Добро пожаловать на форум клуба NATALIA OREIRO SIEMPRE www.nataliaoreiro.eu

ФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

С Наталией Орейро По Жизни / Моя История

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Veronica

Дата регистрации : 2014-06-06

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:24 pm

Автор: Анастасия Жужгова
#С_Наталией_Орейро_По_Жизни #Моя_История

Я не помню сколько мне было лет, лишь помню, что на сериал подсадила сестра двоюродная. Она смотрела до этого БиЗ... (я пыталась посмотреть его, но меня как-то не зацепило).
Так вот Наталья Орейро началась для меня с ДА. Я зафанатела. Но меня как-то быстро отпустило... ровно до повторения сериала года через два... Я собирала все её фотки, статьи, плакаты... и т.д.
Моя история необычна лишь в том, что потом я переключила своё внимание на российскую чету актёров)) и выменяла всю Наталью на статьи о них... трудно мне было, покуда моё окружение фанатело от Натти)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:34 pm

Автор: Оксана Зинина

Впервые я Нати увидела в "Диком ангеле "в 10 лет.Она мне сразу полюбилась такая дерзкая и милая)
Сразу полюбилась песня и клип Cambio dolor.
Блестящая актриса и певица!)
Хоть я ее никогда ее не видела,но думаю,что в жизни она еще прекраснее!
Натик замечательная,она солнце)
Обожаю ее,любимка! ♥
Побольше б таких людей как она солнечных и простых!)
После сериала,в детстве хотелось купить кепку как у Милли)
А сейчас к сожалению остались только несколько плакатов.
Очень бы хотелось побывать на ее концерте или встретиться и все это сказать ей лично!

Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:37 pm

Автор: Наталья Ошаева

сначала смотрела БИЗ,интересный сериал,наверно с этого сериала она мне как актриса понравилась а уж когда начали показывать ДА,то я поняла,что это уже мой кумир навсегда!)))коллекционировала наклейки,инфо о ней,тексты и переводы песен,транскрипции,есть тетрадка)футболка,фишки)даже раскраска была,и карты,но они не сохранились...жаль немного.Я не люблю слово"фанат",я скорее поклонница её творчества,мне вроде тогда было 14 лет.Очень люблю ее и уважаю!)))Она СУПЕР!
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:39 pm

Автор: Айгуль Шигабиева

Наверно, как и многие, Нати знаю из сериала Дикий Ангел, БиЗ не смотрела, и вообще я была тогда еще маленькой, но полюбила ее, полюбила надолго, как сейчас выясняется)) и потом понеслось, наклейки, значки, календари, постеры...их у меня было немного, поэтому каждый считался на вес золота)))....позже, когда время орейробума прошло, Дикий Ангел закончился, было такое время, что я не знала о Наталии ничего..что где как, инета не было у меня еще.. я как то даже подумала, что может она умерла, раз ничего не слышно...помню купили комп, подключили инет, и я сразу же стала искать информацию об Орейро)))) и наконец убедилась, что все нормально)) и понеслось снооова...))) эти песни, эти кассеты с записями концертов, просмотренные до дыр..))) все песни наизусть знала)) и так же, как и все, мечтала увидеть ее, побывать на концерте, постоянно снились такие сны, я верила что когда-нибудь мечта сбудется)) просто по-другому никак))) и ведь сбылось))) когда узнала про концерты в Москве, сказала себе, что обязательно должна поехать, это шанс, упустить который я не могу!)) это была незабываемая поездка..столько эмоций..плакала когда увидела ее первый раз...это было не на концерте, а до него, около отеля, именно тогда я испытала такие эмоции, передать которые невозможно)) хотеть чего-то 13 лет примерно, а потом это сбывается...это невероятно просто!)) люблю ее еще больше, она мне сейчас такой больше даже нравится, уважаю ее как женщину, как актрису и певицу, считаю идеалом!)) когда уезжала, пообещала себе, что обязательно сфоткаюсь с ней)) получились фотки ужасного качества, расстороилась.. а потом сижу и думаю, а ведь все-таки сфоткалась))и это то чего хотела, теперь буду хотеть фотку с ней хорошего качества))) и в мечтах конкретика нужна)))
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пт Сен 05, 2014 1:41 pm

Автор: Ирина Клунная

я начала смотреть Богатые и Знаменитые, когда училась в 9 классе, и сразу влюбилась в Наталью))) А потом когда начали показывать Дикий Ангел, и она запела, у меня появилась мечта - побывать на её концерте! Но я жила (и живу сейчас) в далёком северном городе, поэтому считала, что для того что бы попасть на её концерт, мне нужно поехать в Аргентину. Так родилась моя вторая мечта - побывать в Аргентине)) И вот когда после школы я поехала учиться в Питер, сбылась моя первая мечта! Я была на её концертах! Это незабываемо!!!! Я плакала! И признаюсь всегда, когда она выходит на сцену, в первые минуты у меня текут слёзы от счастья!!!!!!! Сейчас мне 30, и она на мою жизнь влияет всегда, особенно когда бывают трудные минуты, смотрю какое-нибудь видео с ней, и сразу поднимается настроение, в душе любовь и теплота)) и вспоминаю про свою вторую мечту, которая ещё не сбылась)))
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Вт Сен 09, 2014 7:04 am

Автор: Елена Сосновских

Всем единомышленникам привет!!! Хочу тоже поделится своим рассказом.Я с Украины живу в не большом городке.Мне было 12 лет когда я впервые увидела очаровательную Наталию в сериале Богатые и Знаменитые. А потом конечно всеми любимый нами Дикий Ангел! И тут всё началось,просто сносило голову!(по другому я сказать не могу).Я скупала абсолютно всё с ней,меня знали в лицо почти все продавцы киосков прессы,всегда оставляли журналы и газеты мне знали что я точно приду.Сохранилось в основном всё,видео кассеты с концертами и клипами,календарики,открытки,закладки,наклейки,огромная папка с статьями и т д.А сколько счастья было когда у меня появились настоящие фото с концерта в Москве,на то время трудно было достать мне фото спасибо одной девчонке с города Кемерово за них!!! меня аж распирала гордость что они у меня были!!! А первый её концерт в Кремле!сбежала с уроков и пошла к подружке смотреть у нас дома не было кабельного,записала его на видеокассету и просмотрела чуть ли не до дыр его!До сих пор помню каждую фразу Нати с кремлёвского концерта.Переписывалась с многими девчонками с России они мне высылали статьи которых у нас на Украине не было,они меня хорошо выручали тогда!!! А вспомнила момент мама поклеела мне новые обои в комнате.Ушла она на работу,я то потолка до низа наклеела плакаты Наталии,при чём на совесть,полностью клеем что бы не дай бог не сорвала!!!!Ох тогда мне досталось от неё,около 200 постеров на стене было!Жаль конечно не сфоткала их всех!С тех пор прошло 15 лет! когда то полюбив её в детстве она осталась у меня в сердце на всю жизнь!Я не перестаю ею восхищаться!Она добрая,искренняя,прекрасный человечек,она просто настоящая!!!!Я не разу не была на её концерте,до сих пор не могу себе простить что не попала вот в 2013 году,я уверена в этом году я такой возможности не за что не упущю!!!!И наконец то сбудется моя мечта детства!!! Я очень рада что я узнала этого прекрасного человека! Она самая лучшая,добрая,милая,и любящая нас поклонников звезда на свете!!!!!!!!! А вот стишок который я написала ещё в детстве. P.S Наталия!!! ты мила,талантлива и очень красива! В каждом городе ты всегда любима! Твои песни знает весь огромный мир! Мы тебя безумно любим! Самый лучший наш кумир!!!!!!!!!!!!!!

Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Ср Окт 08, 2014 12:57 pm

Автор: Галина
Взгляд в прошлое... (2007г.-2009г.)

Год 1999.
Летом, как обычно, поехала в область. Будучи у родственников в райцентре, села смотреть какой-то сериал (хоть убей, не помню, какой сериал я тогда смотрела! Вроде что-то с Андреа дель Бока), серия кончилась и каким-то чудом я тогда не выключила телевизор. На экране показали то, чем, по-моему, вторая или первая серия "ДА" кончилась. Прикольный был эпизод. Моя мысль :"Это что? Сериал какой-то…" Пошла заставка. Смотрела с интересом: красивая девушка, интересная мелодия…Что это? Кто это? Решила посмотреть серию, впечатлило…Там, у папы, ( в пункте моего пребывания почти всё лето) телевизора не было (мы как раз всю мебель оттуда практически увезли) да там и не до этого как-то. А девчонки знаю, что смотрели его, поэтому вернувшись в Волгоград я младшей сестре объявила "Сейчас будем сериал смотреть! Такой прикольный!" Как потом выяснилось, сериал этот повально смотрели все.
Smile Мне сам сериал нравился, я прямо веселилась, и переживала, эмоций было!! Потом как-то подсознательно многое стало надоедать, этот абсолютно предсказуемый сюжет, тупые и лишние герои. Нати радовала. Я от её красоты прямо балдела!  Very Happy Любила те эпизоды, где она ходила в чем-то, кроме платья горничной и шмоток Чолито, которые, на мой взгляд, ей были совершенно не к лицу. Вторая половина сериала пришлась на 2000 год, как раз тогда я подсознательно начала ждать именно того, когда Нати покажут, потому что жутко нравилось смотреть на неё. (Тут ситуация не сильно изменилась, но я всё-таки смотрю в тогдашнее время)

Год 2000.
Летом 2000 меня ждал очередной отъезд в деревню. О, нет! Только не это! А как же сериал? И туда хочется и без Нати просто не жить! Crying or Very sad Первое время постоянно расспрашивала подруг, что там в сериале, а потом (как раз тогда, когда сериал на вечернее время перенесли) папаня достал телик. Одно название! Черно-белый и два канала! (Хе, в нашей глуши большее – эксклюзив!) Да какая разница! Показывает! Вечером разгонишь за телкой, чтоб она быстрей домой бежала, как раз на сериал успеваешь!

Август.
Думаю, не станет для многих открытием, что 4 числа сего месяца в данном году была показана последняя серия "Дикого ангела". Эх, как мы тогда за это переживали! Крутилась мысль "а как же дальше?", где нам дальше смотреть на Наталию? Ай-ай-ай…В тот момент я находилась в области, типичная российская глубинка, однако местная молодежь, несмотря на свою малочисленность, бригадно восхищалась Нати. Сейчас-то я понимаю, что не ею, а больше её героиней и самим сериалом, но я сейчас смотрю с тогдашней позиции.
Всю финальную серию я металась между телевизором и плитой, точнее, блинами…Вышли они толстые и явно неуклюжие, но меня это тогда не интересовало вовсе. 😉 С замиранием сердца провожала любимый сериал и, пожалуй, главное – так полюбившуюся мне актрису. И тут этот телемост "Буэнос-Айрес – Москва". Блин, как потом выяснилось, не я одна готова была просто расплакаться при виде Нати самой, не сериальной, более реальной…
Exclamation Потом, на следующий день, мы с девчонками бурно делились впечатлениями. Одна тогда не растерялась и даже умудрилась запечатлеть звезду с телевизора на фотоаппарат, помню, я ей тогда завидовала. Одна высказала предположение, что Нати была в парике (вспомните, тогда она впервые предстала нам с челкой Бетти Пэйдж). – "Да ну! – воспротивилась тогда я. – Просто стрижка!"
- "Она даже в жизни такая же классная и красивая!" – довольно заявила другая.  Very Happy
…Чего-то не хватало тогда. Я намурлыкивала себе под нос "Cambio dolor" толком не зная слов. Даже в голову не приходила мысль порыться в газетах (наша семья-то особо и не покупала никаких газет), даже не думала, что такая я не одна – зафанатевшая. Никогда до этого не фанатела и даже не собиралась…Когда в декабре 2000 одноклассница сестры передала мне календарик с Нати, это стало нечто вроде символа, фамильная ценность, с которой я сдувала пылинки, даже еще не зная, что их туча в продаже.
Сейчас в моем фанатском архиве этот календарик даже отмечен номером 1…Я тогда даже не знала, сколько Наталии лет, просто в один момент, глядя на неё, я как-то импульсивно подумала "23!" Потом уже была поражена, что угадала, хотя сами понимаете, что ей можно было дать и меньше...

Когда "Дикий ангел" как раз закончился. Я ещё не знала, что Нати поет, исключая саму тему сериала. И вот в какой-то день одна подружка с родителями уехала в другой район, кажется на базар (ну, деньги тратить, к школе все покупать и не только), по возвращении она ко мне влетела просто вприпрыжку, взлетая куда-то к потолку (я думала, косяк снесет), она просто сияла, и пять минут передо мной прыгала, чем-то размахивая. Это была абсолютно пиратская кассетная версия (там ещё Тони Брэкстон была приляпана) первого альбома Нати. Триумф! Она мне рассказала, что они купили муз. центр (офигеть, прорыв!), ну и кассеты всякие, а это вдруг они шли по этому базару и она услышала песню из "Дикого ангела"! Она, покупая эту кассету, даже назвала имя исполнительницы.
Да, я помню, жутко обзавидовалась! У меня ни там, ни тут ничего поющего-то и не было, не видать мне такой кассеты, как своих ушей! Эту кассету мы прямо побежали к ней слушать на новом центре, что помню, ничуть не порадовало её брата. Эх, началась Cambio dolor! Хоть плачь! Эту песню мы сами были готовы орать как попало (хотя я то уж прилично большенькая была, не 12 лет все-таки, но ностальгия!!)! Помню, пошли другие песни и я восклицаю: "О, из "Дикого ангела! И эта из "ДА"! Брат подружки тогда ещё проворчал типа "Там все песни из "Дикого ангела"! Не знаю, как уж там разрулили спорный вопрос, кого слушать будем, но почти целые сутки у них на улице стояли колонки от центра и там крутилась эта кассета, а я на крыльцо выбегу, уши по ветру поставлю, послушаю, попрыгаю – и дальше побегу...
...Эта кассета сейчас лежит у меня. Желто-зеленая обложка с черно-белой картинкой, изнутри которой надпись: "На память Галине от Татьяны. 20.08.03". Попросила себе, поняв, что все равно валяется. Tu veneno перехватить не успела, она на неё уже что-то записала...

Год 2001.
Начало года.
Я как раз начала собирать мелочь на закладки всякие. Как бы ни смешно это звучало, но на всякие "Все звезды" я только облизывалась, "Сериал тоже"...Мне по карману только "Экспресс газета" была и то не всегда. Узнали в классе, что мне не нравится Нати...Непросто было.  Sad Как всегда - есть равнодушные, есть поклонники и есть противники.Так вот у нас класс состоял в основном из первых и последних. Вот мне рассказывали типа "А знаешь, вчреа на СТС показывали клипы Орейро! Целых полчаса все её клипы! Капец! Хоть телик выключи! И чем она тебе нравится!"  Evil or Very Mad Кому-то нравился "Дикий ангел", кто-то его не смотрел, но мой повышенный интерес никто не разделял. Ни в классе, ни из знакомых...А потрачу какие есть деньги на партию наклеек, и счастливая!  Very Happy Время было потрясное! Вот так один день не зашла в киоск, где всем этим торговали, и завоз пропустила...Рожки да ножки остались! Уже ни плакатов, ни половины наклеек не было вообще!  Very Happy Да и не покупала я тогда плакаты(большие календари). Мыслила как? Один плакат - 6 рублей, 6 наклеек - 6 рублей.Цена та же. а вот количество фотографий - больше.  Smile Аналогично не могла я себя позволить газеты каждый раз покупать.А вдруг Нати там нет? И деньги на ветер? Вот мне скажут, что там статья, пойду, куплю.

Июнь.
У нас компьютерная практика.
- "Ты "ЭГ" не покупала? А там твоя Орейро! Да много так! В Москве, она , кажется..."
Я понеслась. Моему восторгу предела не было. Куча фоток, инфы...Нати в Москве! Это было что-то....Богоподобное! Лил дождь, а я прижимала эту газету к груди, боясь её помять и намочить.
Very Happy А потом второй показ "Ангела". Видеть её - больше мне и не надо было, тем более, что сам сериал меня стал доставать...ДА и фиг с ним! Могли пустить его хоть на китайском! Я бы сидела у экрана!  Smile   И тут на рекламе это "Она уже была у нас...Концерты самой зажигательной латиноамериканки!" И кадры какого-то клипа, мало знакомая песня, но я так запомнила 'этот мотивчик.Как только шла 'эта реклама - прибавляла звук!  Very Happy  Smile  
Новый приезд...Ещё какие-то статьи...Ах, как же я забыла! Огромная фотка на Антенне! Она у меня сейчас висит на стене! Просто подхожу к киоску с газетами и спрашиваю "Нет ли какой газеты, где про Наталию Орейро написано"...(не знаю, где как, но у многих это был коронный вопрос Laughing )Мне несколько нервно суют этот номер "Антенны". Улет! Нати мне показалась просто богом на этой фотке...Я её вырезала, на стену прикрепила и любовалась часами... Образ моей Милагрос - уроженки третьего измерения, героини первой прозы, оттуда и списан: такая прическа, цвет волос, как на фотке (золотой типа) и платье...Только у меня стало кофтой... Very Happy Сначал все было в уме, как сериал Very Happy И лишь полтора года спустя пошло на бумагу. Но это я уже ушла от темы Rolling Eyes
Концерт в Кремле. О!Я в большую рамочку обвела это место в программе и всю неделю на него смотрела! Села перед телевизором за полчаса в руках бумага и листочек, чтобы записывать то, что увижу...Помню что меня смутил немного тот факт, что приходилось сильно звук прибавлять...А потом когда узнала, что даже те, кто в зале сидел, в столбняк падали от качества фонящей российской акустической системы и звука, который то пропадал, то появлялся...Но это я уже сейчас так думаю, а тогда...О! Да я смотрела его стоя! Боясь что-нибудь пропустить...

И была готова вцепиться в гордо журналистке, все изгадившей своей статьей... Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

Статьи о Нати (главным образом из "Экспресс-газеты") мне, как сейчас помню, жертвовала половина класса, видимо, входя в моё положение, тем более, что им это не нужно было, а мне-то на вес золота.
Я вам ещё что скажу, – можете хохотать до упаду, но это факт. Так сложилось, что на тот момент я обходилась без музыки Нати. Без любой музыки, потому что магнитолы, муз. центра и тому подобного попросту не было, да я как-то и не страдала (ну, вот нет у меня сейчас компьютера да и не было и будто так и надо). Когда мне досталась статейка с досье Нати и я узнала, что у неё аж два альбома незримо сокрушалась, что мне этого вообще не видать. Но песни многие знала, узнавала, знала некоторые названия, особенно с первого альбома, поскольку он тогда был у многих. Из телеканалов – как и теперь – стандартные, без всяких МузТВ и прочего. Crying or Very sad Я прекрасно помню, как летом уже упомянутого года, как завороженная стояла в подъезде, потому что у кого-то из соседей звучала "Muero de amor"…И-эх, это не объяснить, но, наверное, не так уж и трудно понять? Я и сейчас в похожем состоянии бываю, если из какого-нибудь дома звучат эти до боли знакомые мотивы, хотя это и бывает редко.
В начале лета, когда наш класс был на компьютерной практике, мне сообщили: "Ты "ЭГ" не покупала? Там про Орейро много написано! Она в Москве!" Это было равносильно чему-то сверхъестественному! Больше всего подействовали слова "много" и "в Москве". Я помню, что тогда сама купила газету, большими глазами читала статью под заголовком "Торнадо по имени Наташа" (н-да, хорошая у меня память! Иногда, к несчастью…) и просто даже не верила глазам! Я и завидовала и радовалась за тех, кто имел возможность хотя бы издалека её увидеть!
Потом прошла информация о повторном показе "Дикого ангела"…Я сначала даже не верила в это. – "Неужели покажут и мы снова будем смотреть на Нати?!"

Осень.
На следующей неделе после показанного шоу Наталии в Кремле. Волгоград, 11 класс 57-ой школы.
Толстая задира Олеся давно так не бесилась! Уж конечно! Концерт Наталии Орейро по телику! Она только понять не могла, почему Наталию ещё и любят! И это мало того, что она "красивая и богатая, аж зла не хватает!" (цитата)
На перемена перед литературой она ходила туда-сюда по классу за сбором мнений.
- Маш, ты концерт Орейро видела?
- нет, не смогла, но хотела...
-Фи, да там смотреть нечего было! Голоса нет!...Оксан, ты видела?
- Видела. Нормально.
-Скажи, у неё голоса нет...
- Не знаю. Вроде есть. В целом интересно даже было..
- Да тьфу на вас! - поворачивается к моей парте. - О! Славк, ты концент Наталии Орейро по телику смотрел?
- Смотрел.
- Как ты считаешь, у неё есть голос?
Я стояла сзади. Смотрю в затылок Славке уничтожающим взглядом - "только скажи "нет", буду колоть ручкой и спихну со стула! Тоько скажи!" Видимо, прочитав мои мысли он пожмает плечами: "Да ну...Есть у неё голос..."
Олеся фыркает: "ну...Ну...Слабенький!" - "Ну, не оперный, но нормальный. Мне больше даже понравилось, как она на вопросы отвечала. Я ж песен не знаю".
- Фу, блин! - всплескивает Олеся, не зная, к кому бы ещё пристать. - Да блин...Галя, она не красивая, она симпатичная!О!Нина Александровна, - поворачивается к училке, котрая по своему обыкновению качается на стуле (клюшка старая) - вот вы концерт Орейро не смотрели?"
- "Смотрела. Нормально. Голос у неё есть. Просто тренировки ему маловато. А так она красивая, талантливая".
- "ну, не красивая, симпатичная"
- Да нет, она красивая, у неё все правильные черты лица. Она модель".
- Фу, ты!
И она покосилась в мою сторону...Один-ноль в мою пользу!!!

И-эх, кажется, это недавно было....

Год 2002.
Наверное, сейчас многие вспомнили про "Качорру". Да, хотелось бы этот момент вспомнить.
Как раз уже к концу "Ангела" друг по переписке сообщил, что на днях в России появился новый альбом Наталии, а новый сериал, который называется "Качорра", должны показывать с осени. Для меня эта информация была на вес золота! Ну, кассету "Турмалина" я купила только в феврале 2003 года,(это несколько иная история и ничего существенного),а вот новый сериал ждала до поросячьего визга! (Да я и "ВРТ" совсем недавно ждала также, считая часы!) Летом опять в деревню уехала и как раз – премьерный показ! И-эх! Телика-то нет! У меня в гостях как раз двоюродная сестра жила. Пропустить нельзя было! Особенно первую серию! Ни за что! Exclamation Мы метнулись по народу! Сначала к одной девчонке, которая тоже смотреть собиралась, но там – облом. Типа, у них ремонт, они смотреть не будут. Блин, побежали к другой – тех никого дома нет. А время-то уже ого-го! Что делать? К кому ещё идти? Молодежи-то там ни фига, в основном бабульки, не ввалимся же мы к ним. И тут мысль про одну женщину, подругу мамы. Уж пустит! Бегом помчались, молясь, чтобы она вообще была дома! Повезло! Very Happy
У неё сын как раз с друзьями в какую-то игру рубились. Приставку эту…Да. Прозвучала команда: "Мальчишки, хватит! Дайте девчонкам сериал посмотреть! Вы уже телевизор замучили! Час потерпите!" Ну, возражения были, но неактивные…Телевизор, правда, черно-белый, да уж ладно, переживем. Скорее включаем и в этот момент как раз заставка "Качорры"! Эх! Мы командовать начали "Всем тихо! Не пыхтеть, не дышать! Кому не надо – вышли!" Evil or Very Mad Один из мальчишек (ну, им лет 13-15 было) голову поднял "У, красотка!", второй постарше тоном знатока выдал "Наталия Орейро". (Оказывается, он "Ангела" смотрел) Когда показали Анхелу, он вскинул брови "Марта!", а я сказала "Валерия Лорка".
Сериал мне понравился. Тоже прикольный и сюжет покруче, хотя Пабло Раго первое время совсем не нравился. (Херман не нравился больше, потому что я знала, что это он виноват в истории с убийством). Вернувшись в горд непрерывно смотрела, очень только сокрушалась, что часто пары были во вторую смену и я пропускала серию, а потом ничего понять не могла, потому что события довольно бодро развивались, а не так, как я привыкла, что по 5 серий одну фразу выясняли. Очень не понравилось, что сняли сериал с показа, на мой взгляд он лучше "ДА" во многих чертах. Я тогда обиделась на ТВ и забила вообще на просмотре телика, а сейчас привыкла и очень редко, что смотрю… Cool

Год 2003.
Самое начало.
Я - студентка первого ускоренного курса колледжа, и нам сообщают, что мы два дня занимаемся в университете, на специальных Интернет-курсах, нам лично это будет бесплатно. Два дня по три часа. Ну, у нас, кто уже совал нос во всемирную сеть, а кто только слышал, что это такое, как я, к примеру. Зато я точно знала, что там много фоток и информации про Нати, а то, как сами знаете, тогда уже ни наклеек не найти было, ни особых заметок в прессе...Мне повезло, я за компом оказалась одна, нам прежде всего показали Яндекс. Это до сих пор мой любимый сайт! И понеслась душа в рай, кто куда полез, кто до чего додумался, только я целенаправленно шарила по этим выданным ссылкам. Сначала пошло разочарование – уж не знаю, куда я залазила (дилетантка фигова!), но открывались пара десятков фоток, которые уже сто лет были в коллекции любого уважающего себя Фана или вообще не то, что мне надо было. Я аж расстроилась. Где-то в начале третьего часа, как сейчас помню, сайт какой-то открылся. Такой весь разноцветненький, вверху написаны слова "актеры", "певцы", "теленовеллы", "форум", ещё что-то. Ну, я сунулась в актеров, нашла Нати, почитала биографию, но все равно не то. Вылезла. На титульной странице раздел новости, и вижу "Новый имидж Наталии Орейро!". Заглядываю, а там вроде Нати в маечке и трусиках на канате висит...И чего нового? Ну, типа рыжие волосы. Э, это наверное, старая новость, фи...А минут через десять супер-открытие сделала. Раздел с текстами её песен и переводом. О таком только мечтать можно было! Я как раз пару месяцев, как третий альбом приобрела... Вижу – последнего диска там нет, ну и ладно. А у меня с собой только записная книжка и время уже заканчивается. Я, как ненормальная, давай от каждой песни по хвостику писать – то текст, то перевод, хоть чего-нибудь, это ж супер-эксклюзив для моих фанатских тетрадок! Ко мне за комп хотели подсесть, но глянули, что я нигде не "лазию", а лишь фанатично что-то переписываю, то и передумали, а мне это и надо. Чтоб не мешали. Не успела, время вышло. На следующий день приехала. Главное было – найти тот сайт! Нашла, нашла и место, где песни писала. Много чего по двум дискам написала. Жалела, что по третьему ничего нет, только вверху каждый раз такие квадратики выезжают, и на одном надпись "Турмалина – новый диск Наталии Орейро" и фотка с обложки. Реклама что ли? Ради интереса подвожу к рекламке мышку, а указатель раз – и превращается в такую "лапу с пальцами", а я ж уже продвинутая, заметила, что раз лапа, значит можно нажать, значит, там что-то есть. Нажала! Нашла то, что хотела – песни третьего диска! Я так обрадовалась и давай переписывать. Моих листочков не хватило, я уже лепила на полях! Эх, сколько ж свинячьего восторга было. Я тогда и кинулась петь её песни уже по тексту, а не так, как слышу!
Много воды с тех пор утекло. Я и приезжала специально на платный Интернет, и час в магазине торчала, пока мне распечатывали то, что я скачала, и Интернет стал на работе, нашла некоторые сайты, шарила всякие фотки, как могла, потом уже конкретно пришла на Мундо Латино, но хорошо помню, как этот сайт абсолютно случайно стал тем моим первым сайтом образца 2003 года...

7 октября.
Немного истории из личного архива.
Это был вторник, точно помню. Меня это давно волновало, целую неделю  Very Happy Я никак не могла сообразить, какая по расписанию неделя (четная или нет) это мне выпадает (я была на псоледнем курсе колледжа),Однозначно было ясно: мне в тот день надо будет удрать с последней пары, пусть хоть через окно! В принципе, если подумать, я могла бы не удирать, но тогда я рисковала приехать в упор, а меня (начитануую стаьями, как фанаты дежурят у концертного зала по полдня это никак не устраивало. Что меня беспокоило? А то, что одну неделю последней парой было БЖД. Товарищ подполковник, пытающий и срамящий каждый раз тех, кто смел пропустить его лекцию, меня бы потом просто стоптал вместе с потенциальным красным дипломом. Я уже думала, если что, сбегать, но потом искренне сознаваться, куда я сосбтвенно удирала...Подкупающая честность Very Happy
Но...Это была не та неделя и я смылась с экономики предприятия, как потом выяснилось заставив всю группу переглянуться "А где Галя? Ах, да у неё же сегодян концерт!" Very Happy Бегом домой, переодеваться и на остановку.
Хотите плачьте, хотите нет, но это был мой второй визит в наш Дворец Спорта вообще (первый за билетом на неделю раньше),я приехала где-то в шестом часу вечера и тупо уставилась на здание. Чего так мало машин? Минуты через три решила пройтись вокруг и поняла, что там парадный вход с другой стороны Very Happy Парковка уже забита, кучки народу...Однако... Навстречу мне шли девушки в футболках "Комсомольская правда", спросили, на концерт ли я, и вручили открытку с номером. Мол, можно будет обменять на автограф, если номер совпадет потом в газете (конечно, не совпал, куда мне Rolling Eyes )Знаю, что открыток было около 2,5 тысяч, в то время, как в зал влезало не меньше 4...
Я решила "пойти в народ". А чего стоять? Тем более, то ту то там народ кучковался.
Только сильно не смейтесь. Я была теоретически продвинутая фанатка, но провинциалка ж! куда мне до некотрых!
Короче, подхожу к одной кучке и просовываю в кружок голову.  Very Happy Вижу: все смотрят альбом с фотографиями (настоящими!!"!) Наталии. Причем, разного качества, но все как правило с Москвы, включая и этот(!) текущий приезд.
Люди, поймите, интернета у меня не было, я в него только два раз вообще заходила, друзей-фанатов тоже, а то может, кто не вьедет в чем прикол...Делаю я большие глаза...С одной стороны я знала (по газетам в основном и личной переписке (было и такое в 2002 году), что фанаты Наталии перед концертами продают то автографы, то архивы разные и т.д, но это типа в Москве, кому нужен наш город-герой!У меня (дуры набитой) даже денег было только на обратную дорогу... В общем, вижу я это и вопрошаю. (хорошо все помню)
- Можно спросить, а это чье...
- Мое (отзывается девушка из кружка примерно моего возраста)
- А это откуда?
- Из Москвы. (видимо, по интонации, она подумала, я упала с самосвала Very Happy )
- (меня ещё больше давит, я брякаю) Ты что там была? Very Happy
- (она фыркает то ли смехом, то ли недоумением) Ты бы лучше спросила, была ли я здесь! Я там живу! Very Happy
Я только и смогла протянуть "А-а..."
Только и осталось смотреть на фотографии в альбоме. Какие-то с концертов, какие-то в толпе, какие-то с близкого расстояния, чуть не одно лицо...От качества варьировалась и цена. От 5 до 50. Причем, на некотрых был автограф. Да знала я Натину подпись. она это, только иной раз беглая очень...Кто-то спросил, ты что, и с автографом продаешь, себе не оставишь, она резонно ответила " у меня есть". Эх...Вспомнила...Понесло меня...Ну, почему я не взяла те 300 рублей, что лежали у меня дома???? Так и нет у меня автографа, а мог бы быть...Пошла к другой кучке. Там та же картина... Twisted Evil  Smile  Shocked
Все губы себе искусала...Наскребла 5 рублей и взяла себе самую завалящую фотку... Crying or Very sad Самая любимая, хоть и расплывчатая...Первая, натсоящая...Живая :smt007 С шоу Турмалины в Москве...Приклеена в тетрадку, где та открытка и билет...А сама...Да знаете, мне уже не стыдно, форум! Я признаюсь, сейчас мне все равно!  Smile Подумав, что мне может на дорогу все же и не хватить, зависит от времени...Я пошла побираться...Да-да... Very Happy Говорю же, мне уже не стыдно...Стояла разговаривала с девчонками и поклянчила два рубля... Embarassed  Мол, на дорогу не хватает...И потом ещё два... Rolling Eyes Они спрашивают "а ты откуда", пришлось немного приврать, а то бы не поняли... :?

Ой, люди, пишу, давлюсь от смеха сквозь слезы...Честно...
Помню, как сидела на своем метсе до начал концерта, смотрела на сцену в тумане и думала, разгляжу ли я чего-нибудь. Получилось, что за стоячий партер у сцены народ меньше меня заплатил...5 минут восьмого, а ещё не началось. Мамаша чья-то рядом начала ахать, а приехала ли она вообще.
"ДА!" - уверено сказала я, хотя никакой информации на этот счет у меня не было...Я знала это сердцем...

Год 2004.
Я впервые увидела Нати блондинкой... Это я пошла в интернет-зал. Наверное, раз третий вообще. Чего пошла? Искать что-нибудь про Нати! искала, как обычно, с помощью Яндекса, кажется. Сама не помню, что открыла, но на странице как раз была фотка Нати в синей майке. Если бы рядом не было написано, что она теперь стала блондинкой, я бы решила, что то ли не туда попала, то ли эт ваще монтаж! Конечно, у меня не было ничего, чтобы хоть как-то унести эту фотку с собой. Куда уж такой интернет-дилетантке додуматся до дискеты! Ну, я её глазами запечатлела.
Не сказать, что мне уж прямо не понравилось. Я, скорее, была в легком шоке, но потом пришла к выводу, что имидж ничего...

Smile Боже, в каком я ужасе была, когда узнала о низком рейтинге "Желания"! Exclamation Буквально столбняк напал, верить отказывалась. Я знала, что она там снимается и ожидала узнать о бешеной популярности сериала, а тут такие новости. Не знаю, кому как, а я тогда на два дня была в депрессии просто. Ничего не писала, была не в форме. Удалось убедить себя, что это временно – и я, как видите, не ошиблась! До конца этого года я ждала выхода нового диска, но как и все, не дождалась. Тоже легкое разочарование было. Когда узнала, что песня из "Желания" на английском, также была несколько не довольна. Я как раз только начала знать что-то на испанском, понимать её песни и тут – этот надоевший уже английский из серии КАК У ВСЕХ. А я хотела ритмы латино (впрочем, и сейчас хочу). Говорила себе, что Нати одинаково классно поет хоть на китайском языке! А вообще саму эту песню я только вот услышала, весной…Я уже не раз говорила, почему…

Примерно, вторая половина года.
Я собиралась в Интернет. Да-да, именно собиралась. Это было тогда целое мероприятие, поскольку удобнее всего было попасть в один университет (для кое-кого - ВолГУ Smile ), там были платные интернет-классы по абонементу на определнное время.  А кто-нибудь помнит, с чем мог ассоциироваться 2004 год? Верно, с новым диском, если следовать начавшейся тенденции выпусков альбомов. Сами понимаете, пресса тогда уже нас информацией не баловала. Я шла "в сеть" в полной уверенности, что вышел новый альбом, и уж хотя бы хотела узнать, как он зовется. Пользовалась я тогда только Яндексом...
Кстати, запрос тогда так и звучал "Новый альбом Наталии Орейро".  Cool Ну, и чего мне выдало? Почему-то в большей части этим "новым" был второй альбом, если ссылкам верить. Я сначала в недоумении была, а потом уже сообразила, что диск ещё не вышел. Ну, думаю, в начале 2005 - точно будет Shocked
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Чт Окт 09, 2014 11:34 am

Автор: Брат Джимас
Взгляд в прошлое... (13.03.2007г.)

Честно говоря даже и невнятно помню как смотрел "Дикий Ангел"... мне было то всего ничего...  Smile Но за-то помню как я первый раз купил её аудиокасету... помню... у мамки деньги клянчил... Ездили с ней тогда на рынок... и я увидел где продают касеты... альбом "Наталия Орейро - "Дикий Ангел". Песни из любимых телесериалов"... Это конечно была ненастоящая касета.. а пиратская подделка... Там даже на ней некоторые песни заедали (видимо как записывали  Laughing )... Но сам факт того что там были песни из "Дикого Ангела" меня радовали... Помню даже родителям концерт устроил... пел песни с этой касеты... хотя меня даже и небыло слышно, да и умть какую-то мурлыкал (слов не знал). Потом помню, что когда показывали в 2001 году концерт в Кремле - на "РТР"... помню для меня это было самым огромным событием! Все дома молчали пока смотрел... да я и не просто смотрел... т.к. видик не записывал у меня... а я дурости записал весь концерт на диктофон... Прикидываете? А потом сутками слушал эту касетную запись. Помню наступил 2002 год... это было для меня что-то... помню с мамой ходили на рынок... а я ей говорю: "Мам дай деньги. Я пойду "Все звёзды" куплю." Мамка дала... я сходил купил. Пока стояли в очереди я листал журнал, и бац, "ВЫШЕЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ НАТАЛИИ ОРЕЙРО - "TURMALINA"! Я аж оторопел... на весь рынок вижал как сумашедший! Потом на следующий день поехали с мамкой в Орехово (мой город, который находится рядом с Демиховом), и я увидел на прилавке касету "TURMALINA"... упрашивал мамку чтобы она купила мне её... Мамка купила всё-таки. Правда касета была пиратской... у Орейро даже глаза на обложке съехали куда-то не туда (видимо такая типографская печать Laughing ). Но сам факт того что у меня он был, это было что-то! Я сразу начал слушать его, помню когда пошла первая песня "No Soporto", я подумал что это не Нати поёт. Но уж потом вслушался и понял что всё-таки это - ОНА! Начал песни зубрить... После в августе 2002 я поехал отдыхать в АСТАРАХАНЬ... И по дороге увидел что там тоже продают альбом этот, и опять купил чтобы слушать там. Слушал её со свои другом (он себе тоже такую же купил и тоже от Нати фанатеет) весь отдых, нас даже маленькими Орейриками называли там взрослые... Целый день в машине звучал голос Нати! Потом уже когда приехали... домой... я опять в городе купил ещё один альбом "TURMALINA"... Вообщем я делал Нати "ЗОЛОТОЙ АЛЬБОМ", все касеты наверное скупил  Laughing ! И в этот же день купил альбом "NATALIA OREIRO" настоящий славу богу... От BMG! А потом где-то в конце августа друг подарил альбом "Tu Veneno" (пиратский). Ну и уж в конце августа началась "Качорра"... я вообще был довольный как слон!  Smile Продолжал покупать выпуски "Всех звёзд", "Молотка"... там почти в каждом новмере про Нати писали... про "Качорру".

Автор: Ирина Павлова (Monika)
Взгляд в прошлое... (13.03.2007г.)

Смотрела Дикий ангел, а кто его не смотрел, в то время? Помню, у нас был один день, когда было 8 уроков, то есть 6, потом окно, а потом еще один, так как раз в это окно попадал "Дикий ангел", и мы с подружками придумали, что забыли пакет в кабинете, попросили у гардеробщицы ключ, а там естественно был телевизор, там мы несколько раз смотрели. По дороге в школу встречалась с одной девченкой, и мы начинали день с обсуждения серий. Хотя не скажу, что фанатела по Дикому ангелу, так просто нравилось.

А потом его перенесли на вечер, и я не смогла смотреть (в доме был один телевизор, а второй показывал очень плохо, еле видно и почти не слышно, так и смотрела некоторое время). От обиды стала смотреть "Богатых и знаменитых" (второй показ), и мне очень понравилась разница между Милли и Валерией, долго пыталась уяснить себе, что это одна и та же актриса.

"Сбор материалов" начался с постера во "Всех звездах", его, журнал, купила одноклассница, я у нее попросила постер (сама не знаю, зачем он мне понадобился), но ей был самой нужен, пришлось купить журнал, потом был следующий журнал, и так далее.

Потом первого сентября 2000 года пришла в школу, а девченка нам с подругой говорит, знаешь, продается кассета с песнями Натальи Орейро, мы решили купить, на двоих, но деньги тогда были у меня, поэтому я первая понесла домой послушать.

Но фанаткой я стала, когда купила вторую кассету, первой песней на ней была Rio de la Plata, в которую я влюбилась с первых звуков. Слушала обе кассеты, подпевая, даже пыталась слова записать, не зная испанского (недавно нашла листочек - такой смех). В то же время собирала статьи, наклейки, постеры, календарики. Сейчас только самые любимые оставила.

Потом купила словарик, и разговорник русско-испанский, с грамматикой, стала песни переводить, неплохо получалось, надо сказать Smile.

Третий альбом я уже покупала сознательно, знала когда он выйдет, и сразу же побежала в киоск.

Потом я открыла для себя интернет, и деньги стала тратить на него, году, наверное, в 2004, с тех пор очень мало что купила, да и мало теперь что продается.

Потом были Ботинес, Клеопатра, разные скачанные с интернета видео и т.д.

Первую серию ТМЖ смотрела со смешанным чувством, с одной стороны Натальи долго не было на наших экранах ("В ритме танго" не в счет), с другой особой поклонницей именно Дикого ангела я не была, поэтому на многое не рассчитывала. Но ТМЖ меня многим зацепил, и смотрю его с огромным удовольтвием.

Автор: Cholito.
Взгляд в прошлое... (14.03.2007г.)

Помню я была тогда еще маленькой,мне подруга которая была еще меньше сказала посмотреть ангел.Я пришла домой включила телик и занималась своими делами-валялась на полу,ну как все дети.Особенно не задумывалась о смысле.Тогда я начала смотреть с того момента,как они были на Ибице.Потом когда смотрела во второй раз долго ждала этого момента,знала что это уже в конце будет.Потом начала смотреть каждую серию,старалась не пропускать.Тоже хотела записать самбио долор на магнитофон,но мне брат подарил на день рождение кассету за 5 гривен. была очень рада что там есть песня с ангела.Тогда у нас в классе тоже все смотрели дикий ангел и каждый день обсуждали серии.Помню первую статью о нати мне дала тетя,я так обрадовалась этой статье,там она была в зеленом платье которое она сама придумала,стояла на коленях с гирей-ее наградой и было написано что она решила на год уйти от музыки.также там были ее 2 адресса,написано о ней и двойник-ира с москвы.Я эту статью везде с собой носила,затерла до дыр.Начала вырезать и клееть всякие вырезки о нати в тетрадку,тоже писала испаские песни рускими буквами-останавливала все время и записывала на слух,потом пела Куеста арибу и другие.Также еще выучила песни благодаря тому что еще учила петь своих подружек,тоже писала им на русском,чтобы им было понятно и мы разучивали у меня дома песни.Потом даже устроили концерт.Я пела ту венено.А вообще у меня сейчас есть много кассет с песнями нати,я ж не сразу купила диски.Даже один раз еле выкупила у одной девчонки касету на которой была песня каминос.Вообще скупала все дисик-сборники лучших песен,в надежде что там появятся какие то новые.Пока у меня не появился инет,я ведь тоже было абсолютно не осведомленная,да и журналы не покупала.Я потом выменивала,специально ездила,надо было спускаться с горы,подниматься опять,я проделывала трудный путь.Комнаата у меня и сейчас вся в плакатах,без них тоскливо.Вообще я выменивала все абсолютно,все вырезки,даже одинаковые наклейки,если там был разный фон или что то такое.Однажды было столько счастья когда в другом конце города нашла много разных наклеек с нати,меня нельзя было оторвать.Да и плакаты у нас даже в прошлом году продавались,я покупала по несколько штук даже,как постоянный клиент.
Насчет богатых и знаменитых.То я когда увидела рекламу по стб,очень обрадовалась.Слышала что она будет играть теперь богатую,мне было как то странно что у нее свои слуги могут быть,хотя потом кк оказалось она была не такая и богатая как дикарло например.еще было очень странно что диего ей не изменяет,я не могла понять про что тогда будет история Very Happy Одно время у нас плохо показывал телик и я смотрела с шипеньем,ничего не видно,не слышно,но я все равно смотрела.Потом еще его перенесли на час,я каждый день бежала домой чтобы посмотреть,но редко когда успевала,смотрела уже не все серии подряд.
Качору у нас начали показывать сначала на нашем городском канале глас в 5 часов.Я тогда была у подруги и она сказала что увидела в програме что будет новый сериал с нати.Было уже почти 5.Я ринулась домой,немного опоздала.Пришла когда качора как раз там прокрадывалась к бруно,потом показади бернарду,было очень смешно что е зовут как дворецкого в ангеле.Потом я и по новому смотрела тоже,и там и там смотрела.Сообщила в классе,они думали что это продолжение ангела будет,про мили и иво.Я и сама не подозревала что это не возвращение,а на самом деле называется качора.У меня инета не было тогда.

Вобщем много у меня воспоминаний  Smile  Smile

Автор: Jane
Взгляд в прошлое... (14.03.2007г.)

Я ДА смотрела, когда ещё училась в школе. Сначала смотрела не очень часто и не стремилась особо смотреть все серии подряд. А потом так затянуло, что просто кошмар...
Он как раз шел в то время, когда мне нужно было уходить в школу, я ходила в какой-то кружок. Я постоянно туда опаздывала, потому что смотрела ДА. Моя подруга тоже его смотрела. Так что мы опаздывали вместе! Несколько раз пыталась записать заглавную песню на магнитофон. Никак не получалось, т. к. вечно мешали посторонние шумы.
Наступили каникулы. Я и 2 мои двоюродные сестры поехали на лето в деревню. А там не показывал РТР. Для меня это была просто катастрофа!  Twisted Evil Но потом мы нашли выход: мы стали ходить в дом к одной женщине в деревне (у нее единственной во всей деревне показывало много каналов!) Как сейчас помню: ходили вечером, показывали по 2 серии подряд. Приходили домой уже поздно! В конечном итоге, эта женщина тоже пристрастилась к этому сериалу! Наша компания росла!!!
А потом пришло время мне ехать в другую деревню, ко второй бабушке. Там-то РТР показывал. Правда, плохо, но показывал.
И вот, в один день я вижу по программе, что сегодня последняя серия, а завтра мне уезжать в Москву. И у нас сломался телек-перестал показывать. Никто не знал, почему.  Rolling Eyes
В общем, последняя серия прошла мимо меня!  Sad Так я ее и не увидела.
Ну вот, а в день нашего отъезда в Москву дядя решил тщательней посмотреть телек. Оказалось, что там всего-навсего что-то отошло. Дело трех минут. Обидно... Sad

Автор: Vida
Взгляд в прошлое... (22.11.2007г.)

Я не могу назвать себя фанаткой или даже поклонницей, просто всегда очень нравилась эта актриса, певица. Увидела ее впервые в сериале БиЗ, мне она показалась симпатичной, но ее героиню я считала вечной плаксой, зато мой папа был от Нати без ума, она ему очень нравилась, считал ее красивейшей девушкой, меня это задевало, я очень ревнивая Laughing Сам сериал не особо понравился, но урывками все же посмотрела.

А потом начался ДА, ее новая роль мне понравилась гораздо больше (в то же время я отмечала, что образы очень разные, браво Наталия, великолепная актриса), бойкая, озорная, на самом деле, храбрая девушка - пацанка, возможно, потому что этот образ мне самой ближе, я - сама обожала футбол, играла в основном с мальчишками, вечно ходила в большущих футболках, широченных джинсах, даже на свои первые заработанные 300 рублей купила себе джинсовый комбинизон, очень модный в то время, это было лето перед 11 классом.
И уже в 11 классе все переживали из-за экзаменов, тогда еще не было ЕГЭ, а наша небольшая компания из 5 человек каждое утро перед первым уроком обсуждала вчерашнюю серию ДА, подружка, сидевшая впереди меня, обязательно оборачивалась с вопросом "Смотрела вчера?" и не было необходимости уточнять "что".

В нашей компании любителей ДА были даже мальчишки, которые на усмешки друзей, "ты что? смотришь сериалы?", отвечали "это не просто сериал, это классный фильм"
И конечно же у меня появился котенок, которого звали Иво.

Я поняла, что скорее всего самой Наталии больше в Милли, чем в Валерии. Помню газеты со снимками с пресс-конференции Нати в Москве, где она, стоя на столе, демонстрирует свою таттушку на ноге. Такая Наталия-Ураган мне и полюбилась.

В силу учебы и профессии в инете живу уже лет 7, следила за ней, когда шумиха утихла, и была безумно рада, что начались съемки ТМЖ, поэтому к просмотру первой серии была готова, знала день, час, канал, на одном из любимых форумов мною была создана темка о ТМЖ, планов на вечер не было. И какое же это было счастье - вновь увидеть любимую экранную пару. Целый год вся моя семья смотрела со мной "дурацкий сериал", молча, т.к. моим главным аргументом просмотра именно этого канала в прайм-тайм было "Я смотрю телевизор 1 час в день, так давайте посмотрим то, что я хочу"

И естественно ее песни, клипы... Я рада, что в годы моей юности, теперь уже молодости были и есть такие люди, как Наталия и Факундо, которые рассказывали красивые истории любви, дарили эмоции, и на самом деле, кто-то уже говорил тут, вдохновляли на творчество, изучение испанского языка, латиноамериканской культуры и многое другое, что делает нас только лучше
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Чт Окт 09, 2014 12:06 pm

Автор: Iritin
Взгляд в прошлое... (19.02.2008г.)

Впервые я с Наталией "познакомилась" в БиЗ, смотрела, с интересом, но без фанатизма. Если пропускала. не расстраивалась. Потом начался "Дикий Ангел". Его я смотрела со второй серии и все время. пока не начался второй показ, очень жалела, что первую серию я пропустила  Laughing Сначала, насколько я помню, было просто интересно, а потом затянуло - не оторвать. Впитывала в себя все, происходившее на экране, не отрываясь. Поскольку до этого и параллельно этому увлекалась другим сериалом и собирала всю появлявшуюся о нем информацию в газетах, попутно стала собирать все, что можно, и о ДА, о Наталии и Факундо (он стал первым - и на долгое время единственным - актером, в которого я практически влюбилась Laughing ).
А еще 2000 год - это был год окончания школы и поступления в институт. Я для себя еще с 6 класса решила, что пойду на Иняз. Но учить один английский было как-то не комильфо, и передо мной предстал выбор - немецкий, французский или испанский. И что же я могла выбрать?..
После подачи заявления купила себе самоучитель испанского и словарик, чтобы, не дожидаясь сентября, начать осваивать язык. Помню, как переводила с этим словариком вырезанный из Антенны Cambio dolor, абсолютно не разбираясь в грамматике Laughing, и пыталась найти на слух запомненные слова - Rubio, me encanta. Последнее для меня было одним словом - mencanta*, поэтому долго переживала, что в словаре его не оказалось.
Тогда в той же Антенне был раздел объявлений типа - "Пишите все, кому нравится Наталия Орейро, создадим клуб по интересам" - и я написала несколько писем, но мне никто не ответил. Может, потому, что мне тогда было 17, а девочкам, писавшим объявления - лет по 13.
Помню, как купила первую кассету - ту самую, пиратскую, зеленую с напечатанной черной краской фоткой Нати, с отвратительным качеством записи, и слушала, не выключая, пока кассета окончательно не накрылась и не пришлось покупать другую, где на обложке было много-много цветных маленьких фоток Нати, которые я рассматривала часами чуть ли не с лупой. А потом увидела вторую кассету, Дикий ангел 2 - которая на самом деле была Tu veneno, и там внутри была как бы краткая анкета - Имя, что любишь, цвет, мечта - которую я тоже практически заучила наизусть.
Эти ее кассеты с песнями стали для меня практически откровением. Живые латиноамериканские ритмы, так не похожие на ту музыку, которую я слушала до этого, словно подталкивали меня к чему-то. звали куда-то... Звали жить, не бояться, действовать, может быть, так, как действовала Наталия... И это было для меня тогда очень важно.
Потом оказалось, что одна из моих одногруппниц - тоже фанатка Нати. Мы вместе открыли для себя интернет и все его богатства...
Но это продолжалось недолго, вскоре жизнь открыла для меня новые горизонты, и увлечение Наталией и ДА отступило даже не на второй план. Кажется, практически всю коллекцию моих вырезок я подарила той самой одногруппнице.
Потом, в 2006, бороздя просторы интернета, наткнулась на инфу о SMV. Забытые чувства несколько всколыхнулись, но... Домашнего у меня дома не было, и смотреть я не стала. А этой зимой увидела ДА на дисках... Пожала плечами и прошла мимо. А через несколько месяцев. прямо под новый год, купила. Просмотрела запоем за неделю, каждую ночь как минимум до 2, а потом к 9 на работу, опаздывая, все домашние дела делая перед телевизором. И захотела увидеть SMV. Начала качать, попутно искала все, что можно о сериале.  
И думаю, что все это было не просто так. Если бы не ДА, жизнь моя сложилась бы совсем по-другому.

Автор:Танюшка87
Взгляд в прошлое... (19.02.2008г.)

Я тоже хочу написать историю как стала поклонницей Нати Smile
Помню на канале СТС показывали сериал "Модели 90-60-90", в то время я маленькая была, лет наверное 7-10 лет наверное. Но я как-то не обратила внимание на этот сериал, даже непомню показывали там Нати или нет, помню что там постаянно подиум был.
Потом первый раз показывал "Богатые и Знаменитые" на РТР, в первый раз смотрела где там героиня Нати - валерия в зеленом платье и с родителями знакомятся с семьей Салерно на приеме. Мне так понравились главные герои, что стала смотреть и дальше не пропуская серии. Помню записала только одну серию последнюю как на память. Вышел журнал "ТВ-Парк", в то время родители покупали каждую недели, увидела там статья про "БиЗ", где там валерия и диего на свадьбе и одно фото всех героев сериала. Помню уехала к бабушке в Дрезну (деревню), и там потеряла эту статью, я так печалила... А потом увидела рекламу показа "Дикий ангел", где там играет моя любимая актриса, я помню так радовалась как ребенок Very Happy В назначенный день показа начало "ДА", я уехала к бабушке в гости, потом быстрее собиралась домой, чтобы посмотреть и записать 1 серию "ДА", но как назло автобус долго не приезжал и я опаздала на 10 минут показа сериала, очень растроилась что не посмотрела сначала, но потом смирилась и стала смотреть дальше не пропуская серии  Very Happy Наверное с этого сериала я и стала поклонницей Нати, даже родителям она нравится, особенно когда заставка идет, где Нати поет Камбио долор, папа под нее копирует, это что-то!!! Laughing  Laughing
Стала безумно покупать все издания газет и журнала где появлялась Нати и продолжаю до сих пор  Very Happy
Потом реклама появилась что церемония стопудово хит от Хит-фм, Нати будет присутвовать, я побежала к родителям и попросила чтобы мы поехали на концерт и съездили, потом 6 октября 2001 и 15 марта 2002, а на коцерт Турмалина я не смогла, училась и сессия была Crying or Very sad
За это время со многими переписывались с поклонниками Нати менялись инфо, фото и видео. Особенно любила менять видео с Нати Very Happy Но сейчас уже перестала переписывать, так как времени нет, я уже работаю, да и интернет 2 года назад появился, стала отсюда все скачивать Smile Так и продолжаю любить Натусика до сих пор.

Автор: Надюшка
Взгляд в прошлое... (19.04.2008г.)

Мне в-первую очередь вспоминается 1сентября 2002года.моя школа на линейке Дня Знаний.я тогда училась в 11классе.у нас есть такая традиция,что после окончания линейки все ученики 11класов берут за руки первоклассников и ведут их через двор в школу.Ну вот значит стоим мы,директорша заканчивает свою речь провожая нас на успешную учебу,как только мы пошли заиграла песня Нати Cambio dolor.не передать мой восторг.даже сейчас не могу описать то мое состояние.для меня это было как-то символично. Первой моей вещью с Нати был настенный календарь,который мне подарила сестренка.я на него чуть ли не молилось.А потом пошло поехало.Самые мои серьезные вещи с ее изображением это майка,которую я до сих пор ношу,самое удивительное что она почти за 7лет не полиняла и рюкзак с которым я успешно проходила 2 года в школе,но который у меня бережно хранится до сих пор.А про наклейки,вырезки,календарики я вообще молчу.Денег потрачено уйма.но все это до сих пор бережно хранится в папке вот уже 9лет.Вот именно столько лет я являюсь ее фанаткой.И продолжаю быть до сих пор.Это уже часть меня без которой я не смыслю себя.также на стене весят ее плакаты,и даже почему-то мысли не появляется их снять.также через фанатство к Нати завязалась крепкая дружба по переписки с некоторыми девченками,которая тоже длится вот уже 9лет.

Автор: Чучи
Взгляд в прошлое... (14.11.2009г.)

Как ни банально, но у меня, как и у большинства - все началось с ДА!, тот период я почему-то помню плохо, помню, что неслась галопом со школы и меня приковывало к телевизору, переживала кучу эмоций.. Rolling Eyes , помню кусочки из БиЗ - но его я кажется весь не смотрела.. ну потом, естественно вся комната в плакатах, метровые стопки журналов и газет.. И устроенная родителям истерика, по - поводу концерта Нати по тв.. вот это помню, как сейчас.. Встала с утра с настроением +500..ааа выходной, долгожданный концерт и любимая Натулька, но мне его подпортили тем, что - хотели забрать меня на дачу(( но я к счастью с характером, и меня оставили ОДНУ!! дома наедине с моей мечтой и с заплаканнами глазами, но слезы тут же высохли под первые аккорды.. вспоминаю сейчас тот год и, кажется, что это было так давно.., но тепло в груди хранится до сих пор..
Вот тут мои воспоминания заканчиваются, не знаю почему(( я забыла о Ней, не понимаю почему.., т.е Ее я всегда знала и помнила, но как-то пропал интерес, может из-за недостатка инфо, может что-то другое, честно не знаю Surprised , даже не слышала о Врт, что странно((.
И сердце мое вновь задрожало, в конце августа этого года.. сижу я на остановке, в другой стране, очень далекой от России.., останавливается машина и я слышу мелодию "Ми муеро де амор" и я давай судорожно вспоминать, что это за песня такая - и вот.. По приезду домой перерыла Интернет, чтоб купить ДА, дождалась и все.. - абсолютно забила на учебу, курсовые трубят, а у меня страсти ДА в голове.. Причем, я выбрала иной (от всех) способ его просмотра, я приезжала домой из института, ложилась спать, в часов 10 вечера просыпалась, и до 7 утра без отрыва лупила в монитор, и по новой на учебу.. веселая неделька выдалась, с больной головой, но счастливая 😉 .. Мне захотелось контраста игры и я посмотрела "В ритме танго", в конце фильма под песню Alas de libertad я рыдала в голос - настолько красиво Она ее спела.. Ну а потом за 2 дня я уделала Аманду, и поняла, что Наталия в моем сердце навсегда!! С НЕЕ ВСЕ НАЧАЛОСЬ И ДУМАЮ, ЕЙ ВСЕ И ЗАКОНЧИТСЯ))))), теперь вот жду прихода со дня на день "Желание", ТМЖ и "Клеопатра" Razz , и счастья у меня полные штаны, что столько всего много, что я еще не посмотрела ))))))
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Чт Окт 09, 2014 1:00 pm

Автор: Fenomen-Oreiro
Взгляд в прошлое... (03.11.2009г.)

Если быть честным сейчас уже точно и не могу сказать когда произошло первое знакомство с творчеством невероятного человека, скорее это все-таки Дикий ангел (99г.) начал смотреть где-то со второй или третьей серии. Сериал "Богатые и знаменитые" тоже смотрел но с первой серии и это был второй показ. Поправьте если ошибаюсь.
Помню что главная героиня в ДА мне очень очень понравилась, не знаю даже чем... все вокруг казалось не справедливым к ней, хотелось ее как-то подбодрить поддержать... плюс к этому ОЧЕНЬ понравился сюжет сериала, невероятная игра актеров (особенно Артуро Мали, кажется так его зовут, в роли Федерико Дикарло), в каждом из них была свою индивидуальность, свой внутренний мир, они все такие разные. Где-то я слышал краткое описание этого сериала, которое звучало так: "Дикий ангел это сериал в котором откровенно простой юмор сочитается с высокой драмой". С этим не поспоришь, верно на 100%. С одной стороны он расслаблял и в то же время заставлял задумываться, нервничать и ПЕРЕЖИВАТЬ. 1999 год это было идеальным временем для его показа, поскольку Россия переживала не лучшие свои годы и за плечами были лихие девяностые, война, разруха, дефолт, безнадега и серость... Не было ничего лучше чем забыть это все с Диким ангелом. Мне кажется многие жили тогда двумя жизнями, реальной и жизнью Дикого Ангела... лично я чувствовал это интуитивно и сам был таким. Среди моих близких и знакомых не было никого из этого числа, да и не хотел бы я с ними обсуждать это все, это было слишком личным о котором нельзя и не правильно орать (так было и потом несмотря на то что круг знакомых и друзей менялся кардинально). Этот сериал давал мне НАДЕЖДУ и СИЛУ чтобы жить и не отчаиваться...
Помню как приходил со школы примерно к 14:00 потому что учился с первой смены, и смотрел уже любимый сериал (начинался в 14:00) который напрочь слился со все набиравшим обороты именем Наталия Орейро и песней Cambio Dolor, а герои сериала уже стали родными и узнаваемыми. В каждой серии звучали разные ее песни, они очень нравились и невероятно подходили к сериалу. Вскоре я купил компакт-диск (такие же кассеты продавались) о котором здесь говорили

узнал кто-нибудь?  Smile  Smile  Smile как сейчас помню, иду с плеером со школы, вставляю диск и слышу голос Наталии Орейро с которой начинается Cambio Dolor (она говорит что-то на испанском).
Помню был самым счастливым человеком на земле, на руках диск, я иду домой без двоек  :smt005 , и скоро начнется "другая жизнь"!  Smile Все эти 10 лет ее песни согревали душу, красивейший испанский язык... и сейчас ничего не изменилось, она такой след в душе и в памяти оставила, что это даже словами не передать...
Как только появился лицензионный диск сразу купил его, поскольку уже тогда считал нечестным по отношению к ней покупать пиратские версии. Сейчас все 4 диска у меня лицензионные. Что удивительно никогда не задумывался над переводом песен, понимал и чувствовал их интуитивно. Как потом сказала сама Нати в интервью (концерт в Кремле 2001) музыка это универсальный язык.

Вот так незаметно близился конец сериала, уже был Пабло, была Пилар, была Ибица... было торжественное заявления диктора РТР "отныне дикий ангел в самое лучшее время (помню 20:30 вечера)" и как же не хотелось отпускать его... На самом деле в глубине души я знал что на этом все не закончится  Smile наступил вечер и начался телемост Москва-Буенос Айрес, Наталья в образе "черной пантеры" сначала не понравилась, но все прошло минуты через три  Very Happy она та же самая, просто у нее образ другой. Все гадал почему так получилось и вообще что происходит  Laughing  Laughing  Laughing После всего этого смотрел Богатых и знаменитых кажется, дай Бог памяти. А потом произошло нечто....

телеканал MTV... 2000 год, мелькают картинки из мультфильма, брюнетка в черном костюме с эластаном и откровенным вырезом с дерзкой челкой ритмично вращает бедра пот слова ту ве... ту венено....без всякого намека на пошлость. Глазам не могу поверить, это Наталья Орейро!!!!!  Shocked  Shocked  Shocked Смотрел стоя, зрачок расширился и глаза округлились.... Ударной волной бешенного ритма она смела всех в своей категории и русских и иностранных исполнителей. Я был на седьмом небе от счастья. После премьеры клипа на MTV его показали на программе "12 злобных зрителей" и этого я не забуду никогда, записал на видеокассету. Девочки сидящие там говорили "фи...." какой ужас, дурацкая помесь "никиты" (был такой сериал на НТВ) и мадонны (они имели ввиду клип мадонны Music), я был в не себя от злости на них!!!!!  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad у них был поверхностный взгляд на клип. Режиссеру "Tu veneno" удалось сделать то что смогут сделать еденицы (как Гай Риччи в фильме "карты деньги, два ствола"), в нем почти ничего нет.... ничего кроме самой Наталии Орейро на белом фоне.... как она танцует, двигается!!!!!  Shocked  Shocked  Shocked она одна без дикараций, сценария, подтанцовки и мешуры "вывезла" весь клип на 1000%!!!! Остальным оставалось гнусно шипеть от зависти. С этого момента началось победное шествие Наталии Орейро по просторам России на музыкальном поприще....

Специально для того чтобы освежить память 1999-2001 годов забрал со старого дома: журналы, видеокассеты, и фотографии...
На видео записанные мною передачи где есть Наталия Орейро, в основном МТВ и СТС.

Кое что добавлю, в программе 12 злобных зрителей, Яна Чурикова (ведущая) заявила: "Наталия Орейро еще одна звезда мыльных опер решившая запеть..."  Surprised  Surprised  Surprised это вообще капец (это она с Дженифер Лопез сравнила ее). К тому времени, любой даже не слишком увлекающийся творчеством Нати знал что она до Ту венено, записала еще один один альбом и старт ее музыкальной карьеры начался не с диска Tu veneno  Evil or Very Mad Ее также сравнивали с Рикки Мартином в женском обличии...  Evil or Very Mad вот обидно было!!!!  Mad

Итак год 2000-2001, над Россией сгущаются тучи урагана "Орейро", наша Наташа поджимает "звезд" современной эстрады. Старт клипа Tu veneno начинается с 18-ой строчки 20-ки самых самых на MTV, и рвется наверх.

Сейчас уже точно не помню позиции которой достиг клип Tu veneno (на видео не сохранилось) но точно знаю что он был одним из лидеров. Тогда и не важно было займет он лидирующие позиции или нет, реальность самой жизни вывела ее в безусловные формальные и неформальные лидеры... я все чаще стал наблюдать девчонок на улице со знакомой челкой...

Именно на этот период и чуть позже происходит ее информационный пик в России... Страницы всевозможных изданий были заряжены лишь одним именем.

Это лишь незначительная часть того что у меня было... А дальше снова удивление  Smile Помимом того что на экраны стремилась вторая волна латиноамериканского ритма под названием Rio de la plata,

на тв появилась странная реклама.... вручение 100 пудового хита... среди имен участников концерта в самом конце было сказано Наталия Орейро (кадры из клипа Muneca Brava)  Shocked  Shocked  Shocked и именно с этого момента мне стало ясно, НАЧАЛОСЬ...

это было настолько естественно, ведь все ее ждали с нетерпением и даже до музыкальных гастролей. И опять 25, 100 пудовый хит был освещен буквально во всех изданиях... и на тв. Помню тогда смешную реакцию людей из-за бугра, которым наравне с Нати полагалась награда (говорю про Нек и Ализе) когда они не понимали что за дикие толпы фанатов на входе в здание где вручался 100 пудовый хит. А это как раз и был безбашенный народ Орейро-гвардии, а они думали что в России от них без ума (хотя на самом деле все ждали Нати и просто напросто не знали в какой машине она едет поэтому брали штурмом все что подъезжало ко входу) Нек тогда еще сказал в интервью: "Хорошо было бы устроить концерт на стадионе..."  Very Happy  Very Happy  Very Happy ... хахха!!!!
От Москвы и до Камчатки кадры ее выхода из лимузина облетели все телевизоры где был канал MTV. Комментарии были излишни. Мы любили и любим ее... и уже многое знали о ней к ее приезду. Но были и те кто неоправданно "наезжал" (грубо говоря) на всеобщую любимицу. Например:

Узнали думаю немногие, это Анфиса Чехова (до пластической операции как мне кажется потому как сейчас она совсем другая). В передаче на стс она не очень хорошо отзывалась о Нати, каверкала тогда ее слова в песнях переводя на русский язык (испанские слова типа perdida и т.д.). Но подобное не могло остановить разразившийся Huracan  Very Happy Помню как переживал за нее и завидовал тем кого видел рядом с ней на вручениях 100-пудового хита...
Вот так безумно в то время и проходили дни, недели, и месяцы... Параллельно с ней по тв крутилсь Бритни Спирс, Эминем, Агилера.... не самые слабые конкуренты мягко говоря, однако эпицентром той невероятной жизни для многих была Наталия Орейро...

Наталья Орейро возглавляла 20-ку самых самых по МТВ с большим отрывом  

Размышляя сейчас над тем, что происходило тогда, становится понятным что растущая популярность Натальи в России это всего лишь вершина айсберга ее жизни и успеха на мировом поприще. Тогда помню казалось что есть только она, Аргентина и мы  Smile и никого больше... Она в образе Бетти Пейдж была просто неподражаема!

Отступление:
Ее (Бетти Пейдж) преследовали, обвиняли в порнографии. В то же время ее фотографии печатались огромными тиражами, изображения с ней появлялись везде — от обложек журналов до конвертов пластинок и игральных карт. Для одних Бетти Пейдж (Bettie Page) стала символом разврата, а для других — сексуальной революции.
В четверг, 11 декабря 2008 года (многие знают, но все же), в возрасте 85 лет ушла из жизни (ей отключили аппарат искусственного дыхания) знаменитая модель Бетти Пейдж. Скандальная слава пришла к ней в 50-е годы прошлого века, когда фотографии обнаженной Бетти продавались миллионными тиражами и украшали страницы журнала Playboy. Свою карьеру фотомодели Бетти завершила в 1957-м, в том числе, из-за судебных преследований по обвинению в содействии распространению порнографии.

Они с Нати очень похожи друг на друга и не только черными волосами с челкой:

... но оказывается что между Аргентиной и Россией есть еще Европа и Латинская Америка. Оборачиваясь в наше время становится понятным что именно мы больше чем остальные задержались (все еще держимся ведь правда?  Smile ) в ее сердце, потому как образ именно русской девчонки (принцессы, королевны...  Very Happy ) встречается очень часто в ее ролях  😉 Хотя есть кое-что и не очень веселое для нас, но об этом чуть позже.

Итак 2001 год, на экранах тв Рио де ла плата, раскачивающийся Натальей невидимый маятник светлых красок, морей, и латиноамериканской фиесты. Она смотрит на нас добрыми глазами, беззаботной и доброй улыбкой, растапливая лед и черствость холодной и угрюмой России. Помню, она сказала в интервью: "Мне говорили что русские очень зажатые, но это оказалось нет так. На входе меня ждала настоящая толпа, все они кричали Наташа! Наташа!...". (помню ее слова наизусть  Rolling Eyes ). На самом деле Россия и есть страна зажатых людей (без обид), но это общее правило которое почему то надломилось по отношению к ней... Все кто оказывался рядом с эпицентром урагана-орейро становились другими, чаще улыбались это минимум  Smile  Smile  Smile
Она дарит счастье, эмоции, приятный учащенный пульс вместе с мурашками по всему телу. А дальше... совершенно неожиданно на прилавке магазина, замечаю альбом Tu veneno, купил его сразу. Пока на экранах "для всех" показывали клип Tu veneno (диск купил еще до показа Рио де ла плата), я слушал скрытые от всех о знакомые для посвещенных в ее творчество песни: Como te olvido, luna brava, basta de ti, mata y envenena, donde ira.. Песни были наполнены любовью, душой, переживанием, грустью, отчаянием и оптимизмом одновременно. До сих пор считаю этот альбом лучшим. Помню ставил диск в плеер перед сном, выключал свет и слушал все песни от начала до конца.... в каждой как-будто была своя история, начало и конец.
Через четыре месяца после 100 пудового хита, Наталья вновь приехала в Россию а на общественном тв (ртр) показали от а до я концерт в Кремле. Я держал пальцы крестом, хоть бы свет не отключили, хоть бы наши местные телевизионщики что-нибудь не напутали!!!  :smt004 Я думаю его смотрели все кто смотрел сериал Дикий ангел, хотя бы из-за любопытства  Smile он был записан мной, а кассета отложена далеко-далеко с грифом бесценно  :smt002 ... Сейчас просмотрев немало материалов из-за рубежа где была Нати с концертами (прежде всего Румыния, Чили) я понимаю что у нас все прошло еще достаточно спокойно. Репортажи с приездов Нати в Румынии вообще напоминают фронтовые съемки, крики охранников как призыв командиров "Назад!", а крик толпы как аэродинамический тормоз в пике "штуки" во вторую мировую! А всеми любимая Нати как граница между фронтами... все хотят к ней приблизиться, завоевать (обнять, поцеловать...)  Smile .

... Москва июнь 2001 года, на улице отличная погода, вторая половина дня близится вечер, в воздухе витает непонятная суматоха, ощущение такое что с минуты на минуту очень низко над землей пролетит огромный метеорит, явление которое происходит раз в сто лет. Я стою на одной из московских улиц (как я туда попал напишу позднее) возле большого здания с небольшим входом. Над дверьми изящная черно-белая вывеска "Artи"(очевидно образовано от испанского "Arte" - искусство, и добавлена русская буква на конце, получилось мужское английское имя Арти  Question ). Здания и стены старинные, перед фасадом посажены деревья. Что удивительно на улице никого нет, как будто оцепление стоит в радиусе километра. Один человек возле входа, другой на мостовой стоит, оба одеты в дорогую представительскую одежду. Я тоже на мостовой очень близко от входа, смотрю на вывеску, периодически оглядываюсь на дорогу и пытаюсь понять что это за заведение, похоже это какой-то закрытый клуб. Буквально через пару мгновений к зданию подъезжают две машины. Взгляд был прикован к марке черного цвета представительского класса и наглухо тонированными стеклами. Машина подъехала очень близко ко входу. Я всеми усилиями пытаюсь разглядеть знакомое лицо, а вторую машину упустил из виду. Из нее выходит два молодых человека, они проходят мимо меня о чем-то разговаривая заходят внутрь. Я проводил их взглядом до момента пока за ними не закрылась входная дверь. Поворачиваюсь ко второй машине (она остановилась где-то в 10-15 метрах от входа) и....  Exclamation хлопая дверью из нее на мостовую вышла ОНА!!!  Shocked  Shocked  Shocked Я забыл какой мой родной язык, и сохранились ли у меня вообще вербальные сигналы  
Наталья Орейро стоит в десяти метрах от меня, на улице ОНА, двое тех парней (которым вообще до нее дела нет) и я. Она заканчивает разговор по телефону, убирает трубку и смотрит на дорогу оборачиваясь в оба конца. Как я понял, она приехала раньше и кого-то ждала чтобы зайти  Smile этого не может быть! Сразу обращаю внимание на ее достаточно броскую одежду. У нее распущенные волосы, голубой кашемировый топик, красная куртка, джинсы с интересными принтами и красные сапожки. Я подошел к ней.

Я: - Я постою с тобой? (сказал это очень сдержано и нейтрально, как-будто тоже кого-то жду, стараясь себя не выдавать)
Нати (подозревая что я ее поклонник и хочу сфотографироваться): - Да, но не обнимай меня, я этого не люблю...  Shocked  Shocked  Shocked

Я был словно ошарашен, почему она это говорит  Question  Question  Question она ведь любит обниматься с поклонниками, фанатами. Пока я переваривал ее слова, к нам кто-то подошел, рядом стояла машина и она стала поворачиваться к ней.

Я: - Может погуляем сегодня? Сходим куда-нибудь, покажу тебе город.
Нати (от удивления смотрит не понимающим вопросительным взглядом) : - ... (молчание...)
Я (добавляю): - Как друзья!
Сзади женский голос: - Нати сходи!
Нати (задорно, так как только она одна может): - Хорошо! Давай!
Я (подношу ладонь к уху делая подобие телефона): - Созвонимся!!!

Она уехала улыбаясь... Я прыгал от счастья. Потом немного придя в себя, начал задавать себе мысленные вопросы, "а как мы с ней созвонимся если ни у нее ни у меня нет номеров друг друга?", "как я покажу ей Москву если сам ее не знаю?"  :mrgreen: . Вдруг знакомый мужской голос назвал мое имя и коротко сказал "вставай". Я обернулся, на меня сверху вниз смотрит отец, до боли знакомые обои и дверь моей комнаты. Это был сон, как вы догадались я думаю Rolling Eyes Встал с постели, взял ручку и записал все что было во сне на бумагу. Честное слово не понимал почему она мне вдруг приснилась, откуда эти детали сна? Потом начало доходить... Перед сном я писал пост на мундо и листал журнал "Сериал" где был освещен первый приезд нашей красавицы в Москву:

Все понятно Smile Отсюда и ее одежда и вообще внешний вид Smile Именно такой она мне и приснилась. Откуда вот название клуба (Artи) я не могу понять, очевидно это боулинг клуб в котором Нати играла с командой журналистов...

С выходом tu veneno на экраны тв, все чаще и чаще стали крутить клипы в том числе и ранее никому не известные De tu amor, Cambio Dolor, Que Si Que Si, Me muero de amor на МТВ и СТС. Бывало что их показывали в прямом смысле один за одним. После Рио де ла плата на одном дыхании органично вышел Como te olvido. Ритм и динамика сменились нотой минор и романтическим подтекстом. Сейчас, вновь оглядываясь назад, вспоминания и клипы и концерты того времени (2000-2001 год) я восхищаюсь ее профессионализмом, ведь тогда она переживала разрыв с Пабло Эчарри что не выбило ее из кальи и не помешало работать и делать ее на все 100%. Мне всегда казалось и кажется сейчас что альбом Tu veneno, кардинальная смена ее образа крепко связаны с их отношениями с Пабло. Для диска она подбирала песни сама, слова к basta de ti (иди к черту! перевод не мой) написала сама...
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Чт Окт 09, 2014 2:01 pm

Автор: Murman4anka
Взгляд в прошлое... (19.06.2011г.)

В детстве я, как и многие, любила смотреть латиноамериканские сериалы. Не могу сказать, что была влюблена в каких-то актеров или мне очень нравились сюжеты и т.д. Нет, просто затягивало, нравился колорит.. Почти каждое утро начальной школы начиналось с сериала. Мы приходили на уроки, а учительница нам говорила: "А давайте сериал посмотрим?" Сама она их очень любила, видимо, из-за работы не хотелось пропускать Smile И мы смотрели! и мальчишки смотрели... Сразу вспоминается зима за окном, полярная ночь, любимая учительница, любимый класс, большой телевизор с изображением зеленоватого оттенка... Уже и не помню, что тогда шло, только "Дикая Роза" как-то отпечаталась (я потом даже маме пыталась доказать, что там играла Орейро! Laughing ) Сейчас у меня в голове не укладывается, как такое могло происходить в школе, тем более теперь учителем работаю сама. Ни родители не жаловались, ни дети, ни администрация не ругалась... Наверное, это можно объяснить только другим временем. Конечно, теперь все запуганы ГИА и ЕГЭ, к образованию отношение стало намного строже, но не суть Smile Одним словом, сериалы на первых уроках в начальной школе подарили мне самые светлые воспоминания))

5-6 класс, 11-12 лет... Я, если честно, даже и не помню в какой конкретно момент все началось. Здесь с датами начинаются проблемы Embarassed

лето в деревне. Я отдыхала у бабушки с дедушкой вместе с родителями, старшей сестрой, тётей и двоюродными сёстрами. Никогда не отличалась интересом смотреть ТВ. Даже когда дома двоюродные сёстры приходили ко мне в гости, я очень обижалась на них за то, что они быстро переключались с нашей совместной игры на какой-нибудь мультик, который они и дома могут посмотреть, а я их так редко вижу. А в деревне тем более: телеку я предпочитала игру на свежем воздухе. Ну а когда все прилипали к маленькому черно-белому ТВ, показывающему 3 канала, а мне наскучивало играть одной, я садилась в кресло-качалку и тоже смотрела (не очень внимательно, правда) то, "что дают".

После "одного" сериала тётя часто говорила: "Такой классный сериал! Я после его просмотра чувствую такой прилив бодрости!" Через пару серий эту фразу уже я готова была говорить после каждой серии. Конечно, это был "Дикий Ангел"... И понеслась! Актриса - красавица, актер - обаяшка, комичные моменты сыграны просто волшебно! А какие романтические сцены... А какие интересные ракурсы съемки Рокки и Рамона  Smile так мне еще и сказали, что песню заглавную Наталия поёт сама, а не просто рот открывает Laughing Обо всех этих замечательсностях можно еще долго рассуждать, а если короче, то я влюбилась. В сериал, в актрису, в певицу... Никогда на тот момент не испытывала такого сильного впечатления. Если только от "Титаника" (кстати, очень радовало, что в ДА они так часто его упоминают  Laughing ) Плохо помню, как именно я проявляла свою любовь к Наташе, находясь в деревне. Но с улыбкой вспоминаю момент с кепкой Smile У меня была бежевая, я надевала ее козырьком назад и долго смотрела в зеркало, пытаясь понять, похожа ли я хоть немножко на любимую героиню  Smile А еще в местной газете "Житьё-Бытьё" была детская страничка от Житун-Бытуныча. Как правило, там были разные сканворды, игры, анекдоты и рисунки, присланные маленькими читателями. Рисунки Житуныч всегда комментировал, и было это все как-то очень интересно. Я решила срисовать Наталию с тетрадки и отправить рисунок в редакцию. Мне так нравилось это белое платье и цветок в волосах! Долго же я мучилась со своим рисунком, тем более, не обладая особенными художественными талантами. А потом началось томительное ожидание. Газета приходила каждую неделю, но почтальон говорила, что нужно подождать еще, так как рисунки присылают многие дети, и все они в очереди. А как же ждать-то? Я как уеду через 2 месяца, кто же будет посматривать газету в поисках моего напечатанного рисунка? Так я его и не увидела Crying or Very sad

Зато, когда я ехала в поезде, возвращаясь домой, нашла в Экспресс-Газете статью, которая меня просветила в отношении Наташи. Там еще была фотография Милли и Иво с фотосессии героев ДА на синем фоне. Было интервью и досье, из которого я узнала про жасмин и про остров, про возраст и про все самое главное Smile Я познакомилась с новым блюдом лазаньей (наконец-то недавно решила приготовить его сама, но что-то ничего не получилось, только засушенные плоские макаронины и соус между ними), а еще полюбила духи Kenzo. До 9 класса я пользовалась только ими. Ну, или их подобием.  Embarassed

По возвращении прошло какое-то время и наступил Новый Год. Очередное сильное впечатление - я получила чудо-подарок! Сестра пришла к нам в гости с мужем и вручила блестящую темно-розовую коробку. В ней лежала красиво уложенная кофта в большую бело-серую шахматную клетку. Я очень обрадовалась, обожала раньше, когда мне дарили одежду. Но в кофту был завернут еще один подарок! Господи, счастью предела не было! 2(!) кассеты Наталии Орейро!

Слушала эти кассеты не переставая, с ума сходила по быстрой красивой речи Наташки в начале записи, записывала текст песен русскими буквами, слушая и останавливая магнитофон. Эх... Были бы такие сильные впечатления, если бы была тогда возможность скачать, распечатать и т.д.? В общем, с горем пополам на каком-то своем языке я выучила "Cambio Dolor" и "Memuero de amor"  :smile1er3: А потом у меня в школе состоялся разговор с одной девочкой из детского дома. Оказалось, что ей тоже интересна Наталия, более того, эта девочка пару раз была в Испании на каникулах (все дети из ДД у нас ездили каждое лето за границу, Кстати, потом эту девочку удочерила испанская семья, и сейчас у нее все очень благополучно), а значит чуть-чуть знала об этом языке. И она дала мне примерный перевод того, что говорит Нати в начале кассеты, я записала некоторые слова отдельно ("миль", "бесос" и др.) и на какой-то праздник родителям составила из них речь. А еще от руки она написала мне перевод "Cambio Dolor". Он очень долго хранился у меня, но потом куда-то пропал =( Сейчас есть много переводов этой песни, но такого я еще не встречала. Он один в один ложился на музыку, и там были такие слова: "...Силуэт его я вижу впереди...", "... Меняю боль, свободна я...", "...Полюбить готова снова и могу забыть про страх..." Что-то вроде того. Может, кто-то встречал такой перевод?

Еще один отрывок из воспоминаний Smile Очень радовалась, когда болела и могла остаться дома. Я же смогу посмотреть ДА в 14:20!!!  

Однако, надо сказать, что я не была ярой фанаткой. Хотя, кто знает, в чем это измеряется...  :? Во всяком случае, у меня было всего 2 плаката, пара наборов наклеек, несколько тетрадок. Я читала статьи в журналах о Наташе, но никогда не собирала их. А потом начался какой-то новый период в моей жизни, и он отразился на моей истории отношений с Наталией.

Страсти после ДА поутихли, хотя в России о Наталии все равно еще ооочень долго говорили. Началась "Качорра", но в этом образе мне совсем была непривычна Нати, я посмотрела несколько серий и забросила. Потом, помню, как раз начал показывать Домашний, и я случайно увидела ТМЖ. Повторилась та же самая история - пара серий и все. По-моему, мне очень не понравилась тогда Турчанка, ее взбалмошный темперамент. Этот сериал мне показался странным, отличающимся от других. А потом начался переходный возраст, и я увлеклась рок-культурой, не скажу опять же, что полностью была ей поглощена или принадлежала к каким-то субкультурам.. Ничего этого со мной не происходило, просто резко переключилась на другой тип музыки. Он был, скажем, предпочтителен. Параллельно слушала и другие стили, спокойные, танцевальные, в т.ч. и кассеты Н.Орейро включала, радовалась, когда показывали ее клипы по MTV. Когда она несколько раз приезжала в Россию, я по телевизору смотрела ее
концерты, помню фразы ведущих, например, "они ее видели". Визуально я совсем не помню телемост после ДА (его я только недавно посмотрела), но вся информация, которую Наташа давала о себе, все фразы ее были очень знакомы при втором просмотре. Видимо оттуда я их и заучила Smile Когда шла ФЗ-3, я очень радовалась, что Наташа выступала на отчетном концерте, но было так непривычно видеть ее другой Smile "В Ритме танго" тоже одним глазком зацепила. Весь этот период я помню почему-то очень смутно, мне приятно было видеть Нати на ТВ, но от счастья я не скакала, не искала передач с ней. Сейчас я одного не понимаю, как я могла это все пропустить?!  

На это же время пришлось знакомство с Интернетом и компьютером в целом. В 11 классе на курсах я еще даже папку на рабочем столе создать не умела, а у нас уже было задание "Найти следующие сведения об Алле Пугачевой в Яндексе: дату рождения, место и т.д." Ох, этот поиск был пыткой... Комп у меня появлся только в начале 1 курса универа,тогда и инет стал более доступным. Но искала я на тот момент в инете фотки Nightwish и Арии  

И вот только пару лет назад (даже трудно сейчас вспомнить, что стало первым шагом) я раз послушала Н. Орейро, другой раз послушала... Потом и в плеер песни скинула, потом поняла, что они мне совершенно не надоедают, и я могу один "Huracan" крутить вечность, бежать под него на работу, учебу... Да что там бежать, ЛЕТЕТЬ под него можно! А потом я решила почтитать тексты, ведь испанский язык так прекрасно звучит, и полезла в инет за ними (благо теперь с этим все в порядке). А потом мне стало интересно, как Наташа сейчас выглядит, и я нашла фотки с фотосессии с феном Smile)) А потом увидела, что Нати успела побывать и блондинкой, и с короткой стрижкой и такой разной, что я даже представить себе не могла. Потом я открыла для себя богатство торрента, первым делом скачала оттуда фотосессии. Потом увидела, что выкладывают ДА, и начала его качать... Первую серию смотрела вместе с мамой! О, этот дерзкий потрясающий момент в конце! "А я хотела проверить, что ты мужчина" Ну разве не гениально?  :mrgreen: Где 1я серия, там и 2я, где 2я, там и 3я... В общем 5 серий залпом с мамой мы ночью посмотрели. Потом смотрела уже одна, причем, где только можно, даже в поезде, в телефоне с малюсеньким экраном. Потом смотрела его в отпуске с любимым (спасибо, что выдержал  :smt005 ), потом все в той же деревне со старшей сестрой на ноутбуке, потом с двоюродной сестрой все с того же маленького телефона. Причем на испанском, которого не знает ни она, ни я (несколько подготовленных для отпуска серий остались без перевода, так как я их неправильно сконвертировала). А потом я показала заставку бабушке, на что она ответила: "Ну конечно, помню эту красавицу!"

ДА я смотрела новым взглядом, находила что-то интересное для себя уже с точки зрения языка и культуры народа. Сама не заметила, как увлеклась песнями Джильды, Рафага, Малакате и др.исполнителей в этом стиле, как начала кое-что понимать по-испански, как практически забыла про другую музыку, как накачала разных ее фотографий в папку размером с 1,5 Гб...

Именно в эти 2 года я заинтересовалась жизнью и творчеством этого замечательного человечка Наталии так, что за уши не оттащишь Smile Посмотрела разные передачи о ней, интервью, в том числе у нас в России, Аргентинца в Нью-Йорке, который почему-то обошел меня стороной, Клеопатру, Музыку в ожидании, Мисс Такуарембо, Моделей 90-60-90, Аманду О... И все это несколько лет назад, а я только-только посмотрела. Эх, сколько же я потеряла. Ну ладно, будем наверстывать! Рада, что все вернулось на круги своя, и я поняла, что мне действительно близко.
Alfik

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Вт Ноя 18, 2014 2:48 pm

Привет всем! Меня зовут Елена и я хочу рассказать свою историю. Я познакомилась с творчеством Наталии, как и многие другие, очень давно, когда впервые на телеэкране стали транслировать сериал "Богатые и знаменитые". Тогда мне было около 12 лет, и я смотрела всё, на что успевала. Странно, но не было во мне подросткового сумасшествия, но не спорю, что хоть один плакат на стене да висел. Вырезки из журналов я собирала исключительно с информационной целью. Но уже тогда, с момента покупки кассеты с песнями Наталии, испанский язык навсегда стал моим любимым и чуть ли не родным языком. Я записывала в специальную книжечку тексты песен из сериалов и переводила их.
По мере взросления и занятости я перестала следить за творчеством Нати, на концерты меня не пускали родители, да и денег тогда не было. Один единственный телевизор и компьютер был всё время занят братьями, а фанатов Орейры среди моих знакомых не было. И так я спокойненько себе жила до 2012 года, пока я случайно не наткнулась на группу Natalia Oreiro Siempre, уже после того, как прошла супердискотека 90-х в Санкт-Петербурге. …И как будто заново родилась. Здесь я обрела вторую семью! За очень короткое время я пересмотрела большинство сериалов с ней, интервью, фильмы и переслушала все её песни. Начала самостоятельно изучать испанский язык, думая, что когда-нибудь лично поблагодарю Нати на ее родном языке. Её улыбка сводит с ума миллионы, а меня заряжает немыслимой энергией. Благодаря ей, я научилась ставить перед собой цели и не лениться по пути к их достижению, научилась мечтать и верить в свою мечту. Никогда не думала, что она станет для меня настолько близким по духу человеком. Сказать, что Нати кардинально поменяла мою жизнь – не скажу, но она привнесла в неё много радостных дней. Нати я видела 2 раза на концертах в 2013 и 2014 году, а первый раз увидела её случайно. В 2001 году летом мы с подружкой гуляли в центре города и увидели несколько девочек, которые держали плакаты и что-то кричали. Решили тоже постоять ради интереса. Как потом оказалось, там были съемки передачи с Нати. Тогда мы еле выбрались из толпы поклонников.
P.S.: Несмотря на её красоту, не стремилась быть похожей на неё внешне, так как она такая единственная и неповторимая! Спасибо, Нати, за то, что ты у нас есть!
Иринка

СообщениеТема: С Наталией Орейро По Жизни   Чт Ноя 20, 2014 1:31 pm

Привет, привет! Тоже решила поделиться своей историей о том, как началась моя любовь к нашей Нати! Произошло это в далеком 1999 году, когда на экране телевизора я увидела рекламу нового сериала. С монитора на меня смотрела милая девчонка, которая пела и танцевала в заброшенном доме на берегу моря. И почему-то она сразу мне показалась такой родной, такой близкой!!!  Я всем подружкам рассказала, про начинающийся сериал и мы вместе бежали со школы, что бы посмотреть его! И тут понеслось....наверное, это был тот детский идеал девушки, в которую хотелось вырасти : добрая,красивая, дерзкая, немного пацанка и безумно влюбленная! Поэтому это был первый сериал, который так затронул мою подростковую душу! Дальше начались поиски информации о нашей Наталии Орейро: журналы, наклейки, постеры и аудиокассеты! моя комната стала постепенно заполняться плакатами Нати, появились тетради, в которых была вся информация, которую я находила! Ну, вот сериал закончился, посмотрела я и повторы, которые показывали у нас на телевидении! В 2001 году Наталия собралась к нам с визитом, и я умоляла родителей разрешить мне поехать. Жила я тогда в Белгородской области в городе Старый Оскол и до Москвы было немного далеко - 650 километров! Но мама, видев, как я хочу, попасть туда - сжалилась и пообещала купить билет!!! Моему счастью не было предела, но через несколько дней в школе сказали, что впереди контрольная с какой-то проверкой и выпадала она именно на день концерта!!! Ох и ревела я в тот день, но ничего не поделаешь, хорошо еще, что концерт потом показали по телевизору!
время шло, я взрослела, но плакаты со стены не исчезали но, к сожалению информации, о Нати становилось все меньше. Интернета тогда не было, и черпать ее было просто неоткуда! Помню, как мама моя шутила: "в твоем возрасте пора уже плакаты мальчиков вешать на стену, а ты все на свою Наташу любуешься!".
Затем наступило время подготовки к выпускным экзаменам, и нужно было думать о поступлении в институт! Я переехала учиться в более большой город, и года три времени не было ни на что, так училась я в медицинской академии! Но когда стало больше свободного времени, и я решила поискать информацию о моей, ранее так обожаемой Наташе! Помню, как читала взахлеб, и только успевала записывать фильмы и сериалы, которые хотела посмотреть! Так же я поняла, что Наталия стала взрослой  женщиной, что это уже не та Чолито! да это было хорошо, я ведь тоже подросла, и уже не было того ветра в голове! С того момента я опять начала следить за творчеством Нати, и любовь моя к ней стала уже другой. Приятно было осознавать, что есть такой человек, который сам в жизни добился успехов, что популярность не сделала ее очередной "поп-звездой".
На концертах я была в 2013 и 2014 году! Наталия оказалась именно такой, как я себе и представляла! у нее нужно поучиться открытости и доброте! сейчас этого очень мало вокруг! А еще Нати уже скоро три года, как стала мамой и растит замечательного сына! Я поняла, что нужно не просто быть фанаткой кого-либо, а заимствовать лучшие качества у человека! Пример как быть такой же жизнерадостной, целеустремленной, такой же замечательной мамой и женой, которая успевает, и работать и уделять время семье!  именно тогда наш мир станет чуточку лучше! Спасибо тебе Нати, что даришь людям свою теплоту!!!

Cachora

Дата регистрации : 2014-11-20

СообщениеТема: С Нати по жизни   Пт Ноя 21, 2014 8:35 pm

Привет всем! Хочу рассказать свою историю о том как я впервые узнала о нашей солнечной Наташе Smile В далеком 1999 году, когда по телевизору показывали множество латиноамериканских сериалов, я увидела рекламу "Дикого Ангела",но не придала ему значения!
Только спустя какое то время одноклассницы в школе сказали, что этот сериал не похож на другие и я решила взглянуть! Впервые я увидела Нати на экране,когда она отрезала Иво волосы.))) Тогда она мне сразу очень понравилась.Этот замечательный, солнечный человечек! А ее музыка, песни, голос запали мне в душу!
Счастью не было предела, когда у меня в руках оказался ее первый альбом, я слушала его множество раз, постоянно.
Всегда мечтала,чтоб она приехала к нам в Россию и это случилось. 5 октября 2001 году проходил ее концерт в Кремле и я впервые увидела в живую))) Это был самый счастливый день в моей жизни, меня переполняли эмоции!
Потом она посетила нас в 2005 году,чтоб сняться в сериале " В ритме танго". Я даже не могла поверить,что Нати будет сниматься в русском сериале, да еще целых 2 месяца))) Это было незабываемое время!
И вот наконец то я ее снова увижу на концерте 9 декабря!
Благодаря ей я научилась ставить перед собой цели и добиваться их,осуществлять свои мечты, начала самостоятельно учить испанский язык,чтоб конечно в первую очередь понимать ее и общаться!
Она очень светлый, открытый,искренний, добрый человек,это чувствуешь сразу как ее видишь! Не смотря на свою популярность Нати относиться ко всем поклонникам как к своим друзьям, никогда не отвернется, всегда с улыбкой!
Спасибо большое ее родителям за то,что вырастили такую замечательную дочку)))

Alina

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Пн Ноя 24, 2014 6:21 pm

"Исполнение мечты, может изменить твою жизнь".
Наталия Орейро.

Всем привет! А вот и моя история, которая началась наверное, как и у многих поклонников Наталии, с 1999 года с просмотра сериала "Дикий ангел". На телеэкране мое внимание сразу привлекла энергичная, позитивная, озорная и солнечная актриса - Наталия Орейро. Она была не похожа ни на одну актрису того времени. Позже я узнала, что Наталия еще и исполняет песни в сериале " Дикий ангел". Я начала покупать ее музыкальные альбомы и слушала их постоянно. И мне пришла мысль, как было бы здорово, если бы Наталия приехала к нам в Россию, но я и предположить не могла, что это возможно, и что это когда то случится так скоро)) В первый раз я попала на ее концерт осенью 2002 года. Мне казалось, что это сон, что это происходит все не со мной! Мне не верилось, что Наталия так близко, совсем рядом! Это было прекрасно, восхитительно! Столько эмоций и энергетики!
Наталия помогла мне понять, чем я хочу заниматься в жизни. Я начала учить испанский язык, изучать культуру Латиноамериканских стран, и особенно Аргентины. Моя профессия связана с культурой и историей Латинской Америки.
Наталия помогла мне понять, что жизнь ярче и прекраснее и что в жизни намного больше добрых и хороших людей. И когда мне на душе становится плохо я вспоминаю о Наталии, слушаю ее песни и смотрю ее фильмы.
Наталия, "идет со мной по жизни" уже почти 15 лет. Общение с ней дарит радость и любовь. Это прекрасный, искренний, добрый и светлый человек.
Она подарила мне веру, понимание того, что нужно верить в свою МЕЧТУ, идти к ней и что в результате все получится!
Oksana

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Ср Ноя 26, 2014 8:25 pm

Приветик всем! Мне бы тоже хотелось поделиться своей историей. Для меня первое знакомство с Наталией было стечением обстоятельств. В то время по телевизору показывали сериал «Богатые и знаменитые.» Однажды, щелкая каналы, я случайно попала на какую-то серию. С экрана на меня смотрела милая девушка с очаровательной улыбкой. Она мне сразу очень понравилась, но, к сожалению, этот сериал посмотреть у меня не получилось. Далее был «Дикий ангел» . Также совершенно случайно начала смотреть его. Этот сериал мне очень понравился, он не был похож на другие. Мне очень понравилась актриса, играющая главную роль. Она была очень милой, веселой, озорной, с обаятельной улыбкой , но я не поняла, что это та самая девушка, которую я видела раньше в другом сериале. Только через некоторое время благодаря своей подруге я узнала кто это. Позже я узнала также что, Нати еще и певица. Послушав ее песни, я в них влюбилась. Целыми днями только и слушала ее песни, а вместе со мной и все мои соседи. Также были плакаты, наклейки, магниты, тетради и многое другое. Потом был неожиданный для меня «Стопудовый хит», разные концерты, съемки фильма и встречи.
Я всегда знала, что если есть мечта, то она сбудется обязательно. Это лишь вопрос времени. В один прекрасный день, когда я увидела Наталию перед собой на расстоянии вытянутой руки, я четко осознала, что моя мечта сбылась! Наталия заставила меня поверить, что нет ничего невозможного, что нет недостижимых целей в жизни. Благодаря ей я научилась ставить перед собой различные цели и добиваться их. Ведь главное – это огромное желание и приложение усилий и стопроцентная вера в себя, конечно же! Чтобы глубже понимать смысл песен и фильмов Наталии, а также и ее саму, я начала изучать испанский язык. Я убедилась в том, что этот язык очень мелодичный, в меру эмоциональный и в некотором смысле темпераментный.
Наталия очень открытый, понимающий и искренний человечек! Я бесконечно благодарна ей за то, что она появилась на моем пути, дала веру в себя и помогла убедиться в том, что мечты должны сбываться!
Veronica

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   Чт Ноя 27, 2014 1:31 pm

Автор: Катя Чудинова

Вот уже 13 лет с тех пор как я стала поклонницей Наталии Орейро, даже не верится! Чувствую себя старой)) Хочется поделиться сумасшедшими воспоминаниями, может у кого-то из вас тоже было такое ненормальное детство как у меня)) Помню как это всё началось с Дикого ангела, я спешила на каждую серию, или записывала на таймер на видео кассету чтобы потом посмотреть, танцевала под заставку, пела в различные флаконы и даже шила себе одежду как у нее)) Помню подарила подружке (мы с ней вместе тогда улетали по Орейро) на день рождения испанский словарь, и мы сидели и переводили все ее песни, потом дело пошло к тому, что мы начали сочинять переводы в рифму, чтобы их можно было петь под эти мелодии))) а еще на кассетах у меня были "караоке" некоторых песен и мы записывали в миктофон на магнитофоне свои «вокальные» данные на испанском с чисто русским акцентом (!) на фоне этой музыки))) так у нас проходили день за днем))) мы все ждали когда у кого-нибудь не будет дома родителей, чтобы можно было нормально попеть и потанцевать))) мы даже концерты устраивали! И придумывали свои движения, чтобы потом синхронно танцевать. А еще когда у кого-то из взрослых были дни рождения, мы устраивали выступление под Орейро с танцами и с микрофонами))) Причем они смотрели очень увлеченно))) Помню по телеку показывали концерт Наталии в Кремле, а у нас с подружкой как назло видики не работали у обеих, так мы попросили одного соседа записать нам концерт на кассету, нам было стыдно просить, потому что это был типа крутой парень во дворе))) потом мы почти каждый день пересматривали его, учили танцы, еще сшили треугольные шорты как у Нати на концерте из своих клёш))) А еще частое занятие у нас было – перевешивать плакаты с Нати (уже совсем заняться нечем)), таким образом меняли обстановку в комнате, т.к. вся она была увешана ее постерами (ни один журнал ВЗ не пропускали), а ночью они как назло отклеивались, и моя бабушка просыпалась со словами: «Опять твоя Орейра полетела!» А еще помню был журнал Сериал, где были большие статьи и классные фотки с Нати, а родители нам подкидывали статьи из газеты Жизнь и КП))) По выходным мы ездили на рынок за открытками, значками и плакатами с Нати… Мы еще каждый вечер катались на велосипедах в парке и представляли себя как будто мы снимаем клип Me muero de amor, пели ее прямо на улице)) А потом в квартире появился интернет!… Сколько же денег мы потратили на эти карточки с доступом по 1 часу в интернет, голодали в школе, чтобы купить эту карточку! И мы целыми днями скачивали фотки Наталии! Тогда еще появился сайт Наша Наташа и почти каждый день обновлялся, и мы сохраняли на компьютер все ее фотки! 1 фотка загружалась по несколько минут! А потом еще подруге скидывали их на дискеты с моего компа (и наоборот), а для этого носили друг к другу по 10 дискет)))) Тогда еще мы узнали ужасную новость, что она вышла замуж за «страшного и старого» Рикардо, мы наивно думали что на его месте должен быть Факундо!))) А еще вспомнила, как мы почти весь год ждали чтобы посмотреть «100 клипов года на МТВ», чтобы увидеть там Наталью (а главное записать видеоклип на кассету!), а еще по выходным оккупировали телик чтобы смотреть 20-ку самых-самых, там помню Нати на 1м месте долго была с клипом Como te olvido и Rio de la plata, а потом Que digan lo que quieran. Мне кажется еще бесконечно можно вспоминать))) Но я думаю вы уже устали читать, но очень надеюсь что у кого-то были такие же сумасшедшие времена, и есть что вспомнить, как у меня, и вы мне ответите, т.к. очень хочется чтобы вы мне составили компанию перед концертом (и после! а может даже и во время!) в ЕкатеринбургеSmile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С Наталией Орейро По Жизни / Моя История   

С Наталией Орейро По Жизни / Моя История
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Natalia Oreiro Siempre :: Natalia Oreiro Siempre :: Siempre Club-
Перейти: