Добро пожаловать на форум клуба NATALIA OREIRO SIEMPRE www.nataliaoreiro.eu

ФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Solamente vos / Только ты

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Victoria

Дата регистрации : 2012-12-17

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Вт Янв 29, 2013 9:13 am

вот, кстать, рубашечка в Аманде О Smile

ola-ola пишет:
квартира больше в зеленом))

ага, и хлама там навалом Smile На любителя. Я себя в хаосе вещей прекрасно ощущаю, но знаю многих, кого раздражает каждая лишняя вещь в доме. Но хорошо, что у всех героев жильё в разных стилях оформлено. Кого утомит лирический бардак Авроры - может отдохнуть в спартанском стиле Хуана)))) У Мишель всё в чёрно-белую полосочку - тоже не для каждого глаза Smile

мне тема отделки квартиры сейчас актуально - ремонт предстоит большой - присматриваюсь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataliaoreiro.eu
Санечка

Дата регистрации : 2012-12-30

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Вт Янв 29, 2013 10:13 am

ola-ola пишет:
квартира больше в зеленом))

даже кактус у Авроры цветной Very Happy

Victoria

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Вт Янв 29, 2013 9:09 pm

Посмотрела 4ю серию. По сюжету, если честно, пока нечего особо обсуждать. Как-то всё обзорно. Пара шуток проскальзывает, но пока все друг с другом знакомятся.

- я скажу тебе 3 вещи... ой, кого-том мне это напоминает! Smile Хороший привет ТМЖ Smile

Хорошая девочка оказалась и поёт отлично! Намечается семейный подряд - петь, кажется, будут все Smile

Хамоватые служанки - это уже закон в аргентинских сериалах))) Но эта мне нравится Smile

В этой серии Аврорку прям со всех сторон защимили - подруга и маман мозги промыли, с Феликсом поругалась. Прямо роль плакательная в четвёртой серии получилась Sad

Наталья в гневе Smile Не верю Smile (Но это, наверно, что у меня просто воображения не хватает представить, что Натик, правда, может злиться)

Выступление с мочалкой вне конкуренции, хотя содержимое ванной комнаты тоже привлекло моё внимание

красавчик Smile

Опять привет из ТМЖ Smile Недавно фанфидео от Лёли пересматривала - запомнился этот момент Smile

Дедуля красит глазки Very Happy

Раз уж зубы похвалили - их надо демонстрировать!

С детства недолюбливаю клоунов, испытываю к ним недоверие и даже побаиваюсь их What a Face
как бы пятую серию пережить Shocked

´
Victoria

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Ср Янв 30, 2013 5:05 pm

По пятой серии

А Суарчик от Натика всё отгребает Smile То в мордочку морожку тыкнули, теперь лопаткой по мягкому месту шлёпнули)))

- ты никогда не лечилась у психоаналитика?
- нет
- я тоже. Это то, что я себе ещё должен!
У Аргентов любимая тема психоаналитиков. В порядке вещей, что человек переодически лечится у психолога))))) Нам не понять, наверно. Хотя, может, и нелишнее иногда. Вон их младшая дочь писается на почве развода родителей. Ей, может, и стоит походить на терапию Sad

Тема клоунов была раскрыта. Я её мужественно пережила Smile

Семья счастлива! Особенно Хуан - милаха Smile Девочка вото только младшая подводит - совсем неживая Sad

приколол клоун (Аврора) пьющий пиво и курящий сигарету Smile Так и вспомнились слова из песни "АХ! какой был полковник!"

Аврора к бутылочке хорошо приложилась в этой серии. Сначала пиво, потом шампанское Smile Хуан всё переживал, что ей алкоголь в голову ударит, мол, нехорошо на голодный желудок Smile

Аврора в мамином-выходном и в туфельках новых Smile Когда она уже сама в сериале запоёт, а не только под чужие песни

Такой милый разговор получился у Авроры с Хуаном в ресторане. Серьёзная сцена такая и тут опять испортили всё клоунадой Феликса(((((

у Авроры стал появляться "новый" смех. Ну, не то, чтобы мне совсем не нравился)))))) Скажем так, лучше, чем у Аманды и Мониты))))

Причухон у обоих зачётный на церемонии!! Авроре накрутили на голове башню, бедный хуанчик даже с вытянутой шеей на голову меньше Smile А Наталья - красавица!

ola-ola

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Янв 31, 2013 11:15 am

Цитата :
Аврора в мамином-выходном и в туфельках новых Когда она уже сама в сериале запоёт, а не только под чужие песни
это в смысле мамином?))
Victoria

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Янв 31, 2013 11:23 am

ola-ola пишет:

это в смысле мамином?))

шЮтка Very Happy из Фроси Бурлаковой Very Happy
morozko

Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Янв 31, 2013 2:16 pm

Victoria пишет:

Привет! Люди добрые, если не сложно, вырежьте, пожалуйста, этот светский прием и на ютуб
ola-ola

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Янв 31, 2013 3:34 pm

ясно)) прием у нас залит в контакте в группе, на ютубе все блокируют.
morozko

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Янв 31, 2013 3:36 pm

Ясненько)
Victoria

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Янв 31, 2013 3:51 pm

morozko пишет:

Привет! Люди добрые, если не сложно, вырежьте, пожалуйста, этот светский прием и на ютуб

Нась, вот из контакта скачала приём

ещё один момент

Последний раз редактировалось: Victoria (Чт Янв 31, 2013 4:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
morozko

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Янв 31, 2013 3:56 pm

Спасибо!)
morozko

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пт Фев 01, 2013 12:11 pm

За пару секунд несколько раз в лице изменился)) Очень интимный у них танец для недавно познакомившихся людей. Понравилось как Хуанчик отреагировал на жестикуляцию Минухина, даже глазом не моргнул. Минухин хоть и женатый, но все таки типа новьо Авроре))
morozko

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пн Фев 04, 2013 3:57 pm

Вика, ты чего дальше-то не смотришь, а? На кой я регилась?))))))))))))))))))))
Victoria

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пн Фев 04, 2013 6:44 pm

morozko пишет:
Вика, ты чего дальше-то не смотришь, а? На кой я регилась?))))))))))))))))))))

застряла я что-то))))) клоуна перевариваю Smile смотрю шестую, скоро отпишусь Embarassed

У суарчика такой всегда взгляд, что ему хочется подрисовать такое облачко как в комиксах для разговоров и вписать междометие "УЙ!" А вообще он меня уже соблазнил почти своим взглядом спаниэля. Его хочется обнимать, как спаниэля cat
Victoria

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пн Фев 04, 2013 9:33 pm

По шестой серии:

Любоффь

ЭХ! ( а подглядывать нехорошо Smile )

в номере с плойкой больше всех понравилась Шарон, как она под мужской голос рот открывала. Как-то у неё очень в тему получалось Smile Натик немного переигрывала ИМХО

Далия Авроре так в точку - с твоими отношениями с Феликсом, тебе надо погребальный марш петь

Обнимашечки продолжаются Smile вообще, быстро у них с этим продвигается, но это я уже писала))))

Аврора в атаку пошла: - "из всех мужчин, которые меня окружают, ты - лучший!" и ещё "ты красивый "унылый пирожок"!"(пан тристе) (знаю, что не пирожок а хлебушек, но пирожок ему больше подходит)
И пирожку уже ничего не надо - расплылся от счастья

бедолага Суарчик, что-то я к ниму очень внимательно в сериале отношусь. Но он молодец - старается новые эмоции покацывает Smile
Суарчик в леопардовой накидке - ну, не красавчик?! Smile
- Сними с меня это! Это же стыд и позор!

и замер от удовольствия

и то что получилось

и опять шампанское и два кавалера Smile

у Авроры ещё один смех? или Нати ещё не определилась, какой выбрать? оба жутковаты Smile

мне нравится, как они на друг друга смотрят! Кажется, начинают разыгрываться Smile

здесь явно Нати и Суар получают удовольствие от процесса съёмок Smile

танцы и обнимашечки без комментариев Smile ляпота!

У Хуанчика зубки тоже ничего Smile

а тут по идее у Хуана должны появиться зубы вампира, уж очень загадочный взгляд!

Ещё удивляет чистота везде. У Хуана с 5ю детьми - это вообще волшебство! Такое впечатление, что все герои сериала - с синдромом чистоты в доме Smile

Почему Хуанчика унылым пирожком зовут понятно, но вот шутка с "поросёночком" для Авроры как-то не в тему. С какой стороны она поросёночек?

У Суара, конечно, скорость речи! Как когда в рекламе медикаментов ускоренным голосом проговаривается, что по побочным эффектом надо консультироваться с врачём (ну, в Аргентине или Германии, по крайней мере). Думала это механически ускоряется, а оказывается можно найти диктора типа Суара)))))

Следующую серию буду исключительно из-за моего любимого платья смотреть
Smile

*Alenka*

Дата регистрации : 2013-01-01

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пн Фев 04, 2013 11:14 pm

Victoria пишет:

Тема клоунов была раскрыта. Я её мужественно пережила Smile

наверное,я неправильным ребенком росла,но клоунов не люблю,цирк-да,а вот клоуны-как говорится "it's not my cup of tea"
и потом мне все-таки кажется Нати немного переиграла здесь клоунесу)

Ещё удивило,как быстро Аврора сшила себе костюм и самое главное,что все необходимое нашлось тут же по рукой Very Happy

Victoria пишет:

приколол клоун (Аврора) пьющий пиво и курящий сигарету Smile Так и вспомнились слова из песни "АХ! какой был полковник!"

да,сама немного была шокирована,хотя с другой стороны,может таким образом Аврора ищет подход к каждому из "клана Кусто" Smile

На празднике Аврора открывается с ещё одной очень приятной стороны для Хуана,он весь праздник такие взгляды ей дарил...

Victoria пишет:

у Авроры стал появляться "новый" смех. Ну, не то, чтобы мне совсем не нравился)))))) Скажем так, лучше, чем у Аманды и Мониты))))

а мне отдаленно напомнил смех Мониты,но все равно не совсем тактичный какой-то смех,вроде такая интеллигентная дама и тут такой смех..упс...казус прям Laughing

Victoria пишет:

Причухон у обоих зачётный на церемонии!! Авроре накрутили на голове башню, бедный хуанчик даже с вытянутой шеей на голову меньше Smile А Наталья - красавица!

трудно не согласиться,красавцы оба! Rolling Eyes
*Alenka*

Дата регистрации : 2013-01-01

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Пн Фев 04, 2013 11:42 pm

Victoria пишет:

Любоффь[/size]

или ее название Laughing

Victoria пишет:

в номере с плойкой больше всех понравилась Шарон, как она под мужской голос рот открывала. Как-то у неё очень в тему получалось Smile Натик немного переигрывала ИМХО

нееее....ну может чуточку только..а так мне очень понравилось. Я после этого весь день ходила пела "A esa.." Laughing Шарон,та ещё чудачка, но ее игра мне пока не очень понятна и близка, может от того,что ее мало и она на фоне Авроры практически не заметна,в отличие от второй особы,Далии,по -другому никак ее не могу назвать,позиционирует она себя так и немного уже раздражает ее постоянное "причесывание и поправление своих волос" Smile

Victoria пишет:

Далия Авроре так в точку - с твоими отношениями с Феликсом, тебе надо погребальный марш петь

Далия вообще правдолюбка, как раз то,чего не хватает Авроре. Честно говоря,у меня одна надежда именно на Дали,что она поможет "до конца открыть глаза " Авроре на Феликса ...

Victoria пишет:

у Авроры ещё один смех? или Нати ещё не определилась, какой выбрать? оба жутковаты Smile

ну вот здесь явно Милашка Laughing

Victoria пишет:
танцы и обнимашечки без комментариев Smile

ага...прелесть..так приятно смотреть! Единственное, перед танцем меня этот жест Авроры смутил,такая нимфа,зовущая на "погибель" в свои амурные сети Wink

Victoria пишет:
У Хуанчика зубки тоже ничего Smile

комплимент за комплимент)))

Victoria пишет:

Ещё удивляет чистота везде. У Хуана с 5ю детьми - это вообще волшебство! Такое впечатление, что все герои сериала - с синдромом чистоты в доме Smile

да уж мАленькое такое упущение Razz если даже вспомнить,как Лули собирается с утра,когда Аврора пыталась ее одеть..там все летало..и вот мне самой стало интересно,кто приходит к ним и убирается?))
Хуану наводить порядок в своем шкафу помогает Полька,может и за детей убирает,приходит в "свободное от работы время",ах-ха Laughing Laughing Laughing

Victoria пишет:

Следующую серию буду исключительно из-за моего любимого платья смотреть Smile

...и ностальгировать по денькам, проведенным в Испании Smile ..Кстати,сегодня только пересматривала эти фотки,ты там просто красавица! :*
ola-ola

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Вт Фев 05, 2013 8:43 pm

а вика на мундо писала почему они друг друга так называют) пантристе и свинка)) это типа мульт персонажи, мисс пигги и пантристе)
Victoria

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Ср Фев 06, 2013 8:45 pm

*Alenka* пишет:

наверное,я неправильным ребенком росла,но клоунов не люблю,цирк-да,а вот клоуны-как говорится "it's not my cup of tea"
и потом мне все-таки кажется Нати немного переиграла здесь клоунесу)

у меня к клоунам какое-то отвращение. Никогда их не любила. Какое-то недоверие у меня к ним и страх Smile Но как посмотреть, то почти все клоунов недолюбливают))))) ну, или очень немногие их любят)))))

Цитата :
а мне отдаленно напомнил смех Мониты,но все равно не совсем тактичный какой-то смех,вроде такая интеллигентная дама и тут такой смех..упс...казус прям

ну, вот тут спёрли характеристику из мапетсов (мисс Пигги), которая мечтала о сцене и она была дамой, но в самые неподходящие моменты у неё прорывалось её истинное "Я". Но как Хуан мог заметить это в самый первый день знакомства? Тогда это скорее подсказка для "глупого" зрителя - какой именно должен быть характер у героини Smile

ola-ola пишет:

а вика на мундо писала почему они друг друга так называют) пантристе и свинка)) это типа мульт персонажи, мисс пигги и пантристе)

это-то ясно откуда, но как выше писала, рано он её так назвал. И мисс Пигги - это не мульт а кукольный театр Smile

Далия мне нравится, актриса хорошая, жаль у неё пока мало места развернуться, а вот Шарон пока неособо заметно.

кстати, разбираю Натальину дискографию - наткнулась на факт, что с Коти Сорокиным она уже не раз работала Smile Он написал Me Muero de Amor, Качорру и Caliente study
Victoria

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Ср Фев 06, 2013 10:54 pm

пройдусь по седьмой серии:

чистый дом Хуана начинает у меня вырабатывать комплекс поросёнка pig
нравится мне средняя девочка Мора.

с шоколадом немного утрируют, конечно

А: вся моя семья знает, что я приготовила очень трогательную речь! Ну, я всегда заставляю всех плакать на праздниках!
Х: такая возможность бывает только раз в жизни. Не упусти этот поезд, который называется - ИДИ и ПРИЧЕШИ НОСАТУЮ! при всём моём уважении к "носатой" Smile

Приколол момент, когда Хуан предложил для разогрева на концерте леди гага вставить его оркестр Smile

я вот думаю ещё, когда Нати приходится играть волнение перед какими-то знаменитостями - в ТМЖ несколько раз было - и вот здесь. Она вдохновление черпает у своих поклонников? Вот такая реакция бывает у многих при первой встрече с Нати. Там не только руки тресутся, а вообще забываешь, как тебя зовут Smile Реально узнала себя в мой первый приезд в Аргентину)))) "Хеллоу ...леди..." И не моргаешь))))))) Не знаю, как с другими было, но у меня именно так!!!

А: Ай лайк леди гага энд зе рамонес!)))))
бедные РамОнс, которых Нати вечно неправильно выговаривает)))) Хотя, может, это у них национальное - на испанский манер прочитанное Smile

и реакция после встречи в кругу друзей! Именно ТАК!!!

ай! тут суарчика жалко было! обнимашечки не вышли Smile так продинамили!

Ф: а я смотрю, ты много рассказываешь малышу Хуану
А: ну, неудевительно - его я вижу чаще, чем тебя!

Интересно, что у них за капли такие. Они из сериала в сериал кочуют Smile

А Хуанчик всё подсматривает бедолага Smile

есть, конечно, за чем подсматривать. Но странно как-то, получается, балконы устроены, что с балкона видно комнату соседа.

Хорошие капельки - хорошо расслабляют)))))

И Хуанчик от смеси алкоголя с капельками приборзел Smile

сцена прикольная, но меня постоянно платье отвлекало)))))

О! Мужичок знакомый - в ДА брата Флоренсии играл Smile

Серия понравилась! Неужели разыгрались?

morozko

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Фев 07, 2013 12:06 am

Victoria пишет:

И Хуанчик от смеси алкоголя с капельками приборзел Smile
А можно этот моментик в студию?
Victoria

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Фев 07, 2013 12:16 pm

morozko пишет:

А можно этот моментик в студию?

можьно Smile

чему только не научишься здесь)))) видюшки резать научилась study
morozko

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Фев 07, 2013 12:31 pm

Спасибо! РомантИк у них лучше получается)))
Victoria пишет:
Это не все!!! Теперь учись монтировать! Будешь вырезать интересные моменты и склеивать)))))))
Victoria

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Фев 07, 2013 12:43 pm

morozko пишет:
Спасибо! РомантИк у них лучше получается)))
Victoria пишет:
Это не все!!! Теперь учись монтировать! Будешь вырезать интересные моменты и склеивать)))))))

:mouse:
ага, учусь))))) но пока вот ещё смайлики менять научилась, т.к. тут мышка нужна была))))))))
ola-ola

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    Чт Фев 07, 2013 1:10 pm

Цитата :
вот такое разъяснение от ivk с мундо)
Вы, конечно, помните (потому что как это можно было забыть??? ) как Аврора сказала Хуану в первой серии, что по французски знает Voila и Le petit cochon, что означает Un pequeno chanchito, т.е. маленькая свинка. Хуан сказал, что Аврора как эта свинка. ))) Аврора в шоке, что ее назвали свиньей. Хуан начинает объяснять, что он не это имел в виду, что просто когда он ее видит одетую во все эти штуки... У Авроры тут же проассоциировалось с Мисс Пигги из Маппетс Шоу.

В отместку она стала звать его Pantriste. Что с одной стороны конечно "грустная булка", но это имеется в виду мультперсонаж Pantriste и это тот самый на картинке, который дико похож на Суара! Прозвище как бы тоже обидное, он там какой-то неуклюжий был, но зато на скрипке играл. ))

Так что она Chanchito, он Pantriste ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Solamente vos / Только ты    

Solamente vos / Только ты
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Natalia Oreiro Siempre :: Natalia Oreiro Siempre :: Только Ты/Solamente Vos-
Перейти: