Natalia Oreiro Siempre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум клуба NATALIA OREIRO SIEMPRE www.nataliaoreiro.eu
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наталия в Питере в ноябре 2012

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ola-ola

ola-ola


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-12-17

Наталия в Питере в ноябре 2012 Empty
СообщениеТема: Наталия в Питере в ноябре 2012   Наталия в Питере в ноябре 2012 EmptyПн Дек 17, 2012 5:17 pm

Наталия в Питере в ноябре 2012
Вернуться к началу Перейти вниз
ola-ola

ola-ola


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-12-17

Наталия в Питере в ноябре 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наталия в Питере в ноябре 2012   Наталия в Питере в ноябре 2012 EmptyПн Дек 17, 2012 5:22 pm

ОТЧЁТ О ПРИЕЗДЕ НАТАЛИИ В ПИТЕР от группы Natalia Oreiro Siempre
Автор Алёна

Друзья и народ!!!Не удивляйтесь такому обращению! Вот и пролетели эти, на самом деле, 3 удивительных и незабываемых дня!!! Мы все очень долго готовились к этому дню, когда наша любимица ступит на русскую землю и казалось, абсолютно всё равно в каком городе это будет лишь бы наконец-то услышать знакомый голосок : "Привет, Русья! Я вас люблю!".

1 день. Самый тревожный и волнительный, поскольку не знаешь, как все начнется? Оговорюсь, сразу нами были принято решение: не встречать, не провожать Нати в аэропорту. Знаю по себе, очень хотелось сделать приятный прием возможно с хлебом и солью))))И произвести приятное впечатление, не столько на Натика(сколько на её семью, ведь они впервые в России и очень хотелось, чтобы воспоминания о нас радовали и звали поскорее к нам, а не ставили в "ступор" и в категорическое "нет" пока не подрастет сын). Конечно же, остальные об этом не думали и естественно ринулись в аэропорт и показали все свое дружелюбие, суя листики, фотографии под нос Нати, тут же из под Натиных волос(это единственное свободное пространство было) доставая свои мобильники, чтобы и на них Нати написала что-то. Именно что-то, потому как даже фломастер трудно было держать при таком "землетрясении"...слава Богу все обошлось ...Но даже после этого, данная толпа последовала за Натиком, пытаясь скорее всего разведать гостиницу, но Нати прямиком поехала в СКК и репетировала там до глубокой ночи(правильнее сказать уже под утро) вернулась в отель.

2 день. Самый ярко-запоминающийся денек))). В ТЦ Галерею мы пришли рано, где-то около 11,чтобы как полагается разведать обстановку посмотреть что и как, и по возможности где-то в одном месте собрать нашу группу. По факту многие наши участники собрались в одном месте, а именно, слева от импровизированной сцены, ближе к ступенькам, по которым поднималась Нати на автограф-сессию).С каждой минутой людей прибывало и к 14:00 обстановка накалилась до такой степени, что при малейшем упоминании Нати (будь то слово ведущей или первые аккорды из песни Cambio Dolor),вся толпа начинала движение к сцене. Здесь следует отметить, что перед сценой было 2 ряда стульев, которые предназначены были для СМИ, потому как организаторы решили провести мини-пресс-конференцию, потом разыграть билеты на Супердискотеку, ну и сама автограф-сессия. И вот минут через 20-30 появилась Нати в великолепном платье из последней коллекции Las Oreiro под песню Cambio Dolor, поклонники и фанаты очень громко приветствовали её, так что припев песни Нати спела в микрофон и только после : «Добрый день! Как дела? Поцелюй! Я очень рада!» она присела и приготовилась отвечать на вопросы. Рядом с Натиком за столом сидела переводчица Мария, предоставленная организаторами мероприятия на время проведения автограф-сессии. Конечно не хочу сильно критиковать, но все же выскажу свое субъективное мнение, переводчица была не квалифицированная, не владеющая языком и многое из слов Натика коверкала на свой лад, про знание творчества самой Нати я вообще молчу, потому как кроме «Мунэка Брава» она не смогла никак перевести сериал «Дикий Ангел», а фильм «Мисс Тукуарембо»,она просто назвала новым фильмом (!?),ну и много других ляпов было, не позволительных квалифицированному специалисту. Но вернемся к Натику). Первый из вопросов был - ожидала ли Наталия, что ее не забыли или это было для неё сюрпризом? Нати сказала: « Что очень рада вернуться в Россию спустя столько лет. Я думала вы меня уже забыли», после ее слов вся Галерея взорвалась бурным приветствием или скорее громогласным криком подтверждающим, что ее любят и помнят. И только после этого Нати заметила, что люди столпились не только возле импровизированной сцены, но еще очень много на верхних этажах и она к ним обратилась «Hola!!! Никто мне не говорил, что так много людей там наверху.!»и помахала, казалась каждому из присутствующих там.

«Мне очень важно, что вы здесь. Я очень счастлива, потому что последний раз я была в 2005 году и не надеялась, что меня ещё помнят. У меня очень большие надежды на сегодняшнее выступление, даже не смотря на то, что оно будет коротким, это все равно даст мне шанс, снова вернутся в Санкт-Петербург» - продолжала радостно отвечать Нати. Также среди прочих вопросов были: и про Эквадорских черепашек, и про мечты, и все ли они сбываются, и почему Наталия иностранная актриса, певица так популярна в России, и про то, что заставило Нати приехать в Россию в этом году,а также о музыкальных планах и о том, какие песни будут исполнены на сольниках в России, о которых говорила Нати и пр.После исполнения отрывка песни Me muero de amor началась автограф-пати, на которой было обещано организаторами, что автографы получат все, поэтому нами было решено подарить подарки, как раз здесь и сейчас в присутствии большинства участников группы )))

Наталия в Питере в ноябре 2012 D9652141508ft Наталия в Питере в ноябре 2012 9bb5437c581et Наталия в Питере в ноябре 2012 6915c8542d6ct Наталия в Питере в ноябре 2012 C14b70a53625t

Казалось, что при первой раздаче открыток с заветной подписью все будет нормально,т ак сказать ничего не предвещало беды и она пришла как раз от туда от куда мы не ждали. Ведь к слову сказать не возле нас, а напротив нас и участников нашей группы расположилось очень много охранников, потому что там ещё до выхода Нати на сцену начались волнения и охрана решила именно там укрепить фронт)))Но волна сумасшествия пошла с нашей стороны, последние прибывшие на автограф-сессию рвали вперед, толкая присутствующих, пихая в спину плакаты, фомастеры и прочую ерунду, на которой надо было расписаться Натику, почему надо, на этот вопрос мне отвечали так: «потому что звезда, сама выбрала такой путь, вот пусть и терпит…»Я лично привлекла внимание одного охранника Александра на эту шумную особу, он сделал замечание, но, естественно, это не помогло, за моей спиной началось мелкое разбирание чей это метр и кто сюда первым пришел, не выдержав, я уже прикрикнула на наших же участников, чтобы были поспокойнее, потому как админы уже практически «висели» на охранниках))Обращу внимание, на то что перед ограждением стояли в один ряд админы и после уже за нашими спинами стояли остальные участники нашей группы. Почему админы впереди? объясняю, во-первых, потому что мы пришли одни из первых и заняли места, во-вторых, мы принесли подарки от группы и поставили их за ограждение и в –третьих, потому что наши лица знают организаторы мероприятия, но конечно же если бы нам организаторы предоставили возможность вручить подарки, мы взяли бы кого-то из участников…но увы…до этого не дошло. И наш край мимолетом хлынул к сцене, к ступенькам, что в такой суматохе не то, чтобы админы, сами участники теряли сознание, падали в обморок или просто в состоянии шока протискивались назад к воздуху и свободе. Единственное ,что я выкрикнула «Спасайте подарки!» нашим девочкам админам, которые вроде стояли здесь рядом со мной и уже через секунду мы были в метрах 10 друг от друга.
После такого раскола мы(Я и Вика) остались по одну сторону, остальные девочки по другую, бедные охранники они уже не справлялись, а подмоги все не было, потому как остальные охранники бросились спасать другой край толпы, где судя по футболкам находились тоже участники соседних групп, вернее спасать Натика, которая словно не обращая внимание подписывала открытки).
Тут произошло невероятное прям рядышком со мной стоявшая девочка мило беседовшая со мной ,наша, сьеприца, кинулась мимо охранника(благо ее формы ей помогали)и залетела на сцену к Нати, вовремя охрана её схватила за руки и она не успела до Нати дотронуться(иначе представить сложно, что же было бы),но увести её со сцены не смогли и прибежал третий охранник и вот они втроем еле-еле ее оттащили обратно в толпу, при этом она барахталась и кричала «Я из Сьемпре! Дайте мне Нати! Хочу Нати»…» ужас…меня словно холодной водой облили, настолько стало стыдно(((…данный эпизод остальным словно дал толчок и все также ринулись сбивать охранников и кидаться на сцену, ведь ограждение само по себе не останавливало никак((
Наталия в Питере в ноябре 2012 Accdfee1fa34t Наталия в Питере в ноябре 2012 7c9b44cd35a2t
Вернуться к началу Перейти вниз
ola-ola

ola-ola


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-12-17

Наталия в Питере в ноябре 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наталия в Питере в ноябре 2012   Наталия в Питере в ноябре 2012 EmptyПн Дек 17, 2012 5:30 pm

Стоит отметить, что на самой сцене уже фанатов было столько, что и не протолкнуться, все нависли над Натиком, пытаясь взять автограф, но в этот момент не то, чтобы помочь, организаторы по очереди подходили к Нати и щёлкались на фотоаппарат на память(!?) Оглянувшись вокруг, мы уже не видели никого из наших, видать некоторые админы, спасая подарки ушли из толпы, некоторых снесла толпа, а все остальные мало походили на сьемприков, настолько у них налились «кровью глаза» ,что стало просто жутковато…увидев на полу в том, месте, где стояли подарки какие-то признаки их присутствия, я бросилась на пол, собирать все ,что от них осталось, а Вика все это перетащила в уголок к колонке между ступеньками и сценой.
Мы понимали, что сейчас уже все закончится, потому как усиления охраны не предвиделось, сдерживать толпу охрана долго не сможет и все шло к тому, что автограф-сессию завершат. Мы подумали и решили, что надо Вике пробраться к Нати и сказать, что мы-сьемпре и у нас очень много подарков, которые все наши участники с любовью ей приготовили, но как это сделать, мы не знали и решили делать все интуитивно. Увидели Джимаса (нашего участника и руководителя сайта Russia-natalia.ru),который был аккредитован на мероприятие и попросили его, чтобы он подарил букет из роз от нашей группы и спросил можно, чтобы кто-то из наших админов к ней подошел. Джимас сделал все и спасибо ему огромное, но Вике и в этот раз не удалось прорваться.

Думали дальше, что ещё возможно было предпринять, потому что если не сегодня, то уже не получится никак вручить подарки. Знали одно, что если Нати увидит Вику, она сама к ней подойдет и поговорит (объяснения думаю здесь излишне почему). Но как в таком хаосе обратить на себя внимание??? Тем временем все нарастало безумие в наших рядах и оцепление охранников уже порвалось (охранники стояли буквой Х, сцепившись руками и не пропускали никого)про бутофорные столбики с ленточками, я вообще молчу, их просто затоптали на ряду со стульями на которых сидели представители из СМИ, и сейчас уже вся толпа была вокруг сцены. Вике удалось проскользнуть мимо рук охранника и она стояла на ступеньке, держа под мышкой красный пакет с валенками и нашей атрибутикой (красной кепкой и футболкой),выжидая момент, когда можно будет подбежать к Нати. Я понимала, что мне тоже надо вырваться из оцепления, но я не могла.

И тут посмотрев на охранника Александра, мне так стало жалко его, что я ему говорю: «Выпусти меня, я тебе помогу, потому что стоя здесь на пятках, чисто физически я тебе мешаю и помочь не могу….» он сначала засомневался, но видно слова мои его убедили, и он меня выпустил. И я упершись одной рукой в колонку, другой в сцепленные руки охранников толкала (уж простите за подробности)в мягкое место, единственное место упора)))представляю, что вам сейчас смешно читать это и кажется невероятным, но это чистая правда, что охранник и я стояли буквой Х,пытаясь сдерживать толпу .Напротив нас творилось ещё краше картина, одна из девушек, потом уже поняла ,что тоже наша, со стороны соседней группы лезла на сцену ,хватая красную скатерть со стола Нати,и истерически визжала, когда один из охранников ее снимал со сцены))Рядом ещё одну снимал со сцены охранник, по лицу узнала одну из руководителей фан-группы о Наталии…Хотелось запечатлить на фото эту картину, чтобы не быть голословной, но поверьте на слово, было не красиво ,если бы я пообещала помочь человеку, но воспользовалась моментом и начала фоткать и готовить копромат на всех.

Тут поднялась ещё очередная волна волнений и я говорю Вике : «Беги,беги к Нати». Вика - большой молодечик, рванула к Нати, но ее задержал начальник охраны(который решил прийти к нам на помощь)))),я ему говорю : «Зачем вы ее удерживаете, она ведь-корреспондент,акредитованный на мероприятие»,он мне : «она же с вами»,я говорю : « я ее не знаю…оставьте ее, вон посмотрите лучше ,что здесь творится»…и переключила его внимание на нескольких сумасшедших барышень и тут Вика проскочила к Нати …и Натик - прелесть, увидела Вику, обрадовалась, обняла, поцеловала ее, наверное, очень тяжело ей было без знакомого лица даже один день находится в чужой стране…

Тем временем я также пыталась помогать удерживать оборону))) конечно начальник охраны поначалу хотел меня вывести, но я ему объяснила ситуацию и показала на то место, которым помогаю его же сотруднику удерживать толпу, он рассмеялся и сказал : «Давай на раз,два,три». И мы таким образом двигали толпу назад, пока я не увидела радостное лицо Вики, она подбежала ко мне, обняла и сказала, что все нормально. Я сразу отпустила «место упора»(думаю мне простят то, что не помогла им до конца поработать),но мы с Викой быстро собрали подарки, вернее все, что от них осталось и прямиком побежали по проходу к лифту по которому через несколько минут уже поднималась Нати. Несмотря на такую суматоху, неадекватное поведение фанатов, что привело к быстрому завершению автограф-сессии, Нати осталась радостной, благодарной и с ее лица не сходила улыбка, даже когда она уходила с автограф-сессии всем раздавала по пути автографы, дарила воздушные поцелуи, а к нашей участнице Наташе Шмыковой сама подбежала, обняла и поцеловала. Вот что значит человек с большой буквы!!!

Не стоит говорить, что после всего произошедшего, мы не досчитались некоторых подарков, и я побежала уже в куче мусора из разбитых стульев и порванных плакатов с Нати, искать именно пакет подарков для Мерлина, позвала начальника охраны, он уборщиц, спршиваем у всех про зеленый пакет в котором были игрушки и диск))) А на сцене ведущая кричит ещё оставшейся толпе: «Вот здесь ещё где-то порванные автографы Наталии Орейро, если хотите возьмите, склеите потом…» Не знаю, но мне это показалось таким «стёбом» над поклонниками, что я не выдержав просто ушла. Когда подошла к девочкам админам, они уже все собрались возле лифта, на котором уехала Нати, я увидела зеленый пакет))) Как оказалось, это наша Олеся, спасла пакетик))) Спасибо ей огромное!!!

Времени уже ушло достаточно много и мы понимали, что не успеем к назначенному времени приехать в СКК и раздать сердечки, поэтому часть админов поехала в отель за сердечками и потом сразу в СКК, остальные админы остались в отеле реанимировать подарки. Именно из-за данного экцендента и получилась неприятная ситуация с сердечками - админы бегали уже по танцполу и искали сьемприков для раздачи сердечек. Но поскольку данный фактор по понятным причинам был проблематичен, мы решили раздавать сердечки уже близстоящим людям, которые с радостью откликнулись на призыв поучаствовать в флешмобе для Нати) . В целом концерт прошел на более менее достойном уровне, Нати как всегда поразила нас своей искренней улыбкой и креативным решением – сделать боа из мягких чебурашек. Что тут скажешь, талантливый человек - талантлив во всем, а касательно Нати ещё и искренен во всем!!!
Наталия в Питере в ноябре 2012 Bc4415ec2a3at


3 день. День встречи для передачи подарков от участников группы.
(продолжение следует)
Вернуться к началу Перейти вниз
ola-ola

ola-ola


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-12-17

Наталия в Питере в ноябре 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наталия в Питере в ноябре 2012   Наталия в Питере в ноябре 2012 EmptyПн Дек 17, 2012 5:37 pm

Пресса: http://lovelystars.ru/2012/11/orejro-uvezla-v-argentinu-2-chemodana-podarkov-iz-rossii.html
[size=150]Орейро увезла в Аргентину 2 чемодана подарков из России.[/size]
Дата публикации: 30.11.2012

Популярная аргентинская актриса и певица, звезда «Дикого Ангела» Наталия Орейро спустя 7 лет вновь посетила Россию.
В этот раз Наталия прилетела в Россию, чтобы выступить на ежегодном фестивале Супердискотека 90-х, организованном радио Рекорд.

- Когда я приезжала в вашу страну 10 лет назад, я думала, что меня никто не будет узнавать, — делится воспоминаниями Наталия. - И тогда меня поразило, как много людей на самом деле меня любят. В этот раз та же самая ситуация — прошло столько лет, но, что удивительно, меня все равно помнят и любят. Я очень этому рада.
Наталия в Питере в ноябре 2012 2a87b0b78d8d

Конечно, приезд в Россию Орейро по определению не мог не вызвать ажиотажа. В Петербург съехались поклонники с разных уголков нашей страны, чтобы увидеть свою любимицу воочию. На запланированную автограф-сессию Наталии в рамках празднования 2-х летия ТРЦ «Галерея» собралось несколько сотен человек. Что, конечно, не могло не сказаться на качестве и на времени мероприятия.
Наталия в Питере в ноябре 2012 0fdd5a13689a

Хотя Наталия целый час подписывала все, что ей передавали — открытки, фотографии, плакаты, футболки, красные кепки, айфоны, планшеты и т.д. — осчастливить удалось далеко не всех. Началась давка, охрана не справлялась с напором толпы обезумевших от радости поклонников, и организаторы посчитали нужным «эвакуировать» Наталию и прекратить раздачу автографов.
Наталия в Питере в ноябре 2012 7c9d9dd4d91a

Вечером в Петербургском СКК состоялся концерт, в которой Орейро была хэдлайнером шоу. Перед началом ее выступления на экранах включили видео-нарезку из «Дикого Ангела», после чего из импровизированного телевизора появилась Наталия и исполнила песню-хит «Cambio Dolor» под визг восторга поклонников в зале.

Поклонники горячо приветствовали любимую певицу, махали сердечками с надписью «Naty», дарили ей цветы, которые она охотно собирала во время выступления.

Наталия не смогла сдержать слёз, когда многотысячный зал стал скандировать ее имя, не желая отпускать ее со сцены. Нати не уставала признаваться в любви русским поклонникам на русском языке, чем тоже растрогала публику. После такого приёма Орейро не могла не спеть еще два своих хита: «Tu veneno» и «Me muero de amor».
Наталия в Питере в ноябре 2012 113129b549a2

На финальную песню Нати вышла в «боа» из Чебурашек, которые вручную сама сшивала друг с другом за уши перед самым концертом. Это был ее знак любви к российским поклонникам, к тому же наш Чебурашка — любимый герой ее 10-месячного сына Мерлина. Смотрелось это украшение очень красиво, почти естественно, но мало кто догадался, что с такой легкостью держать на шее этот аксессуар Нати было очень непросто: множество Чебурашек оказались на редкость тяжелыми, и как позже шутя призналась Наталия, под конец песни «Я умираю от любви» («Me muero de amor») она хотела уже петь «Я умираю от Чебурашек».

На следующий день состоялась двухчасовая встреча Наталии с поклонниками, которая, к счастью, прошла без происшествий. Поклонники — представители трёх ведущих фан-клубов Наталии Орейро в России — цивилизованно дожидались Наталию в холле. Орейро не заставила себя долго ждать, и появивись из лифта с русским приветствием «Привет!» подарила каждому поцелуй.

Встреча прошла на позитиве, ребятам удалось вдоволь пообщаться с Наталией и задать ей все интересующие их вопросы: о творчестве, о сериалах, о жизни. Даже удалось спеть с Нати ее песни, причем не только на испанском, но и версии на русском языке!

Главной радостью для поклонников стало обещание Орейро в следующем году посетить Россию с сольными концертами.

Отвечая на вопрос о творчестве в настоящее время, Наталия рассказала, что планирует съёмки в одном новом телесериале, в котором будет звучать много ее новых песен. Впоследствии Орейро планирует составить и выпустить из них альбом. А уже с этим альбомом, а так же с новыми хитами, приехать с гастролями в Россию.

Конечно, Наталия не могла уехать без многочисленных подарков от любящих поклонников. Каждый подарок Наталия внимательно рассматривала, если это были украшения — то сразу надевала их, если книги — листала, словом, проявляла неподдельную заинтересованность.

Наталия в Питере в ноябре 2012 0a45c667397a

К слову об украшениях. Нати подарили украшения из зеленого янтаря. Янтарь был выбран неслучайно: во-первых, потому что в России находится янтарный край (Калининградская область). Во-вторых, зелёный янтарь является камнем-оберегом для рожденных под знаком Тельца, а янтарь в серебре становится талисманом.
Наталия в Питере в ноябре 2012 3cf989e66daa

Очень много было детских подарков для Мерлина, что Наталию радовало чуть ли не больше всего. Благодаря русским поклонникам Нати о популярных у нас нынче персонажах мультфильма «Маша и Медведь» знают теперь и в Аргентине. Игрушки оказались музыкальными, и Нати не смогла удержаться, чтобы не послушать их песенки, и стала пытаться повторить за ними русские фразы: «поиграй со мной», «лапу давай». Специально сшитая для Мерлина одежда также не оставила Нати равнодушной. Как и букет из плюшевых мишек, который поклонники хотели подарить ей еще накануне в «Галерее», но не было никакой возможности к ней подобраться.

Не забыли поклонники Нати и про подарки для ее мужа Рикардо Мольо: зная о том, что он известный рок-музыкант, ребята решили подарить ему коллекцию русского рока.

Большой восторг у Нати вызвала поклонница, подарившая ей статуэтку Чолито из глины, ручной работы. Она также пообещала Нати в будущем целую коллекцию статуэток ее персонажей из телесериалов (Монита «Ты моя жизнь», Аманда «Аманда О»).
Наталия в Питере в ноябре 2012 0606c358ce75

Одна поклонница привезла огромный холст с изображением Нати в образе Моны Лизы, а также бальзам, произведенный по старинной рецептуре, которой более 26 веков, оформленный в древно-греческий сосуд.

Большие книги пожеланий от двух самых многочисленных групп социальной сети ВКонтакте — «SIEMPRE | НАТАЛИЯ ОРЕЙРО» и »BIEN // НАТАЛИЯ ОРЕЙРО» очень растрогали Нати: чтобы ознакомиться с этими подарками, ей понадобится много времени, но поклонники не сомневаются, что Нати все прочитает, ведь в книги поклонники вложили всю душу. На страницах книги пожеланий (ручной работы) группы «SIEMPRE» находятся конвертики с письмами поклонников Орейро из разных стран и городов, а в книге BIEN — история взросления поклонниц вместе с Наталией Орейро и их письма ей.
Наталия в Питере в ноябре 2012 E05dc9ee6b03

Наталии Орейро пришлось покупать целых два больших чемодана, чтобы увезти все подарки домой в Буэнос-Айрес. Помимо всего вышеперечисленного были подарены: фигурка Альфа, сделанная вручную одной из участниц группы BIEN, цветы, шоколад, и даже гречка, которой в Аргентине нет — все это Наталия увезла вечером того же дня домой.

«Дикий Ангел» снова улетел, но обещал вернуться. И вернётся, ведь Орейро всегда возвращается к своим поклонникам, которые ее любят и ждут.

Текст: Елена Баталина
Фото: автора, Anastasia Esposito, фанклуб «Natalia Oreiro Siempre»
Опубликовано в разделе Светская Хроника
Вернуться к началу Перейти вниз
Catalinka

Catalinka


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Москва

Наталия в Питере в ноябре 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наталия в Питере в ноябре 2012   Наталия в Питере в ноябре 2012 EmptyПт Янв 18, 2013 10:05 am

Только вчера вспоминала, КАК это было!
да, к этому нужно готовиться сильно заранее. Уже сейчас надо готовить валейдол и валерьянку Very Happy

Нати удивительная. Я даже не могу подобрать других слов. Потому что она не перестает удивлять и восхищать. Вблизи она еще красивее. И это так странно видеть человека, о котором ты, как тебе кажется, знаешь столько всего, знаешь в мельчайших подробностях руки, глаза, улыбку... интоницию, темп речи... но на самом деле не знаешь ничего.

Поражают люди, которые спокойно переходят грань между уважением и фамильярность. Казалось бы, какая там грань. Да, между этими понятиями ПРОПАСТЬ! Но некоторые умудряются не то что перепрыгнуть ее - перешагнуть! Думаю, многие поймут, о чем я. Но Нати и здесь удивляет. Спокойная и веселая как всегда.

Надеяться на то, что в следующем году все будет по-другому не приходится. Неадекватные люди никуда не денутся. Но я надеюсь, что мы все-таки увидим Нати у нас еще раз и насладимся ее музыкой, улыбкой и энергией!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наталия в Питере в ноябре 2012
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Natalia Oreiro Siempre :: Natalia Oreiro Siempre :: Наталия-
Перейти: