Добро пожаловать на форум клуба NATALIA OREIRO SIEMPRE www.nataliaoreiro.eu

ФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Solamente vos / Только ты

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ola-ola

Дата регистрации : 2012-12-17

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пт Янв 25, 2013 10:01 am

блиииин, как здорово с баночкой! cheers сериал пока в большей степени нравится) такой милый, семейный)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Alenka*

Дата регистрации : 2013-01-01

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пт Янв 25, 2013 10:36 am

Victoria пишет:
Вторая серия

Ещё было смешно, когда Хуан кричал старшей дочери в догонку: "ХУЛИ! ХУЛИ!" Ну, вродебы уже и привыкла к их любви в именах к букве "хота", но всё-равно для русского уха смешно Smile

Да-да)))мне тоже резало слух))

Суар, конечно, милаха! Но вот этого можно было не показывать Shocked

мне тоже хотелось бы без таких подробностей...но боже уж простите за мой "откровенный английский",но мне сразу же представилась почему-то постельная сцена,как они будут снимать так,чтобы это было красиво-романтично?!))))

Только что была лохматая, заплаканая и в халате.

И вуаля уже гремит кастрюлями на кухне Хуана с причёской и в новой красивой одёжке! Нравятся мне её юбочки - цветочки, клубнички....

и мне очень нравится ее образ,особенно все такое мило-розовое)))эта моя слабость,вот такие всякие "штучки-дрючки",сумочки, а дизайн в квартире,одни бабочки на двери чего стоят Very Happy

*Alenka*

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пт Янв 25, 2013 10:39 am

Catalinka пишет:

Дани мне тоже очень-очень нравится. Мой типаж героини. Думаю, она будет даже немного мятежница. Про Хули пока слишком непонятно. Надо посмотреть на нее с этим Начо: что за персонаж?)

И еще хочется увидеть их в школе, на уроках, с учителями. Думаю, это было бы интересно. Все-таки дети здесь не совсем второстепенные персонажи. Во многом, как мне кажется, именно события их жизни будут определять судьбу наших основных персонажей и развитие их отношений) [/quote]

Школа-да,было бы просто замечательно,если бы немножко нас окунули и в эту часть их жизни.Не очень хочется поверхностно это слышать,хочется ещё и ощутить,так сказать ещё и вспомнить " а как было у нас"...ой..очень люблю эту тему))))
*Alenka*

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пт Янв 25, 2013 10:47 am

Вот такие сумочки,как шкатулочки мне очень приглянулись,самой,честно говоря,захотелось такую....чего бы я туда не положила)

[url=[IMG] ] [/url]
Catalinka

Дата регистрации : 2013-01-15

СообщениеТема: Хуан в постельке   Пт Янв 25, 2013 11:02 am

и чего вы так придираетесь к обнаженному Хуану? Трусики очень даже))
Не забывайте от этого человека можно ожидать всего: у него в микроволновке ушная палочка!)))

если серьезно: обычный мужчина среднего возраста. Не худой, не толстый - нормальный! Можно даже сказать, в хорошей форме! Нормальный мужик то!) Вот вы воротите нос, а Аврора себе захапает!))
*Alenka*

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пт Янв 25, 2013 11:06 am

Catalinka пишет:
и чего вы так придираетесь к Хуану? Трусики очень даже))
Не забывайте от этого человека можно ожидать всего: у него в микроволновке ушная палочка!)))

если серьезно: обычный мужчина среднего возраста. Не худой, не толстый - нормальный! Можно даже сказать, в хорошей форме! Нормальный мужик то!) Вот вы воротите нос, а Аврора себе захапает!))

Very Happy Very Happy не могу cheers ..ой.. фух))) Гри уже захапала и такая вся довольная дома на него смотрит и только в твиттере щебечит,какой у неё HOMBRE Very Happy

ну если по делу: то мы ведь ищем достоинства и недостатки,чтобы полюбить поскорее персонажа))
Catalinka

Дата регистрации : 2013-01-15

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пт Янв 25, 2013 11:10 am

Если честно, меня в Хуане только одно напрягает (пока напрягает, надеюсь в раздражение не перерастет): его вечное размахивание руками. Так стремно! Мне кажется, это из-за того, что персонаж пока неготовый. не знаю даже...

Но он нежный очень будет, я прям уверена в этом! Скорее бы каких-нибудь сценок таких романтичных!) Ну, с Авророй, конечно))
ola-ola

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пт Янв 25, 2013 11:45 am

он от нервов руками машет Laughing
*Alenka*

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пт Янв 25, 2013 12:10 pm

Catalinka пишет:
Если честно, меня в Хуане только одно напрягает (пока напрягает, надеюсь в раздражение не перерастет): его вечное размахивание руками. Так стремно! Мне кажется, это из-за того, что персонаж пока неготовый. не знаю даже...

Но он нежный очень будет, я прям уверена в этом! Скорее бы каких-нибудь сценок таких романтичных!) Ну, с Авророй, конечно))

по моим ощущениям,Хуан-такой весь милый, нежный, добрый...ну вообщем душка одним словом))) и поверь, чем больше будет "романтиков" между ним и Авророй,тем меньше ты будешь замечать его "всплески руками")))полюбишь его также как и Аврора)
*Alenka*

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пт Янв 25, 2013 12:14 pm

ola-ola пишет:
он от нервов руками машет Laughing

угу))) согласна...постепенно "вживется" в роль и перестанет это делать))

Хотя если честно, Idea может так это и задумано...ведь посудите сами в такой-то обстановочке и с такой-то семьей,только неврастеником и остается стать Crying or Very sad ...ну а что...одна Полька чего стоит...от ее постоянных воплей уже глухим стать можно silent .....а сестричка,так -то вообще crazy Smile
Viktoria
Admin

Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пт Янв 25, 2013 12:52 pm

Catalinka пишет:
Меня пока не покидает ощущения собственного присутствия на съемочной площадке,

у меня такое в первой серии было, как-то казалось, что больше репетируют

Catalinka пишет:
Аврора не похожа ни на одного другого персонажа Нати.... Пока непонятен ее характер,

я пока вижу некоторые эмоции из других ролей, некие отголоски, но постепенно прорисовываются и новые, присущие только Авроре черты характера. Эти резкие выкрики только чего стоят! Гогда она как рявкнет!

Catalinka пишет:
"я не хочу быть другой. Я хочу быть единственной. Для меня другая - это она". Как можно быть настолько наивной? Только любовь может так ослепить

знаю пару таких случаев и везде женщины именно так и думают)))))

*Alenka* пишет:
"
но в самой первой серии,когда он дирижировал оркестром,видно было,что он по взмахам не попадает в такт,там 3/4,а у него 2/4(кто разбирается в музыке поймет),ну вообщем очень комично это смотрелось.

ХА! я тоже обратила внимание с моими-то тремя годами школы)))))) но у меня маменька дирижёр-хоровик, так что это мне сразу глаз резануло Very Happy

Вы Даниэлу хвалите, играет, может и неплохо, но персонаж перекочевал из Улыбки (сериал с Факу), поэтому для меня это большой минус Sad

Catalinka пишет:

ню, он-то миленький, но избавьте меня от таких подробностей))))) в одёжке хорошо, без одёжки - увольте уж)))

nastya-zlo

Дата регистрации : 2013-01-07

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Сб Янв 26, 2013 9:24 am

Catalinka пишет:

ну да, если ушная палочка имеется в микроволновке, то ожидать можно всего))) А вообще пока у меня складывается ощущение, что он как-будто стесняется всего)) но дальше, думаю все закрутиться должно по-полной)) ждем) Smile
Viktoria
Admin

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Сб Янв 26, 2013 4:55 pm

Третья серия немного тяжелее пошла. Не хуже, а как-то ровно, наверно, потому что хочется, чтобы становилось интереснее и интереснее. Много было детей, похоже, они и дальше будут занимать много места в сериале.

А: почему ты меня не разбудил?
Х: ну, я будил, я звал тебя. Я попробовал тебя поднять, но извини, с твоим весом....

Мне нравится, как Хуан смотрит на Аврору - такой взгляд преданной собачки, аж желание возникает его обнять

Клаудии Фонтан пока как-то мало, как и Муриэльки, но зато качественно Smile

Пока не убеждает семья Авроры, т.е. как-то не верится, что они её родители, нет химии. Зачем в сериале сестра Хуана - тоже пока неясно.

Хорошая сцена была на экзамене. Вспомнила свои и порадовалась, что всё уже далеко в прошлом Smile

Странная реакция у Авроры была на шоколад! Сначала можно было подумать, что она беременная и её тошнило, но потом она ещё и дышать начала как при схватках. Кажется, переборщили)))))) и бедный диван Хуана, который истоптали ботинками))))

Наталья радует, стала замечать некоторые новые эмоции, которых ещё не видела в других её персонажах. Аврора получает свой характер!

умилили обнимашечки с Хуаном Smile быстро, однако, у них всё идёт Smile

Кстати, а белая кофточка - это же, кажется, та же кофточка, что в ТМЖ Моните мама подарила, не? серию не помню, искать лень, но кажется та же рубашечка Smile

А у Суара, наверно, контракт на продакт плэйсмент шоколада в сериале. За серию 2 раза марку шоколада было хорошо видно Smile

а вот так я сериалы смотрю, если повезёт, то иногда с соседкой аргентинкой. Ха-ха, кстати, она здесь как раз в салоне красоты работает, так ей вообще в тему сериальчик с Родины Smile

ola-ola

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Сб Янв 26, 2013 9:31 pm

кофточка в Аманде еще была вроде)
*Alenka*

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Вс Янв 27, 2013 12:37 am

Victoria пишет:

Вы Даниэлу хвалите, играет, может и неплохо, но персонаж перекочевал из Улыбки (сериал с Факу), поэтому для меня это большой минус

Наверное,это минус мне,так как не смотрела я "Улыбку",все руки никак не доходили(( поэтому для меня это первая роль Лали(Марианы Эспосито)

А вот мой любимый момент с участием детишек
[img] [/img]

Последний раз редактировалось: *Alenka* (Пн Янв 28, 2013 9:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
*Alenka*

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Вс Янв 27, 2013 12:58 am

Victoria пишет:
Третья серия немного тяжелее пошла. Не хуже, а как-то ровно, наверно, потому что хочется, чтобы становилось интереснее и интереснее. Много было детей, похоже, они и дальше будут занимать много места в сериале.

ага...хочется событий,развитий и романтики,ужимок,взглядов лично мне не хватает..только Натины есть,а я имею в виду,что другие актеры пока не дают тех эмоций, которых мы ждем Rolling Eyes
детишек,будет много,мне тоже так кажется...но вот с одной стороны это хорошо,лучше открываются рядом с ними находящиеся персонажи,а с другой,боюсь как бы рейтинг не упал сериала "перекочевав" в разряд для домохозяек и их детей Sad

Victoria пишет:

А: почему ты меня не разбудил?
Х: ну, я будил, я звал тебя. Я попробовал тебя поднять, но извини, с твоим весом....

ха)) Smile вот в этом моменте я не поняла до конца Хуана,он неловко "съюмарил" или неудачно сделал комплимент,ни в том ни в другом случае это ему не удалось...ощущение такое,что Аврора тоже не поняла))

Victoria пишет:

Мне нравится, как Хуан смотрит на Аврору - такой взгляд преданной собачки, аж желание возникает его обнять

exactly Smile упс,пардон) точно-точно и у меня такое ощущение...Хуан-такой мишка с глазками Котэ (из Шрека) его постоянно хочется обнимать и пока только обнимать...опять боюсь,что если не изменится взгляд..в большие отношения и эмоции-я не поверю.

Victoria пишет:

Странная реакция у Авроры была на шоколад! Сначала можно было подумать, что она беременная и её тошнило, но потом она ещё и дышать начала как при схватках. Кажется, переборщили)))))) .....

переборщили не то слово))если бы я эту сцену увидела где-то в середине сериала,точно бы подумала,что Аврора беременна..хотя у меня еще были такие мысли,а может и правда от Феликса и вот тебе и развитие дальнейших событий) Wink но точно не аллергия тем более на шоколад..достовернее было если бы Аврора чесаться начала и покрылась пятнами,например.....как-то не доработали они видимо этот момент

Последний раз редактировалось: *Alenka* (Пн Янв 28, 2013 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
*Alenka*

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Вс Янв 27, 2013 1:13 am

И ещё не могу не поделиться наблюдениями - сцена в кафе с мороженым

и вот промка

ляпы))но ничего Very Happy мы к ним привыкли Smile

Последний раз редактировалось: *Alenka* (Пн Янв 28, 2013 8:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Viktoria
Admin

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Вс Янв 27, 2013 1:59 pm

*Alenka* пишет:

ляпы))но ничего Very Happy мы к ним привыкли Smile

ну, если учесть, что на промке мороженка у Нати белая, то её Хуан как раз белым и кормит))))) Но местами много недоработок и ляпов, да Smile
Санечка

Дата регистрации : 2012-12-30

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Вс Янв 27, 2013 5:42 pm

Санечка пишет:
Серии в мп4 на народе

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Серии в ави на народе

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Серии в HD в мп4 на народе

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Серии в HD в ави на народе

1 серия
2 серия
3 серия 1 архив
3 серия 2 архив
3 серия 3 архив
4 серия

Девочки, все ссылки обновленны Very Happy 4ре разных вариантов. теперь можно и самой посмотреть Very Happy
*Alenka*

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пн Янв 28, 2013 8:10 am

Victoria пишет:

ну, если учесть, что на промке мороженка у Нати белая, то её Хуан как раз белым и кормит))))) Но местами много недоработок и ляпов, да Smile

я наверное,скан неудачный кинула(((...на промке белое мороженое, а вот в сериале Хуан всё-таки взял розовое( клубничное,скорее всего).. Smile поэтому и думается,что промка снималась отдельно от сериала или просто удачный дубль .... а розовое мороженое закончилось Very Happy кто их разберет)

Последний раз редактировалось: *Alenka* (Пн Янв 28, 2013 9:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Viktoria
Admin

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пн Янв 28, 2013 9:24 am

*Alenka* пишет:
Victoria пишет:

я наверное,скан неудачный кинула(((...на промке белое мороженое, а вот в сериале Хуан всё-таки взял розовое( клубничное,скорее всего).. Smile поэтому и думается,что промка снималась отдельно от сериала или просто удачный дубль .... а розовое мороженое закончилось Very Happy кто их разберет)

я вчера только вечером четвёртую серию посмотрела)))) В серии они вообще мороженое другое едят, то которое из миски ложкой накладывают. А на промке морожка из автомата софт айс, оно такое закрученое Smile

А когда Натик Суару мороженку в лицо тыкнула, думаю это сюрприз был, вряд ли они договаривались))))) Very Happy

Санечка пишет:
Серии в мп4 на народе

Девочки, все ссылки обновленны Very Happy 4ре разных вариантов. теперь можно и самой посмотреть Very Happy

Сашунь, спасибо огромное!!! cheers
ola-ola

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пн Янв 28, 2013 9:54 am

Санечка

Дата регистрации : 2012-12-30

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пн Янв 28, 2013 10:14 am

а я только сейчас посмотрела 3ю серию, еще 4ая впереди Very Happy мне очень нравится оформление центра эстетики Авроры Smile Заметила, что Далия тоже не знает куда руки деть, часто наглаживает свой конский хвост Smile мне уже начинает нравится парочка Аврора с Хуаном.
Victoria

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пн Янв 28, 2013 10:57 am

Санечка пишет:
а я только сейчас посмотрела 3ю серию, еще 4ая впереди Very Happy мне очень нравится оформление центра эстетики Авроры Smile Заметила, что Далия тоже не знает куда руки деть, часто наглаживает свой конский хвост Smile мне уже начинает нравится парочка Аврора с Хуаном.

я тоже балдею от оформления салона и квартиры Авроры)))))) но это т.к. мне розовый нравится. А вот есть люди плохо переносящие эти цвета - им, наверно, тяжко будет)))
http://nataliaoreiro.eu
ola-ola

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пн Янв 28, 2013 1:53 pm

квартира больше в зеленом))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    

Solamente vos / Только ты
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий