго объясняла ей как ее зовут и кто она такая..и вот мне все-таки подарили касету (я слушала ее весь день и выучила все песни на испанском, не понимая ни одного слова) ...Естественно, живя в провинции я не могла мечтать о том, чтобы увидеть ее, пойти на концерт. Но недавно моя мечта осуществилась, и я ооочень счастлива. Наталия была моим первым кумиром ))

P/S Как-то в одной газете, как сейчас помню Хронометр кстраивали конкурс, призом которым был билет на ее концерт в Ярославле. Я очень хотела туда попасть, так как живу близко от этого города, но увы, мне тогда было лет 10 и денег своих, да и воли у меня не было. Очень растроилась. А однажды по телевизору показывали её концерт в Кремле, когда был какой-то праздник и мы с родственниками праздновали его. Дядя щелкал каналы и попал на этот концерт, Нати там играла на балалайке )) Вообщем его мне посмотреть не дали. Никто не понимал моего улечения. Еще помню слезно просила маму купить Антенну, где Нати на красной площади, выпросила все-таки. До сих пор помню свои чувства )) И сколько я себя помню, она всегда была моим кумиром. После ДА я смотрела Каччору (до того как его перестали показывать), и фильм Клеопатра, и Аргетинец в Нью-Йорке (все время подпевала забавную песенку Que si que si), и выступления с ней. В свое время не смогла посмотреть Ты-моя жизнь и Богатые и знаменитые, поэтому у меня еще все впереди. А все мои коллекции с ней полны разных историй и теплых воспоминаний о былом...    

Таленушка

Дата регистрации : 2012-12-31

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Июл 04, 2014 3:21 pm

Решила и я поделиться своей историей...Впервые Наталью я увидела в сериале "Богатые и знаменитые"...Очень хорошо помню кадр из первой серии, где она засыпая,вспоминает аварию и знакомство с Диего и ложась на подушку. закрывает глаза..Почему-то очень хорошо запомнилось вот это первое "знакомство"..Скажу сразу, "любовь" была не с первого взгляда, но вот ко второй половине сериала я поняла, что не могу от этой девчушки глаз оторвать)))...К моменту показа "Дикого Ангела" я уже была "влюбленна" в Наталью Орейро..С нетерпением ждала первой серии и заставка сразила меня наповал))) Оказывается, она еще и поёт))) В тот момент Нати поселилась в моем сердце навсегда...
К слову сказать, я тогда ничего не собирала, да и ничего еще тогда у нас не продавалась и никто из моих знакомых по Нати не фанател..Так что моя любовь проявлялась только в "прилипании" к телевизору, и то, через серию, потому как на тот момент еще и готовилась в поступлению в университет...Потом было поступление, ДА закончился, стало так грустно, что больше я не вижу свою любимицу на экране и вот тут -то я увидела в своем городе плакат с Натиком...и понеслось, скупались журналы "Сериал" и "Все звезды", появились заветные тетрадочки, которые храню до сих пор...Плакаты уже не сохранились, но ими была увешена вся комната...Прошел год и летом 2001 стали повторять Дикого Ангела..И тогда Нати вдохновила меня возобновить занятия музыкой, вокалом..К слову сказать, я вообще была ну ооочень застенчивая, но фото Нати в сумочке придавало мне уверенности и я пошла в вокальную студию, просто постучала в дверь и сказала "Возьмите меня, я хочу петь!")) Не вдаваясь в подробности, сейчас у меня свой музыкальный дуэт, конечно, я не стала звездой, но я занимаюсь любимым делом и все благодаря Нати!!! Также я начала писать стихи и тексты для песен, а все началось со знаменитого Cambio dolor...
А потом благодаря Нати я нашла эту замечательную группу и познакомилась со многими замечательными людьми!А Натик продолжает вдохновлять меня!Siempre!
Анна

Дата регистрации : 2014-07-05

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Вс Июл 06, 2014 10:22 am

Мое первое знакомство с Нати произошло, когда показывали БиЗ, очень нравилась заставка этого сериала, Диего  Smile и очень зацепил сюжет, а вот потом только начала понимать, что Валерия, которую играет наша Нати очень мне по душе! После окончания сериала как-то забылось всё, но потом, увидев рекламу ДА, в голове промелькнуло…это же та актриса из БиЗ, нужно посмотреть и понеслось! Со школы неслась как угорелая, если пропускала серию расстройству не было предела. Потом на один из моих ДР подружка подарила открытку, открыв ее, я так обрадовалась, потому что внутри был календарик с Нати. Одним календариком не обошлось, их появилось ещё больше…закладки, открытки, плакаты, журналы, кассеты, тетрадки с вырезками. А летом в деревни изощрялись как могли. Когда у меня появилась первая кассета, одна моя подружка так расстроилась, потому что у нее не было и мы придумали следующее Smile поставили 2 магнитофона (оба однокассетные) друг напротив друга и включили кнопочку «Запись» и первым делом заставили всех замолчать, но разве в деревенском доме может быть тишина…НЕЕЕЕТ…и тут началось, то дрель включили, то тетя кричит «Обеееед!!!», но самое ужасное залаяла собачка наша, тут мы не сдержались и обе заржали! Сейчас бы было весело послушать эту запись Smile
Узнав, что Нати приезжает в Нижний Новгород, я так обрадовалась, но счастье мое длилось не долго, т.к. мама сказала, что на концерт я не пойду, мол я маленькая ещё, зал большой, не дай Бог потеряешься и т.д. Как я плакала и сказала ей тогда, в следующий ее приезд я обязательно пойду на концерт и что никто меня не остановит! С того дня началось многолетнее ожидание (Нати не приезжала с концертами).
Потихоньку я начала отходить от орейромании и на несколько лет перестала следить за ее творчеством, но в один прекрасный день наткнулась на нашу замечательную группу и всё освежилось в памяти! Благодаря этой группе я получила долгожданный автограф (2011 год), ещё и именной, до сих пор, смотря на него, благодарю нашу Иришку Павлову и Марию Першину (она, к сожалению, перестала тут появляться). СПАСИБО вам девочки ещё раз. Конечно, не за просто так, я посылала подарок Нати, так переживала, долетит ли он в Аргентину, ведь это так далеко, но когда он оказался в руках у Ириши, прям такой груз свалился с души! А уж когда увидела фото и видео с моим подарком, и как Наталия подписывает мне автограф, слезы полились сами собой! Автограф Ирина по почте высылала, как я его ждала и в один прекрасный день мама подходит ко мне и говорит: «Пляши!» и тут я вижу конверт, открываю и ву-а-ля, заветный автограф и снова слезы, но уже не только мои, но ещё и мамины, она очень радовалась за меня! С тех пор я убедилась МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! (Не поверите, пишу сейчас это всё и на глазах снова слезы, как будто заново всё произошло).
Ну а когда пришли новости о том, что Нати приезжает в Москву и Питер, даже разговоров не велось, что я не поеду! В мае же купила билет и ждала декабря! Мечта была всё ближе и ближе, а о том, что я смогу ее увидеть на расстоянии вытянутой руки я и думать не могла!
За несколько часов до концерта...10.12. я хотела перед концертом погулять с некоторыми нашими админами по центру, но у нас не получилось по некоторым причинам. Думаю, что ж делать, где я ещё не была и пошла гулять на Тверскую и тут я вспомнила, что на Тверской остановилась Нати в отеле Ритц. Вышла из метро и вот он прям передо мной Smile подхожу ближе и вижу толпу, долго думать не пришлось кого ждут! Все с цветами, игрушками и сердечками с надписью Naty. Мерзнуть не захотела и пошла вдоль Тверской, возвращаюсь обратно, стоят...и тут хоп-хоп, девочки побежали в сторону, я не растерялась и тоже подошла, смотрю, Рикардо вышел, автографы раздает, обнимается, фоткается, ну и я тут как тут!!! Он сказал, что Нати ещё в отеле и мы продолжили ждать. 9.12. многие писали, что она с черного входа выезжала я пошла потихоньку туда. Тут подъезжает минивэн весь тонированный, открывается дверь и выглядывает НАТИК...ааааааа...у меня стопор! Говорит: ПРИВЕТ-по русски! Все к ней подбежали, охранник ее прикрыл, она его отодвинула и высунулась к нам, многие смогли отдать подарки, получить автографы, сказала мальчику Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Smile))) Эмоций было через край! Автограф я тоже получила и когда вернулась домой подарила его подружке (той самой, с которой мы в деревне записывали кассету), она не смогла поехать на концерт. Она была безумно счастлива, без слез не обошлось Smile
Концерт...когда зазвучала знакомая мелодия Cambio dolor, у меня слезы сами собой потекли, наверно от того, что я начала осознавать, что вот, она, мечта моего детства передо мной! И спустя много лет, я могу ее лицезреть! Она просто потрясающая, что смогла вызвать такие волнительные эмоции с первых нот (и не только у меня!). Когда вышел Мерлин я снова всплакнула (сразу сыночка вспомнила), ну очень трогательно. После завершения концерта, когда она опустилась на колени, поклонилась до пола и у нее потекли слезы, тут я совсем не сдержалась. Такая энергетика, такая отдача залу, просто непередаваемо. После каждой песни слова СПАСИБО, Я ВАС ЛЮБЛЮ, ОЧЕНЬ СКУЧАЛА ПО ВАМ, это так всё грело душу! А уж спустившись вниз на танцпол к своим любимым поклонникам, я была поражена, только она так отзывчива к нам и полюбила ее ещё больше!
Нати кардинально не изменила мою жизнь, но каждый раз, читая с ней интервью, учусь многому! Даже в разговорах с людьми начала цитировать ее и самой любимой фразой стала «Верьте в мечту, даже если кажется, что она несбыточная!!!»
P.S. Услышав в сериале ее речь, влюбилась в испанский язык, в шкафу лежит целая папка с самоучителями, но моя лень меня погубит Sad про себя говорю, времени нет, второе высшее, ребенок, а через секунду вспоминаю, а как же у НАТИ всё получается???
У нее в сутках тоже 24 часа и она успевает всё, так что второе высшее и ребенок – это мои отговорки! Нужно преодолеть себя и выучить мой любимый язык, и полететь в Аргентину, это моя новая мечта :-) И, пролистав вчера детский альбом с фотками, обнаружила, что нет ни одной фотки на фоне моих плакатов.
Зато есть на фоне моего маленького уголка с Нати, надеюсь что-нибудь разглядите на заднем фоне Smile

,
,
,
,  
,  
Yulias921

СообщениеТема: Все начинается с МЕЧТЫ ...   Ср Июл 09, 2014 11:14 am

Всем Орейроманам привет!   Very Happy 
Я тоже очень хочу поделиться своей радостью, как познакомилась с творчеством Наталии Орейро и как впоследствии она меня буквальным образом зацепила!...
Не помню сколько мне было лет, но впервые я ее увидела в телесериале "Богатые и знаменитые", такую юную, ангельскую.. и тогда я подумала: "Какая она невероятно КРАСИВАЯ..." Ее красота необыкновенная на самом деле! И я думаю она идет из Души...
Естественно, как и многие в то время, я потом помешалась на ней, когда эфир взорвал "Дикий ангел". Как вспомню, даже мурашки по телу.... Любая наклейка, вырезка, постер, информация о ней была счастьем для меня! А чтобы купить кассеты, я тайком просила деньги у бабушки, так как думала, что родители вообще не разрешат.
Я целыми днями слушала ее песни, подпевала сама, танцевала как в "ДА" В результате неплохо могу станцевать как она  Smile 

Но главное, хотела бы сказать, чему я научилась только благодаря ней! У меня была мечта - нарисовать ее портрет и чтобы получилось похоже на нее. Было очень много неудачных попыток! Первый мой портрет помогла нарисовать мама)) Я тренировалась, тренировалась, в итоге вот мои нынешние творения!

С самой Наталией, конечно, я не встретилась и не побывала на ее концертах. Но у меня есть более глобальная мечта, которую я обязательно осуществлю !!! Я обязательно познакомлюсь с нашей русской латиноамериканкой !  Cool 

Я ее глубоко уважаю, люблю, ценю за то, какая она и что она делает этому миру! Я ей благодарна за все это бесконечно....! И только в словах это трудно выразить, это в сердце моем ❤️ ❤️ ❤️

И еще я очень благодарна группе Natalia Oreiro Siempre  Very Happy  Админчики просто супер!   flower 

Натали

СообщениеТема: Нати любимая актриса, певица:)   Ср Июл 09, 2014 2:30 pm

Я первый раз Нати увидела в сериале "Дикий Ангел" по украинскому каналу "Новый канал", мне было тогда где то 12-13 лет точно не помню, это был первый аргентинский сериал который я смотрела, он запал мне в душу. Каждый раз когда приходила со школы, первым делом я смотрела сериал, а потом уроки, папа кричал, говорил сначала уроки, а потом сериал, как же я могла пропустить такие страсти Мили и Иво, нет конечно же не могла, с Нати я нечего не собирала, потом я как то забросила, потом Нати снова появилась в моей душе, я начала слушать её песни, клипы, фильмы, вот еще начали показывать по каналу Интер"Ты Моя Жизнь" но потом закрыли сериал( в 2013 году, посмотрела все серии Ты Моя жизнь" так понравился сериалSmileв прошлом году начала собирать про Нати у девчонокSmile хоть чуть, но все равно, очень радаSmile

На концертах не была( мама боялась отпускать меня, но все равно, я мечту осуществлю, если в нее верить, то сбудется обязательно!

Спасибо Вам админы, что есть такая замечательная группа про Нати, каждый день захожу по несколько раз в группу смотрю все, еще я в группе я нашла любимых друзей, спасибо вам еще разSmile за то что вы у меня естьSmile такие классныеSmile

Вот моя коллекцияSmile
Irina_13

Дата регистрации : 2014-07-07

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Ср Июл 09, 2014 4:34 pm

Наталия Орейро.На-та-ли-я О-рей-ро.Для кого-то это просто звуки.Для меня же в этих двух словах-целый мир.

Я не смогу вспомнить тот первый раз,когда услышала это имя и увидела человека,который его носит.Очевидно,это было лет 15 назад.Но я отлично помню,я осознаю сейчас,что этот человек,сам того не зная,был со мной,в моём сердце всю мою жизнь.Я была совсем малышкой,когда,как зачарованная,наблюдала за прекрасной девушкой в белом платье;когда рисовала родинку над губой и надевала кепку наоборот.Эх,счастливые годы!Всё это вспоминается сейчас,как сон.Кажется,что это было так давно и будто не со мной...Маленькими ручками я каждый день перебирала календарики с её изображением,любовалась картинками в журнале и с нетерпением ждала следующей серии сериала.А потом,часы у газетных киосков,выбирая новую закладку;обмен открытками с подругами и ожидание плаката в новом выпуске журнала.А этот счастливый момент,когда родители подарили мне кассету с песнями Наталии!Не зная слов,не попадая в ноты,но зато с какой гордостью я старалась подпевать своей любимице!Очень ярко мне запомнился следующий момент : я стою перед экраном телевизора,где Наталия в белом платье и с "какими-то рожками на голове" ( как это виделось мне тогда) поёт перед многочисленной толпой...Всё это происходило в часе езды от моего дома,но для меня -как на другой планете.Я даже не помню чувства зависти или осознания того,что она где-то рядом.Для семилетней девочки ОНА была каким-то отдельным и недосягаемым миром...
...И вот,прошло 12 лет,и я стою в такой же толпе и теми же преданными глазами и с тем же замиранием сердца смотрю на Неё,а Она в нескольких метрах от меня поёт те же самые песни,что и в далёком 2001.Вот мне уже 20 лет,почти как той самой девушке в белом платье,а Она - взрослая женщина,мама и жена.Но в Её улыбке,Её глазах я до сих пор вижу ту же "нашу Наташу",такой же,какой она была 20 лет назад.
Я думаю,каждый фанат своего кумира считает его лучшим и неповторимым.Но я упорно продолжаю верить,что Наталия Орейро ( у меня мурашки по коже) поистине феномен.Это создание Вселенной,которое она очень долго готовила.Время,когда мы слушали песни на кассетах,смотрели фотографии только на новых календарях и не могли заглянуть в следующую серию.Это время вместе с невероятной красотой,искренней улыбкой,талантом и добротой и подарили нам наше Орейро-детство.
Мне тяжело объяснить всё,что я чувствую и всё то,что я думаю,каждый ,кто прочтёт эти строки и вспомнит те счастливые годы,поймёт меня.
Наталия до сих пор для меня отдельный мир,это моё прошлое,которое,оставаясь со мной в настоящем,определяет моё будущее.Это не просто "любимая певица" или "любимая актриса" ,это - ориентир,идеал и моё совершенство.
И напоследок,есть в моё жизни один человек,который,как никто другой,понимает меня,особенно во всём,что связано с Наталией.Это моя подруга,которая в моём сердце неотделима от имени "Наталия Орейро".Мы вместе с самого детства обожаем Наталию,до сих пор вместе поём ей песни и пересматриваем "Дикий Ангел".Спасибо тебе,Катя,за то,что ты есть и за то,что ты со мной!
Туве ту вене но Wink
,
Алина

Дата регистрации : 2014-04-28

СообщениеТема: #С_Наталией_Орейро_По_Жизни #Моя_История   Чт Июл 10, 2014 10:42 am

В мою жизнь Нати ворвалась в роли романтичной Валерии. «Богатые и знаменитые» появились на РТР, когда мне было где-то 7 лет. С первой серии мы с мамой прилипли к экрану. Как я переживала за Диего и Валерию, уххх! Что я могла понимать в 7 лет, сейчас не представляю)))
Затем был Дикий ангел. Тут уже сомнений типа «смотреть - не смотреть» не было) Начинали смотреть снова с мамой, а потом мама бросила, но я исправно ей рассказывала, что там и как) Пропуск серии (за отсутствием не только интернета, но и видео магнитофона/ ДВД для записи) воспринимался не иначе, как трагедия тысячелетия. Спасали только анонсы на серии в газетах. Со школы я летела, как оголтелая, успевала впритык, даже отказывалась от гуляния после школыSmile Чисто красную кепку я тогда так и не нашла, везде были с рисунком, но ведь «это не как у Милли, поэтому не хочу». Календари покупались исключительно с Нати (они всегда были частью новогоднего подарка). Плакаты с Нати висели на самом почетном месте – по всей квартире=)))

Потом были кассеты (т.к. СД-проигрывателя тоже не было), Natalia Oreiro и Turmalina. Случайно увиденные в первом в Харькове супермаркете и купленные вскоре после этого мамой на последние, баснословные для нашей семьи тогда, 20 грн., они до сих пор бережно хранятся на полочке и временами прослушиваются несмотря на наличие мп3. А вот на третью кассету тогда денег не хватило, а потом я ее искала 4 года. И однажды, гуляя с подружкой по Детскому миру, мы случайно зашли в музыкальный магазин. Кассет уже было мало, в основном диски, но когда я увидела ЕЁ – TURMALINA – у меня был шок. Денег с собой было только на проезд. А она стоила все те же 10 грн., на тот момент это было недорого. Подружка увидела ужас в моих глазах (это был реально ужас, т.к. мне казалось, что если я поеду домой за деньгами, ее обязательно купят за этот час) и, узнав, в чем дело, купила мне мою тогдашнюю МЕЧТУ! Такое счастье, как тогда, я испытывала еще пару раз в жизни)

Ну а на русском и украинском телевидении о Нати после ДА забыли. Поэтому все новости о ней я узнавала из прессы (где было, конечно, много вымысла, но что ж поделать), которые скупались вместе с календариками, наклейками, закладками и т.д.)))Три тетрадочки материалов разных лет до сих пор храню как зеницу ока. Какова же была моя радость, когда Интер решил показывать Ты моя жизнь! Наверное, такой же, как и разочарование по поводу переноса показа на (по-моему) 3 часа дня (я была в 10м классе и уроки были до 16:00). Канала «Домашний» у нас не было и нет. Поэтому с 2007 по 2009 год я о Нати ничего не знала, хоть и не забывала. А в 2008 я поступила в универ, и оказалось, что без интернета крайне проблематично учиться. В конце 2008 он появился в нашей квартире, а в 2009м в моей жизни появилась она – МОЯ СЕМЬЯ СЬЕМПРЕ!!! Сколько же информации пришлось перерыть, и наверняка ведь задавала глупейшие вопросы, хоть уже и не помню) Повступала тогда во все группы о Нати, но после общения с Леночкой Губановой осталась здесь, о чем ни разу не пожалела! Потом был пересмотр ДА, просмотр ТМЖ, Аманды, многих фильмов и т.д. На концерты, к сожалению, не попала, но Нати говорит, что мечты сбываются, и я верю)

Крутых поворотов моя жизнь благодаря Нати не совершала, но она повлияла на мой характер, отношение к жизни и заставила-таки начать учить мой любимейший испанский язык!

Спасибо еще раз нашим админам за возможность поделиться своей историей со всеми!

Извините за многословность, понесло меня на эмоциях

P.S. Делюсь несколькими фото из коллекции, а на последней фото моя радость, полученная от нашей АЛЕНУШКИ - журнал ОК, флажок и буклетик с показа Подпольного детства!!! Спасибо тебе, дорогая!!!

Tanella

Дата регистрации : 2014-07-11

СообщениеТема: Нати проникает в душу......   Пт Июл 11, 2014 1:06 pm

Мое знакомство с Наталией Орейро произошло в 1998 году.Одним глазком я тогда смотрела "Богатые и Знаменитые" - не цеплял.Я так отчетливо помню тот день когда по РТР впервые показали рекламу "Дикого Ангела"....вспоминаю аж мурашки бегут...юность...
Я тогда подумала "Какая забавная девушка" - надо обязательно посмотреть.И как многих людей меня покорил "Дикий Ангел",я была так поглощена историей любви Иво и Милагрос,что переживала до слез,бежала со школы что-бы не пропустить серию,а потом до ночи обсуждать происходящее с подружками...
Я считаю что познакомил меня с Нати именно "Дикий Ангел".Если бы не он....не знаю писала бы я сейчас здесь!
Дальше конечно начался ОрейроБум,плакаты,наклейки,тонны журналов и все,все,все о ней....о Наталии.
Я очень люблю ее песни,они проникают в самое сердце.Я была свидетелем выхода всех ее Дисков и с замиранием сердца слушала ее новые композиции.Помню первый плакат,мне его купила сестра,так приятно все это вспоминать.
Нати очень повлияла на мою жизнь,она учит добру,она свет,настоящий ангел...Она тот идеал к которому хочется стремится,Нати влияет на душу,делает тебя чище и добрее,что могут не многие Знаменитости,как правило Кумиры влияют на внешние образы поклонников,а Нати проникает глубже....
Лично мою жизнь она освещает!Ее музыка всегда со мной,фото на всех гаджетах.И не потому что я фанатка,а по причине Безумной красоты Наталии,и радости которую она дарит.
А последние годы вообще стали особенными,первый приезд Нати,сумасшествие в Галерее и слезы в СКК. Потом Сольные концерты,эти дни когда Нати была у нас в Северной столице стали очень важными для меня. Я получила автограф,я обняла Нати,сделала не самое удачное фото ( но все же), а концерт...это вообще не описать..эти эмоции не опишешь,это просто надо пережить,чего я всем желаю!!!
Нати потрясающая,она удивительная....Я ее очень люблю....

KondrHouse

Дата регистрации : 2014-07-04

СообщениеТема: Моя история   Вс Июл 13, 2014 1:59 pm

Моя история с Наташей началась, как и у большинства девочек того времени. Несравненный "Дикий ангел" ворвался в наш дом и маленькую девочку Сашу было уже не спасти. Ее сердце покорила Милли ❤️ Я помню это время. На улице, в школе буквально все болели этой болезнью "Орейро". Моя комната, в частности, обои страдали из - за вечного прибавления плакатов с Наташей на них. За что бабушка тогда ругалась, что попортила все обои. В школе все обменивались статьями, наклейками, календариками с Наташей, даже помню мы с моей подругой покупали их за деньги, которые мама давала мне на обед, у одноклассницы. Магазины печати помню тогда были полны информацией о ней. У меня были тетради, куда я очень бережно наклеивала все собранные статьи, наклейки, которые сейчас уже я вряд ли найду, но она была большой Smile
В декабре прошлого года, 10 числа я осуществила свою детскую мечту. Хотя нет, мечтой особо это не назовешь, так как я выросла и мой "Дикий ангел" так и остался в детстве, постепенно увлечение отошло на второй план, школа закончилась. Но все же, в глубине души я могу назвать это мечтой. Мечтой из моего детства, когда я прибегала с улицы и прилепала к экрану телевизора и старалась не пропустить ни одного мгновения моей Наташи Smile
Этот концерт стал огромным событием в моей жизни, описать которое у меня не хватит слов! Оооочень феерично! Очень эмоционально! Даже давка, которая образовалась возле сцены и периодические покачивания толпы, не смогли помешать мне наслаждаться музыкой, песнями, великолепной Наташей, и не менее великолепными ее нарядами. Для меня было очень трогательно то, как Наташа общается со зрителем, как она говорит по русски. Это до слез умилительно... Здесь в России ее очень любят и ждут, не смотря на то, что прошло много времени с момента пика ее популярности, и те маленькие девчушки уже выросли, ее не перестают любить и все также восхищаться ей!
Приезд Наташи в Москву дал мне очень много эмоций и кучу новых знакомых! Спасибо ей за то, что она продолжает нас радовать собой и своим творчеством!!!
Natasya

Дата регистрации : 2013-01-15

СообщениеТема: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Авг 08, 2014 5:22 pm

Моя история Very Happy  Когда в первые начался показ Дикого Ангела я конечно же училась в школе.) Помню как все только и говорили "А Мили и Иво то,а Иво с Мили сё" Все разговоры были только о них..Я думала,что вся школа просто сошла с ума..Во первых ,я не могла понять кто они такие..а во вторых, решила узнать..) Посмотрела одну серию,вторую...и понеслось ...)))Я начала как и все собирать плакаты с Натиком (моя комната была обклеена ими) вырезки из газет,наклейки ,календарики,сотки,значки и т.д..)Я очень хорошо помню один момент из детства. До Нати мне нравилась очень хорошая актриса Гресия Кольминарес, она снималась только в мелодрамах..это конечно хорошо.. но..И я подумала "Была бы такая актриса, которая совмещала бы мелодраму и комедию"..и тут в моей жизни появляется Наталия Орейро.)Узнавая про неё всё больше и больше, я поняла,какой она светлый и хороший человечек,полной энергией и позитива.) Она во многом помогла мне, благодаря своим песням.,как в грустные,так и в счастливые моменты в моей жизни,за что ей огромное спасибо!!!Когда Нати в первые приехала в Москву, радости конечно же не было предела,но на первый концерт я не попала, из за денежных проблем ..для меня это была катастрофа ..я же тогда не знала, что она ещё вернётся, и не раз. Натик вернулась, стало известно о концертах и как же я прыгала от счастья, когда мне мама сказала "Ну что, идём покупать билеты?" Оказывается, когда я была в школе,она позвонила и забронировала два билетика..))Вот так я впервые увидела нашу Нати в живую.)Я была в восторге от концерта,эмоции плескались через край!!! С тех пор, я не пропускала ни одного концерта.Когда в ноябре 2012г., Нати прилетела в Питер"Супер дискотека 90-Х",я в первые поехала в другой город,только ради того, что бы повидать и послушать любимку Нати, спустя столько долгожданных лет..)Мне многие крутили у виска, типо, "ты совсем,из за трёх песен такую даль ехать"..но мне было как то всё равно..!Так же в этот день мои опасения про то, что Нати возможно забыли(я имею в виду публику) окончательно пропали,я была очень этому рада))А затем 9 и 10 декабря 13года, вписались в мои самые счастливые деньки!Smile))Хочу сказать Нати огромное спасибо!!! за всё, что она делает!! Smile

Последний раз редактировалось: Natasya (Ср Ноя 26, 2014 7:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Veronica

Дата регистрации : 2014-06-06

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Чт Сен 04, 2014 12:43 pm

Автор: Виктория Смирнова
#С_Наталией_Орейро_По_Жизни #Моя_История

Я Наталию увидела впервые в Диком Ангеле мне было лет 8 или 9 точно не помню, сразу понравилась мне, потом стала нравится ещё больше моё детство было посвящено только ей, бежала бегом из школы чтобы не опоздать на дикий ангел) Конечно в детстве у меня не было возможности попасть на её концерт, но спустя 16 ЛЕТ я поехала на концерт Нати в Питере 12.12.2013 года, я плакала от счастья когда она вышла с песней Cambio Dolor ведь с этой песней у меня было связано все моё детство,я была самой счастливой на тот момент,что наконец-то моя мечта осуществилась, после концерта я ещё больше её полюбила, конечно очень хотелось у неё взять лично автограф и сфотографироваться с ней, но у меня не получилось, но я всё-таки надеюсь что когда-нибудь это произойдет и моя ещё одна эта мечта осуществиться, буду делать все для этого когда она к нам ещё в Россию приедет, хотелось бы конечно чтобы она к нам сюда в Череповец приехала))) Ну а если не приедет, то ничего я и в Питер и в Москву готова приехать ради это! Ведь мечты должны сбываться)) Наталия самая лучшая, я её очень люблю*

Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 12:41 pm

Автор: Алёна Алова

Это было летом 2000 года, когда я отдыхала у бабушки в деревне. Поскольку по телевизору смотреть особо было нечего, то мы вместе смотрели все тогдашние аргентинские сериалы) Среди них мне очень полюбился "Дикий ангел". Только тогда почему-то я его мало посмотрела, но прекрасно помню, что он начинался в 20:45) Мне тогда было почти 8 лет. Но на моё счастье ДА показали снова в 2001 году, и вот тут-то уже я конкретно им увлеклась! Мне сразу же полюбилась очаровательная и озорная красавица Милагрос в лице Наталии Орейро)) Я, как и многие, подражала ей, копировала её имидж и манеры поведения: одевала красную кепку козырьком назад, повязывала кофту на поясе, гоняла в футбол, повторяла за ней разные смешные словечки. С подругой любили здороваться фирменным приветствием Мили) играли друг с другом в персонажей сериала, в общем, было весело! Эх, славное было время)) Нати стала для меня кумиром, самой первой любимой актрисой и певицей, просто ИДЕАЛОМ! Но вот уже где-то ближе к концу 2002 года, когда о Нати я слышала всё реже, постепенно забыла про неё...Но никогда не забывала её замечательные песни, особенно когда начала увлекаться латиноамериканскими танцамиSmile А когда в мае 2012 я случайно в журнале наткнулась на статью о Наталии к её 35-летию, что-то ёкнуло внутри меня... Подумала, сколько ж лет-то прошло! Узнала, что в начале года она впервые стала мамой) И что она всё так же вместе с Рикардо Мольо, я же помню, что более 10 лет назад она за него вышла замуж) А уж когда я снова пересмотрела "Дикий ангел", то вспомнилась моя забытая любовь к Наталии! Я посмотрела много интересного с ней, послушала все те песни, которые ещё не слышала за этот долгий 10-летний перерыв) И могу сказать, что Наталия Орейро для меня не просто кумир моих детских лет. Я и сейчас её очень люблю и уважаю за то, какой она замечательный, добрый, дружелюбный и искренний человек, красивая и обаятельная женщина, за её трудолюбие и безграничный талант!) Благодаря ей я полюбила всё, что связано с латино - и музыку, и танцы, и испанский язык стала изучать благодаря Нати) И ещё: у меня никогда не было коллекции плакатов, фото, наклеек и т. п. с Нати, это вот всё, что у меня есть, но эти вещицы мне очень дороги!

Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 12:48 pm

Автор: Ирина Гильмутдинова

Вообще, я не из тех, кто может похвастаться, что знает и любит Наталию уже очень много лет. Мне самой-то 15, так что когда Нати уже была популярна, я только родилась. А как же я познакомилась с творчеством Наталии? Из-за моей любви к испанскому языку. Изучая иностранные языки очень скучно зацикливаться только на грамматике, к примеру, иногда хочется посмотреть фильмы, послушать песни на изучаемом языке. Ну и во мне проснулась прекрасная идея. Однажды холодным, серым, осенним вечером я решила набрать в поиске "популярные песни на испанском языке". Ну и что вы думаете? Конечно, там были песни и Наталии))) Помню, уже тогда впускалась в пляс под "Cambio dolor", напевала "Me muero de amor". Затем я набрала уже в поиске песен уже родное имя "Наталия Орейро". И там было много-много её позитивных, радостных, живучих песен!))) Так прошел где-то месяц, пока однажды мне не стало интересно "А кто же такая Наталия Орейро?")) И тут понеслооосьSmile Я узнала, что она не только очень хорошая певица, но и актриса и просто очень красивая женщина!)) Узнала, что она недавно приезжала в Россию (ноябрь 2012), что она очень любит Россию, что здесь её очень любят и что она безумно популярна здесь. Узнавать Нати как актрису я начала с сериала... Как вы думаете? Ну конечно со всеми любимого "Дикого ангела!". Я не любила мыльных опер до этого сериала, а здесь.. Я смотрела его и днем, и утром, и вечером, и дома, и в школе... Подсадила пару подруг!)) В первый раз я видела настоящую, наивную и милую историю любвиSmile Сходя с ума по паре Орейро-Арана я посмотрела "Ты мою жизнь". Далее пошли такие сериалы, как "Аманда О", "Линч". В этих сериалах я открыла для себя "другую" Наталию.. Так, совсем незаметно, прошел год. К сожалению, я не была ни на одном концерте 2013 года, но свято верю, что обязательно ещё побываю, потому что часто вижу, как люди делятся своими впечатлениями и говорят, что их мечта осуществилась, главное верить!! Этому учит меня и Наталия своей замечательной песней "Rio de la Plata". Пока что Наталия сильно на меня не повлияла, но могу сказать, что она стала для меня как бы "стимулом" для того, чтобы я и дальше изучала испанский языкWink Благодаря Нати я узнала о такой замечательной группе, как "Siempre" и теперь и дня не могу прожить, если не зайду сюда.

Я очень счастлива, что узнала о таком светлом и добром человеке, как Наталия!Smile Я люблю её за её добрую улыбку, за нежность в глазах... Она родная, она Наталия Орейро!Smile

Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 12:56 pm

Автор: Надюшк@ Ченина

Моя история началось с того на РТР показывали БИЗ-мне на то время было 6-7 лет. я не смотрела ,моя старшая сестра смотрела.мне приходилось смотреть-после просмотра более 3 серий мне понравилась заставка и героиня которую играла Нати после этого я ещё у сестры увидела календарик с Орейро-потом ещё в газете увидела статью и тут понеслось.Были все стены и шкафы обвешаны постерами.рассказала подруги и ёё подсадила на Орейро.Потом начали показывать Да-меня было не оторвать от экрана-не пропускала не серии.Потом с подругой обсуждали каждую серию и гадали что же будет дальше.Так нас услышали наши одноклассницы которые тоже смотрели ДА.и тоже увлекались ей!у меня на собиралось тогда много инфы с 1998 и до 2003 г.а потом я отчаялась что у нас в Беларуси её не печатают и не слышна и перестала её собирать и отдала однокласснице на хранение но она все раздала.Но я теперь начала снова собирать-Насобирала того чего у меня даже не было)Я люблю орейро и восхищаюсь её творчеством)
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:03 pm

Автор: Ksenia Aleksandrovna Chuayshova

Знаете, БиЗ когда его показывали еще по РТР тогда, я почему-то смотрела отрывками, даже не знаю почему.. но помню, как начала смотреть ДА.. я тогда летом уехала отдыхать, мне было 14 лет (ОГО 13 лет назад!!), познакомилась с мальчиком, естественно влюбилась.. но через 2 недели пришлось расстаться.. я уезжала к себе в город, он к себе, но и конечно я была расстроена и плакала... плакала в самолете, пока ехала от аэропорта до дома, пока в лифте поднималась до дома, но когда зашла в дом, то у мамы работал телевизор, и я услышала песню.. и почему нога стала танцевать.. и слезы кончились... начинался ДА.. как раз серия, где-то 20 или 30, там где Мили успокаивала Иво, когда по-моему погиб кто-то на стройке и их "застукала" Андреа.. я вспомнила Нати.. и стала смотреть каждый день.. помню, в пт мы должны были ехать на дачу, но опять стала плакать, сказав, что пока не досмотрю серию - никуда не поеду!! У нас во дворе все девочки смотрели ДА.. обсуждали, переживали, радовались, плакали, шутили... и в один день, подруга моей сестры сказала, что ее тетя купила себе кассету Наташки... я, как ненормальная побежала ее искать.. но все было тщетно.. я так расстроилась, эта тетя жила в Хантымансийском автономном округе, а я в Питере, и я не могла понять: ПОЧЕМУ там кассета есть, а в Питере ее не найти((( Тогда подруга сестры предложила позвонить этой тете, потому как через месяц она должна приехать в Питер.. а тогда сотовые были не у всех, с интернетом тоже не все так гладко, как сейчас, я уже не говорю про соц сети.. когда мам увидела счет на 40 помнится рублей за 2 !!! минуты разговора - у нее глаза были такие.. ну сами понимаетеSmile И вот я считаю дни до ее приезда, и УРА - она приехала и отдает мне эту заветную и ДОЛГОЖДАННУЮ кассету!!! Я думаю тогда, за пару дней у меня весь дом выучил песни!Smile Родители купили мне кассетный плеер (тогда были такие) - потому как они не могли больше слушать это на всю громкость, а тихо я слушать отказывалась)) я пыталась повторять, но как мне тогда казалось Наташка слишком быстро поет, и получалась белиберда? и тогда я сказала сама себе, что выучу этот язык, чего бы мне это не стоило!! И я начала записывать песни русской транскрипцией, как слышала... если сейчас их найду - сама над собой буду смеятьсяSmile И я записала 1-ую,2-ую,3-ю, и потом был Huracan... мама дорогая, я ее писала дня 4!!!! (Если бы мне тогда кто-то сказал, что с сегодняшним моим уровнем языка будет по слогам - я бы никогда не поверила)..... и вот я записала весь альбом, месяца за три наверное.. и встал вопрос о том, что это же скорее всего неправильно и надо как-то проверить.. ну и вынудила родителей купить мне испанский словарь.. и тут понеслось искание похожих слов.. потом появились карточки на интернет(Боже мой вспоминая, как это было медленно - вздрагиваю), и я стала искать слова...потом стала искать новые песни и их записывать, и тут я в одном из магазинов вижу новую кассету... естественно - я ее заполучила.. и началось все заново.. Tu veneno y etc.... вот единственное, не вспомню сейчас. 1-ый концерт Наташи был до или после Tu veneno... но когда я увидела афишу, мама посмотрев на меня сказала сразу: "Так, тихо-тихо, сейчас куплю тебе билет, только не кричи, кричать будешь на концерте от счастья", - и я кричала, пела вместе с ней, мама тогда обалдела, увидев, что я все повторяю.. а когда начался Huracan, который я в свое время ВЫМУЧИЛА, чтобы записать, я решила, что должна повторить это.... потом опять слушала, и слушала, к тому моменту уже записала тетрадки две песен и пыталась сама с собой говорить по испанскиSmile А потом мы поехали в Испанию.. боже мой, счастью предела не было, когда на паспортном контроле я сказал: "Buenos dias, que tal, y gracias", - вроде мелочь, но я была так счастлива произнеся это САМА, а главное ребята на паспортном контроле улыбались мне и отвечалиSmile И стала говорить, говорить, говорить, и когда мне отвечали и понимали меня, про себя я повторяла только 4 слова: "Gracias a ti, Naty",- и там я купила себе свой первый переводчик...даже нашла русско-испанский.. 2 недели естественно пролетели, как 2 дня... и как только вернулась, тут же купила учебник, диски, самоучители, ОГРОМНЫЙ словарь, тетрадки исписывала, стикерами заклеила всю квартиру,со словами на испанском: "обои", "стена", "дверь", даже вилки с ложками подписалаSmile Начала заниматься сама.. маме это не очень нравилось (я поступала на юр фак, у меня были курсы английского, тогда родители отдавали за эти курсы огромные деньги), а мне в голову ничего не лезло.. и тут Turmalina... долго я записывала тогда Amor fatal, No va mas, а рэп в Pasion Celeste.. я слезами обливалась, потому что не могла записать... потом в интернете нашла текст, и через какое-то время я все-таки его повторила!! Потом концерт.. и опять голову уносило... потом получилось так, что по семейным обстоятельствам пришлось пойти работать, папа очень заболел, и взяла академку в институте.. но испанский всегда выручал, я повторяла себе: "Todo sera muy bien", - и с такой мыслью очень долго ложилась спать... потом папе стало лучше, я восстановилась в институте.. и там начался английский... и я поняла, что я 3-х слов связать не могу.. а когда мама случайно узнала, что у меня по английскому за какую-то там работу "3" - я думала, она меня убьет... (я английский с 4 лет учу, в садике, школе, курсы в Праге с носителями,дома репетиторы, в институте).. и мама сказал, чтобы я завязывала со своим испанским... я расплакалась, столько учебников пройдено, такой словарный запас в голове, столько тетрадок с заданиями исписано... и тут я включила Нати и залезла в интернет, и стала искать курсы испанского я зыка... и нашла.. у нас есть центр с преподавателями-носителями языка.. и я подумала была-не была.. и пошла на день открытых дверей.. это было 28 сентября 2008 года.. никогда не забуду этот день... подхожу к центру, а заходить туда страшно... если не получится, если не поймут меня, если я не пойму... и тут из дверей центра вышел человек,смотрит на меня и начинает говорить... на испанском.. после 5 минутного разговора, я понимаю, что разговор идет на ИСПАНСКОМ языке, и после тогда, как я спросила его понимает ли он меня, и он сказал: "Естественно, ты же на моем родном языке говоришь", - я опять заплакала, и стала рассказывать ему на испанском, как я учила язык! А про себя опять повторяла: "Gracias a ti, Naty!! Gracias a ti, Naty!!", - потом он повел меня по центру и стал всем рассказывать, как я его выучила, и все не верили, что я сама это сделала... теперь мы дружим с этими преподавателями... кто-то из моих друзей их знает лично.. они знают русский достаточно не плохо, но со мной на нем не разговариваютSmile Один из моих друзей, потому как они не просто преподаватели для меня, в мае позвонили и кричат мне в трубку: "Tu Oreiro en deciembre llega en SPb", - а я молчу и не понимаю ни слова... в первый раз за 6 лет знакомств, со мной заговорили по-русски: "Эй. ты слышишь?? Орейро приезжает!!!", - и я была готова сквозь землю провалиться.. вроде взрослая уже.. но тут же вспомнилась, та первая кассета, тот первый концерт, тот Huracan, который не поддавался мне сразу... и я отпросилась с работы и поехала за билетом, потому что мне казалось, что если сейчас его не куплю, к вечеру их уже не будетSmile!!!
Вечером, слушая Rio de la Plata, я сказала, что в этот раз я увижу Ее, и скажу те заветные слова: "Gracias a ti, Naty", - потому, что благодаря Ей, я могу говорить и понимать этот самый красивый язык, этих потрясающих людей, эту божественную музыку!!!! (Естественно, в 2000-е родители сказали, что с меня концерта хватит и что они не поедут со мной в гостиницы ее искать).... И вот 9-е декабря.. девочки, которые выкладывали тут коротенькие видео с концерта СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!! Я чувствовала, что увижу Ее!! Потом 10-е декабря.. и опять СПАСИБО, тем кто выкладывал видео.. мечта и желание усиливались и становились сильнее.. 10-го числа познакомилась с замечательной девочкой, Викой, и она 11-го искала гостиницу.. весь день.. и после работы я к ней присоединилась.. и часов в 9 кажется вечера мы нашли... стояли около гостиницы и тут я услышала до боли знакомую речь.. это была ее администраторы Вивиан и Марина... я всегда им буду благодарна за эту встречу!! Мы приехали 12-го в гостиницу в 9 утра и ждали... пообщались с ее музыкантами, потрясающие ребята, с ее родителями... и вот скоро уже ТА встреча, о которой я мечтала... когда открылась дверь, у меня пропал дар речи.. вот Она, потрясающая, красивая, добрая, улыбчивая, милая... это долго можно перечислять.. она обняла, поцеловала, а я стою с закрытым ртом.. я даже не могла произнести эти слова, которые так мечтала ей сказать.... но потом все-таки сказал, когда начала понимать, что скоро все кончится.. и она опять обняла меня...

Извините, что получилось так много...
В завершение хочу сказать: ВЕРЬТЕ!!! ВЕРЬТЕ!!! Если, чего-то ОЧЕНЬ хотеть - то все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!!!
Спасибо тебе, Нати, за то, что в трудные моменты жизни твоя музыка всегда заставляла улыбаться!!! Спасибо тебе, Нати, за то, что я могу говорить на самой красивейшем языке в мире!!! Спасибо тебе, Нати, за то, что благодаря тебе, еще верится, что мире, есть такие потрясающе добрые люди!!!! СПАСИБО!!!!

Еще, хочется поблагодарить, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО Человека (да, именно с большой буквы "Ч"), красивую и добрую девушку Верочку Кутафину, за фото с Наташей, которая навсегда запечатлела ТУ встречу, о которой мечтала 13 лет!!!!

Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:08 pm

Автор: Анна Ломтева

я о Натальи Орейро узнала в далеком 1998 году, когда начали показывать в России Дикий Ангел мне было 9. И тут понеслось. У меня на тот момент была красная кепка немного другого оттенка, но я так ею гордилась. Старалась копировать повадки Милли. Став старше на 2-3 года начала собирать все что имело к ней отношение от календариков до толстовок.И конечно же покупала кассеты ее и учила песни на слух! Попросила как то в 11 лет сестру ее нарисовать,специально ватман покупала. нарисовала(фото ниже) сейчас он как реликвия пожелтевший, но любимый. На концерт попала только в 24 года исполнилась мечта. В 2001 не было финансов у семьи НО мечты сбываются))) С тех самых пор как я узнала ничего не изменилось, у меня по прежнему коллекция с Нати. И до сих пор пою ее песни. Может быть только уже осознанно пою слова в песнях ибо благодаря ей сейчас учу Испанский, и не плохие успехи. Нати для меня человек бесспорно изменивший мою жизнь и я ее очень люблю.Спасибо за внимание.

Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:11 pm

Автор: Ирина Павлова

Опустим долгую прелюдию как я начала смотреть аргентинские сериалы, как была в принципе равнодушна к ДА и запала на "Богатых и знаменитых", оценила Наталью как разгоплановую актрису. Все это привело к покупке кассет, с первых аккордов "Rio de la Plata" я стала фанаткой, как потом выяснилось, не только Натальи, но и Аргентины.

После этого был этап скупки всего и вся, хотя мне и позволялось повесить всего один плакат-календарь (еще один до сих пор висит в деревне у бабушки, именно она подсадила на сериалы), перевода песен со словарем, похода на 3 концерта в Питере (где к третьему разу я доросла до того, чтобы ждать Нати у отеля перед выездом на концерт).

В 2005, оставив недописанную курсовую и сломанный комп, я умотала в Москву, получилось только встретить Нати в толпе в аэропорту, там я впервые с ней поздароваласт поцелуем в щеку, хотя и не сфоткалась, и не взяла автограф.

Потом я продолжила следить за жизнью Нати на различных форумах, изучат культуру Аргентины в универе и учить испанский на курсах, мечтая об Аргентине.

В начале 2008-го я познакомилась с замечательным человеком, который так же, как и я, мечтал об Аргентине, мы решили вместе осуществить нашу мечту и почти пять лет назад, в феврале 2009-го мы впервые вступили на аргентинскую землю. Уже на следующий день мы шли на трясущихся ногах к столько раз виденному на фотографиях забору. Я впервые увидела Нати без толпы, моя подруга впервые увидела ее вживую, мы получили фото и автограф, недостижимые раньше.

Мы путешествовали по Аргентине, еще пару раз видели Наталью, улетая из Аргентины я дала себе клятву, что в следюущий раз я буду улетать только имея обратный билет туда.

После этого были еще 1,5 года в России, и в ноябре 2010 я переехала в Аргентину. Дваждый я летала в отпуск в Россию, каждый раз точно зная, когда вернусь обратно.

За эти 3 с лишним года я не раз видела Нати, но каждый раз при ее появлении у меня колотится сердце.

Нати кардинально поменяла мою жизнь, "пригласив" меня в страну моей мечты.
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:14 pm

Автор: Настя Зайцева

Когда мне было 4 года или 5 лет (точно не помню),моя мама смотрела сериал "Ты-моя жизнь",мне там Милашка очень понравилась. Помню что еще мы с мамой смотрели Дикого Ангела,самый запоминающийся момент был, когда Мили с Бабочкой и Глорией пошли на дискотеку, где проводился конкурс на самый лучший танец,еще запомнила момент,как Мили с Викторией фотографировались. Мы с мамой слушали ее песни. Потом я узнала,что по телеканалу 'Ю' будут показывать ДА,я обрадовалась этой новости,я стала его смотреть. После этого мне мама сказала,что Натик приезжает к нам с двумя концертами,но пойти не удалось,надеюсь что она приедет. Но на концерте была моя знакомая, она привезла 2 магнита. Но судя по видео концерт был классным.

Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:15 pm

Автор: Ольга Есипова

Мой интерес к Наталии Орейро начался с сериала Богатые и Знаменитые. Этот сериал смотрела моя мама, ну а я смотрела с ней. Но после того как он закончился, я моментально о ней забыла. Но когда начала рекламировать новый сериал с "Валерией", то я не задумываясь начала его смотреть. И все пропала... Я не пропускала ни одной серии, подсадила моих братьев и подруг на него. И каждый день вечером мы всей толпой бежали к моей бабушке смотреть этот сериал.
Я уговорила маму купить мне красную бейсболку и начала тырить вещи своих братьев. Я мечтала стать такой же как Милагрос. После сериала начала покупать кассеты и конечно же видеокассету "Аргентинец в Нью Йорке" . Я помню как мне завидовали подруги, когда я ее купила, все мечтали о ней, а нашла только я)))
Вся комната у меня была увешена постерами и все песни я знала, да и сейчас знаю наизусть.
Когда пошла мода на треугольную челку как "у Нати", я уже собиралась идти делать себе такую же, но нечаянно натолкнулась на интервью, где Наталия говорила. что ей не очень нравится, когда ее поклонники копируют ее, ведь у каждого своя индивидуальность. Челку я не стала делать, а эти слова запомнила на всю жизнь.
Я всегда хотела быть похоже на ней, дарить людям тот позитив и радость, который дарит нам наша Нати - и я надеюсь, что хотя бы чуть становлюсь похоже на нее.
По прошествии времени, плакаты отправились лежать на полку, тетрадки и кассету туда же. Но в любое время когда у меня ни спроси, кто твой кумир или кто твоя любимая актриса и певица, я не раздумывая говорю Наталия Орейро. Сейчас мне 24 года, скоро будет 25, но я как и прежде, как маленькая девочка, бегу вечером к телевизору, чтобы не пропустить свой любимый сериал.
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:21 pm

Автор: Mariana Rojas

Мне было 6 лет когда ураган по имени Наталия Орейро появился в моей жизни, чему я бесконечно рада. Все мое детство ассоциируется с этим именем. Я раскупала все что с ней связано без исключения. Появление новых наклеек и журналов было для меня самой большой радостью. Помню когда я узнала о первом приезде Нати в Россию моему счастью не было предела. К тому времени мне было 9 лет и жили мы далеко от России, но к моей большой радости мой папа в это время находился в России и я поняла что это мой единственный шанс, не использовать который я просто не могу. Так как мой любимый папа души во мне не чаял, моя мечта стала по-тихоньку осуществляться))) Мама была в ужасе, отправить 9 летнего ребенка одну в такую даль... она была категорически против, но с большим трудом и уговорами папы уговорить ее удалось)) И вот, составили доверенность и отправили меня одну в Москву, где в аэропорту меня ждал папа со страхом в глазах)) Так вот я соприкоснулась со своей мечтой)) И я безумно благодарна своему папе, которого уже нет в живых, за то что моя мечта не была для него просто детским капризом или чем-то невозможным. Это день, который я запомню на всю свою жизнь. К сожалению куча фото и материалов у меня остались в России, но поверьте, их у меня было нескончаемое колличество!)) Верьте в свою мечту, боритесь, и она обязательно осуществится!❤
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:22 pm

Автор: Александра Воронкова

Начинаются все наши истории практически одинаково... Мне было 10 лет, когда я увидела по РТР Дикий ангел.Сначала меня привлекла музыка, а потом я просто влюбилась в героиню Нати. Я росла в неполной семье, денег было не особо много, у меня были комплексы из-за лишнего веса, я была достаточно замкнутым ребенком. Милагрос научила меня не стыдиться своего пложения, быть смелой, настойчивой, целеустремленной. Не было придела моему счастью, когда на рынке мы с мамой купили кассету с песнями Нати. И я начала танцевать под зажигательные ритмы каждый день. Сама не заметила, как ушел лишний вес, прибавилось уверенности, изменилось отношение к себе и окружающим. Как и у многих здесь, у меня была большая коллекция постеров, журналов, наклеек, да чего только не было)))) Нати была и остается для меня примером настоящей женщины, смелой, красивой, волевой. И сейчас, когда у меня что-то не получается, я всегда вспоминаю ее жизненный путь и верю, что все получится, главное - верить в мечту! А моя мечта все-таки исполнилась 10.12.2013)))) Я побывала на концерте! И пусть 1,5 часа пролетели как одно мгновенье, пусть я не смогла увидеть ее рядом и лично сказать спасибо ей за то, что она есть, за ее творчество и за то вдохновение, которое она дает мне, я верю, что все еще впереди!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   

С Наталией Орейро По Жизни / Моя История
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Natalia Oreiro Siempre :: Natalia Oreiro Siempre :: Siempre Club-
Перейти: